Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
    У немецкого дилера.
    Вы приобрели абонемент в другом регионе и при использовании его набор каналов может отличаться. Для получения полного доступа Вам необходимо купить абонемент у нас на сайте или у дилера в Израиле. Тогда у Вас точно будут доступны все каналы которые мы транслируем в Вашем регионе.

    Комментарий


    • Сообщение от KartinaTV Посмотреть сообщение
      Вы приобрели абонемент в другом регионе и при использовании его набор каналов может отличаться. Для получения полного доступа Вам необходимо купить абонемент у нас на сайте или у дилера в Израиле. Тогда у Вас точно будут доступны все каналы которые мы транслируем в Вашем регионе.
      С такими условиями больше я у вас покупать ничего не буду,вы уже совсем палку перегнули-и так цена у вас самая высокая, так еще какую-то глупость придумали с регионами. Я от вас ушел уже давно и родителей переведу, благо выбор сегодня большой.

      Комментарий


      • Это как было в конце 90х в Германии.
        1. Покупали карточку (теперь "заряжают счёт),
        2. Звонили на номер, напр. 069-××××××
        3. Набирали номер
        4. Получали сообщение о том €/мин.
        И платили за мин.+за соединение.
        Теперь тоже самое, но через APP.
        КАЖДЫЙ решает сам.
        Как правильно сказали выше или вацапп или VoIP. И никаких плат за соединение!


        Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
        ----------------------------------------------

        Комментарий


        • Вы бы с DUNE ещё и DUNE до ума б довели. Цены б не было этому формату!

          Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
          ----------------------------------------------

          Комментарий


          • Добрый день. Как изменить дату и время на приставки comigo.

            Комментарий


            • Здравствуйте. Нажимаете кнопку MENU заходите в Дата и время, убираете галочку с "Часовой пояс сети", после чего сможете выбрать часовой пояс вручную. Изменить дату нельзя, только время.

              Комментарий


              • Ещё одна видеотека Megogo появилась у картина тв, токо почему то у меня все фильмы русские как и в остальных видеотеках.

                Комментарий


                • Только русские фильмы и возможны. Megogo и Ivi в отличии от Картины пиратить не хотят.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                    Только русские фильмы и возможны.
                    в IVI также появились зарубежные фильмы.

                    Комментарий


                    • Видеотека МЕГОГО побыла у картина тв пару дней и убрали,как обычно.

                      Уже не первый раз прошивки прилетают от картина тв криво и не аккуратно. У родителей приставка аж потухла, я пол часа не мог её оживить, криворукий работник картинатв рулит.

                      Комментарий


                      • Она появится снова ориентировочно в сентябре, установлена была временно в тестовом варианте.

                        Что касается прошивок то разрабатывает их Dune, а не KartinaTV, в редких случаях действительно онлайн обновление может устанавливаться не очень корректно. Чаще всего проблемы возникают когда происходит обрыв интернета или перебой питания.

                        Комментарий


                        • DSC02174.JPG Эта картинка у меня появляется после включения приставки УЖЕ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ Проходят 2-3 минуты и она исчезает. Что бы это значило? у меня приставка Картины за 25ЕВРО

                          Комментарий


                          • Сообщение от sergei58 Посмотреть сообщение
                            Эта картинка у меня появляется после включения приставки УЖЕ В ТЕЧЕНИИ НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ Проходят 2-3 минуты и она исчезает. Что бы это значило? у меня приставка Картины за 25ЕВРО
                            Добрый день,
                            пожалуйста обратитесь по телфону или скайпу в тех. поддержку. Мы постараемся помочь Вам разобраться в ситуации.
                            С уважением,

                            Team Kartina.TV
                            Последний раз редактировалось KartinaTV; 31-07-2017, 12:54.

                            Комментарий


                            • чёт на 23е февраля не было акции, с приставкой в форме открывашки для бутылок особенный дизайн
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • В новых условиях сотрудничества с Картиной ТВ появились пункты о санкциях. В одном из пунктов прописано следующее:
                                13.2 В случае перевода клиента Компании Партнером на сервис конкурирующей Фирмы,
                                Компания оставляет за собой право взыскать с Партнера нанесенный им ущерб в полном
                                объеме.

                                Интересно,а как это понимать. Типа звонят мне и спрашивают типа есть что другое кроме КТВ, а я что должен отвечать что КТВ это единственное что есть на этом свете?
                                Последний раз редактировалось an2rei; 09-03-2018, 16:59.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X