Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я люблю картину! Мои родители уже устали мне на неё жаловаться. Они смотрят её уже четыре года. Вечером постоянно затыки.
    Последний раз редактировалось KartinaTV; 01-08-2016, 19:48.

    Комментарий


    • Сообщение от credo123 Посмотреть сообщение
      Я люблю картину! Мои родители уже устали мне на неё жаловаться. Они смотрят её уже четыре года. Вечером постоянно затыки.
      Спасибо за то что Вам так нравиться наш сервис.
      Если у Ваших родителей возникают проблемы с просмотром, обратитесь пожалуйста в службу технической поддержки. Мы всегда рады будем Вам помочь.

      Комментарий


      • Матч ТВ в Америке выдает " к сожалению данная программа недоступна в вашем регионе"!!!

        Комментарий


        • Сообщение от smalllynxy Посмотреть сообщение
          Матч ТВ в Америке выдает " к сожалению данная программа недоступна в вашем регионе"!!!
          Такая заставка поевляется если идут футбольные матчи , лига чемпионов или европы
          Octagon sx88+ multi stream
          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

          Комментарий


          • Сообщение от smalllynxy Посмотреть сообщение
            Матч ТВ в Америке выдает " к сожалению данная программа недоступна в вашем регионе"!!!
            что за х**ня?! какого фига не показывает канал??? с каких пор уже тв каналы блокируются? за что мы платим деньги?
            сначала поудаляли любимые каналы, а теперь это...

            Комментарий


            • Сообщение от gogogo Посмотреть сообщение
              что за х**ня?! какого фига не показывает канал??? с каких пор уже тв каналы блокируются? за что мы платим деньги?
              сначала поудаляли любимые каналы, а теперь это...
              Доброе утро! Если я не ошибаюсь, была возможность завершить подписку и вернуть деньги. Так что малопонятна проблема.

              Комментарий


              • Таковы условия договора с Матч ТВ, мы вынуждены блокировать эфир во время трансляции некоторых матчей т.к. у нас нет прав на их ретрансляцию.

                Комментарий


                • Почему Дискавери убрали российский а транслируют для Украины? Даже программа толком не сходится...

                  [/SPOILER]

                  Комментарий


                  • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                    Почему Дискавери убрали российский а транслируют для Украины? Даже программа толком не сходится...
                    Дискавери доступны только для жителей Германии.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kARtInAtvNeuheit Посмотреть сообщение
                      Дискавери доступны только для жителей Германии.
                      Имеется ввиду почему не российская версия а украинско-прибалтийская? Или вы все каналы решили перевести на каналы-костраты? Была же нормальная российская версия,убрали...

                      [/SPOILER]

                      Комментарий


                      • Здраствуйте, какие у вас есть эстонские каналы?

                        Комментарий


                        • Здравствуйте, эстонских каналов к сожалению нет.

                          Комментарий


                          • Добрый день, могу ли я досрочно завершить свою подписку и вернуть деньги?

                            Комментарий


                            • Здравствуйте. Если у вас годовая подписка то отказаться можно только в течение первых 14 дней. Либо отказаться от продления.

                              Комментарий


                              • На какое время у вас архивы?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X