Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет.Тоже такой вопрос у меня.Получил бесплатный тест,спасибо большое.Смотрю на Mag,показывает без зависонов,пока во всяком случае.Но например на канале РОСМИЯ 24, я не могу поменять формат, то есть у меня по сторонам обрезанная картинка,а кнопка для изменения формата не действует...
    Может,кто знает,как поменять формат?
    Да,и ещё в настройках стоит ПРЕМИУМ,но я не могу выставить буферизацию,Вобщем не реагирует.

    Комментарий


    • Все настройки абонемента можно менять тут.

      Комментарий


      • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
        А хд каналы есть
        а курица тоже птица

        Комментарий


        • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
          а курица тоже птица
          Только гордая, пока не пнёшь не полетит.

          Комментарий


          • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
            Только гордая, пока не пнёшь не полетит.
            cогласен. а вот о картине этого не скажешь. пинай её сколько угодно- а из застоя не выведешь

            Комментарий


            • Смотрю картину, в чём застой поведаете?

              Комментарий


              • в количестве каналов и в качестве картинки. помню,смотрел года три назад около месяца.а последний раз смотрел халявно(вернее не смотрел,а периодически тестировал) когда выдали бесплатный просмотр на День Победы.прогресса не увидел - качество картинки осталось на старом уровне,да и состав каналов по- моему за это время не изменился в плане количества.Также удивила периодическая недоступность( при включении просто малевич) части каналов нтв +. и это за их мягко говоря немного невменяемую цену))).
                но больше удивила схожесть картины с бестрашей( также халявно тестировал на День Победы) с тем , что когда на картине был "временной малевич",на бестраше одинаково на этих же каналах ничего не шло(премьера,ентер-фильм). наверно не только каналами,качеством и ценой схожи,наверно и потоки с одного источника. и быть может даже с бесплатного)))

                Комментарий


                • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                  и быть может даже с бесплатного)))
                  точно, они сканят сети на бесплатные потоки и форумы на листы
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от логиндусер Посмотреть сообщение
                    в количестве каналов и в качестве картинки. помню,смотрел года три назад около месяца.а последний раз смотрел халявно(вернее не смотрел,а периодически тестировал) когда выдали бесплатный просмотр на День Победы.прогресса не увидел - качество картинки осталось на старом уровне,да и состав каналов по- моему за это время не изменился в плане количества.Также удивила периодическая недоступность( при включении просто малевич) части каналов нтв +. и это за их мягко говоря немного невменяемую цену))).
                    но больше удивила схожесть картины с бестрашей( также халявно тестировал на День Победы) с тем , что когда на картине был "временной малевич",на бестраше одинаково на этих же каналах ничего не шло(премьера,ентер-фильм). наверно не только каналами,качеством и ценой схожи,наверно и потоки с одного источника. и быть может даже с бесплатного)))
                    Всегда веселят посты тех людей, кто не пользуется постоянно сервисом. Набор каналов это дело вкуса, а о вкусах не спорят за них убивают. Со стабильностью вообще проблем не вижу, все чётко и гладко. О качестче, имею 42 инча ТВ ящик, сищу в метрах 3-3.5 от него (как в инструкции написано) и всё отлично, претензий по качеству/стабильности не имею. А вы наверное тот, кто купил себе 57 дюймов 4к и сел на расстоянии 2м смотреть SD контент, в лучшем случае FHD. Как-бы конетнта в мире для 4к толком нет, просто маркетологи толкают его, а если уйти в пека гейминг, то и видеокарт способных без проблем переваривать 60к/с в 4к нет. С переодической недоступностью каналов что-то я не встречался, хотя наверное смотрю всякий мусор, но после работы вполне вкатывается))) О цене, имхо отдать 16.5 в месяц при минимальной зп 8,5 евро в час, как-то глупо звучит. До картины пользовался шаровым методом просмотра, но нервы дороже. Я готов отдать немного денег, но быть уверенным в том, что придя с работы я тыкну одну кнопку и мне будет что-то бубнить мой тв. Как-то так)))

                    Комментарий


                    • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                      Смотрю картину, в чём застой поведаете?
                      качество видео средневековое, хд качество подрезают в 2 раза, но для неискушённых домохозяек само то
                      Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                      Комментарий


                      • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                        качество видео средневековое, хд качество подрезают в 2 раза, но для неискушённых домохозяек само то
                        А вы адепт рипа фильмов? Весь контент в BD смотрите? HD вполне доволен!

                        Комментарий


                        • Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                          ........... HD вполне доволен!
                          пральна, рад за вас, я качеством не доволен и смотрю конкурента! каждому своё
                          Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                          Комментарий


                          • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                            пральна, рад за вас, я качеством не доволен и смотрю конкурента! каждому своё
                            Получается я домохозяйка. Хотя такой жопорук

                            Комментарий


                            • Как обстоят дела с переходом трансляции в HEVC? Тесты идут? На новых приставках обычным пользователям доступно?
                              IPTV - Dune Smart H; 301;
                              - Все IPTV в одном месте -

                              Комментарий


                              • Добрый день. Тестирование проводит ряд лиц - наши бетатестеры. Пока рядовым пользователям данный поток недоступен. Совсем недавно начали продавать новую приставку с поддержкой h265 - Dune Relax. Надеемся на скорейшее внедрение стрима в общий доступ.
                                фото 2.JPGфото 1.JPG

                                С уважением KartinaTV Team.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X