Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

    [quote author=allshuk link=topic=3.msg8536#msg8536 date=1223844953]
    [quote author=sergeb link=topic=3.msg8533#msg8533 date=1223827264]
    [quote author=sergkn link=topic=3.msg8532#msg8532 date=1223820849]
    Полностью согласен с nitrogen14. Видеть на большом экране только сегмент ограниченный VLC плэйером, мне кажеться, удовольствие достаточно сомнительное. Да и комп используется не только как телеприставка, часто приходиться подключаться к работе и т.д. Так, что это будет вечный "конфликт между квартальным планом и запасными деталями"
    [/quote]
    можно поподробнее про сегмент и vlc...
    я не понимаю как в десятки раз слабее обычного компа приставка может производить лучше видео...
    про конфликт не знаю как и коментировать. картина практически вообше не нагружaет комп. [/quote]

    Думаю что Приставка не сможет на 100% заменить комп, по этому от нее не надо ждать лучшего результата. Всяко разно на компе результат будет лучше, конечно зависит от возможности компа, конечно если возможности последнего ниже, тогда спора нет.

    [/quote]

    так и я об этом. как можно приставку ровнять с компом? и каким образом тв не дружит с компом, а дружит с приставкой. вообше не пойму. принцип то одинаков. цифру с инета передают черз дви/хдми на тв.
    по идее у компютера по любому качество должны быть выше. ввиду его моши процесора и видеокарты, обработка видео должна быть в разы лучше...

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

      [quote author=allshuk link=topic=3.msg8536#msg8536 date=1223844953]
      Думаю что Приставка не сможет на 100% заменить комп, по этому от нее не надо ждать лучшего результата. Всяко разно на компе результат будет лучше, конечно зависит от возможности компа, конечно если возможности последнего ниже, тогда спора нет.
      [/quote]
      не понял вообще о чем речь. я говорил о том что некоторые телики с компа показывают хуже. а самый главный виновник "торжества" увидел в каналах с хренокачеством лучшеее качество чем у картины.
      поэтому болтавня неочем, но всёже я пытаюсь сказать о том, что я знаю- и знаю я одно, порой телик поклазывает картинку хуже. лучше картинка на компе не будет, она одна и нас компе и на приставке, а вот то как понимает сигнал телик, это другая тема.
      @sergeb
      ответь, чё у тебя за телик
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

        sergeb:

        Да ты прав на все 100% и если кто против, то попробуйте нас переубедить. Как я вижу, я был неодин в этом мнении.

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

          [quote author=allshuk link=topic=3.msg8544#msg8544 date=1223846386]
          sergeb:

          Да ты прав на все 100% и если кто против, то попробуйте нас переубедить. Как я вижу, я был неодин в этом мнении.
          [/quote]
          ты хоть скажи в каком мнение? ты нашел канал с лудшим качеством или на компе картина показывает лучше чем на приставке?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

            Тут речь идет о Картине и ни какого канала я не искал, знаю и вижу, что качество на компе всегда выше чем на телике (имеется ввиду прием по Приставке или по ИПТВ на комп), но еще раз скажу все зависит от ПЦ. Хотя визуально отличить сложно. Не видно, но как работающий в этой области уверен.
            Проверка может быть одна:
            два эдентичных телика, на один сигнал с приставки, на другой с ПЦ. (но опять же оговорка, достойного по видеопередаче), если сравнивать ТВ и Монитор, картина будет другая.

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

              [quote author=allshuk link=topic=3.msg8552#msg8552 date=1223847495]
              Тут речь идет о Картине и ни какого канала я не искал, знаю и вижу, что качество на компе всегда выше чем на телике
              [/quote]
              на каком телике ты смотришь? засвети фотку чтоле
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                однако, не корысти ради, если вставить dvd диск в dvd привод на компе и подключить его к ТВ и проиграть его на весь экран в powerDVD и тот же диск вставить в железный dvd проигрыватель подключённый к тв и попробовать там, то изображение и качество на последнем будет лучше. при условии что плеер не первый дореволюционный прототип dvd. во всяком случае у меня такие ощущения, хотя комп новее плеера. у самого приставки нет, так что я чисто теоретически поделился мыслями по этому поводу. может господа из картины, которые "в теме" прояснят ситуацию. они ведь даже без рекламы наверное знают что есть такого в приставке, что отличает её в лучшую сторону, что касается показателей качества видео(в частности картины), от нормального стандартного актуального но не мультимедиа компа. мне бы тоже например был бы интересен ответ на этот вопрос.
                ENY M8 OTT TV BOX
                i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg8554#msg8554 date=1223847561]
                  [quote author=allshuk link=topic=3.msg8552#msg8552 date=1223847495]
                  Тут речь идет о Картине и ни какого канала я не искал, знаю и вижу, что качество на компе всегда выше чем на телике
                  [/quote]
                  на каком телике ты смотришь? засвети фотку чтоле
                  [/quote]

                  Картинки нет, но смотрел на Panasonik по S- входу. Делать фотку нет интереса, знаю это теоретически, видел у себя на экране. Для меня это не критично, но с людьми рекламирующими приставку, как наилучшую чем ПЦ не согласен.

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                    [quote author=allshuk link=topic=3.msg8560#msg8560 date=1223848600]
                    Картинки нет, но смотрел на Panasonik по S- входу. Делать фотку нет интереса, знаю это теоретически, видел у себя на экране. Для меня это не критично, но с людьми рекламирующими приставку, как наилучшую чем ПЦ не согласен.
                    [/quote]

                    и комп ты подрубаешь по с-видео?
                    приставку я не рекламирую, оно мне не надо, я делюсь своим мнением, как и все другие.
                    мой телик лично по VGA показывает хуже чем по компоненту.
                    даже еслибы приставка давала худшее качество чем комп, то всеравно через комп смотреть геморно - надо ждать пока картина одумается и заплатит за медиапортал плугин.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                      to nitrogen14:

                      Я в этот деле 'чайник' и не сразу допер, что vlc можно увеличить на весь экран.
                      В любом случае, опуская всю техническую сторону, каждый поступает как ему удобно. Для меня коробка была бы лучшим вариантом. Теперь только нужно узнать насколько это возможно в моей ситуации. Надо будет попробовать прозвониться в их customer service.
                      В любом случае спасибо за инфу.......

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                        [quote author=orbit72 link=topic=3.msg8535#msg8535 date=1223834888]
                        [quote author=sergkn link=topic=3.msg8459#msg8459 date=1223680660]
                        Есть ли смысл связываться с 'Картиной' с нашего побережья?
                        [/quote]


                        Вот это для начала лучше будет

                        Один чел с того острова * зелёных мёртвых президентов * связался с Картиной , ему однозначно ответили , что там их сервис услуг не пашет !!!!
                        [/quote]

                        Спасибо!
                        По информации с их вебсайта, они вроде бы не ограниченны только Европой.......

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                          думаю картине бы еще не помешало сделать один и тотже уровень громкости на всех каналах.
                          походу по сателиту разнака и в итоге у нас тоже.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                            [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg8647#msg8647 date=1224015311]
                            думаю картине бы еще не помешало сделать один и тотже уровень громкости на всех каналах.
                            [/quote]

                            Важное замечание, полностью поддерживаю!

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                              Картина что расценки подняла ?
                              Годовая осталась 14.95 а месячную подняли ?


                              Водка 3D технология !!
                              Накатил стакан и смотрю 3 D фильмы без очков !!!!!

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                                месячная всегда была дороже
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X