Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качествl

    [quote author=orbit72 link=topic=3.msg8668#msg8668 date=1224065239]
    Картина что расценки подняла ?
    Годовая осталась 14.95 а месячную подняли ?
    [/quote]
    Не совсем правильно.
    Только месячная предоплата стоит 18,95 €, инкассо (Lastschriftverfahren) стоит ежемесячно 14,95 €, что есть наиболее удобно для тех, кто не хочет себя привязывать контрактом. Ну а годовая подписка, как при инкассо так и при предоплате, стоит 174 € тобишь 14,50 € в месяц.

    Комментарий


    • Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

      какой нибудь украинский поменяли бы на евроновости, или это дороговато для картины?
      почему евро? да хотелось бы слушать новости с трех сторон: Россия, Евро и американцев (еврейские новости). Так сказать методом фильтрации - правду откопать.

      Комментарий


      • Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

        если мне евроновости приспичат, то я подрублю кабель и врублю немецкие каналы.
        правды нигде нет, не знаю что толку от 3х различных версий вранья
        лучше смотреть образовательные каналы-там правду рассказывают/показывают
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

          Согласен, есть в кабеле и на тарелке. Для меня проблем нет, "подрублен" по полной программе, высказываю пожелание народа, у которых нет возможности "подрубиться" на тарелку, а в кабеле бесплатная версия только немецкая, не всем понятная. Такова история этого вопроса "пожелания ".

          Комментарий


          • Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

            а будет поддержка архива если смотреть онлайн? или только через приставку

            смотрю в картинку в штатах, вечером нормально вполне (поток 800-2000мб)
            тест показал вообще 4600мб
            а вот утром скорость была только 300кб

            Комментарий


            • Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

              [quote author=yvikentiev link=topic=3.msg9181#msg9181 date=1225323362]
              а будет поддержка архива если смотреть онлайн? или только через приставку

              [/quote]
              если будет, то для всех, не важно как смотреть
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                [quote author=magg link=topic=863.msg9171#msg9171 date=1225310307]
                Вместо канала "Детский мир" появился "Школьник TV" Вот только не пойму,зачем поменяли.Неужели кто то в Германии будет учить уроки из Российской программы? ???
                [/quote]

                Вообще-то Детский Мир показался весьма скверным каналом. Ну а Школьник по идее не плох, т.к., в принципе, делает канальный охват более равномерным для всех возрастов. Сейчас он, кстати, идёт без звука ???

                По поводу ЕuroNews. Не имею ничего против замены какого-нибудь украинского этим или BBCWorld или CNN. Идёт же EuroSport... Насчёт брехни с 3-х сторон это верно, но... где СМИ не пляшут под дудку заказывающего музыку для масс?
                Ну а кабель подрубать - это не слишком универсально, IMHO в 60 каналов можно впихнуть и пучок новостных, тогда не нужно дёргаться с девайсами. Хотя, конечно, местные новости всяко оказываются вне досягаемости.


                PS Обсуждеие каналов сейчас размазано по следующим темам:

                - Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей
                - Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, ...
                - Каналы, которые я бы хотел увидеть...

                Может, как-то объединить и упорядочить это дело?


                PS 2 Услышал звук на Школьнике, пропал через пару секунд!

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                  в новостной ветке обсуждаются только новости
                  в ветке о каналах обсуждаются только каналы, вроде всё упорядочено
                  в ветке о картине всё остальное не имеющее отношение к другим темам
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                    думаю ШкольникТВ вместо Детский Мир это все-таки хорошо. Всегда согласен на замену свободно доступного канала на похожий и не доступный на территории Европы.

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                      [quote author=Wladimir link=topic=3.msg9196#msg9196 date=1225357210]
                      думаю ШкольникТВ вместо Детский Мир это все-таки хорошо. Всегда согласен на замену свободно доступного канала на похожий и не доступный на территории Европы.
                      [/quote]
                      Я тоже не против за замену,тем более у меня на сат ресивере идёт весь пакет RTVI,но на что то более стоящее.А в Школьнике я для себя ничего полезного не нашёл
                      DREAMBOX 7020HD
                      0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                        ну вот...зря спорили. приставка-комп....
                        качество стало на порядок лучше. после всеh мыслимыh и немыслиныh "зависонов", с экрана тв наконецто исчезла эта неприметная но раздражюшhия муть.
                        сейчас действительно картину сложно отличить от обыкновеныh спутниковыx кабельныx каналов.
                        убрали бы голимую "порнуxу, да xоxлов, цены бы не было....

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                          за порнуху и хохлов не скажу, но качество просто супер у картинки теперь. молодцы. сегодня халяву включил, аж ахнул. сразу захотелось тут отметится. ты меня опередил.
                          ENY M8 OTT TV BOX
                          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                            Ребята из Картины всё равно молодцы. Этих 15 евра совсем не жалко. Сателитка в дождь Подвисоны вроде не наблюдаются. Всё устраивает!
                            Твердый характер должен сочетаться с гибкостью разума.

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                              Все это замечательно, но почитайте:
                              Тема: Зависания КартинаТВ
                              Обратите на это внимание, если у вас все окей, тогда респект - можете заказывать!
                              Если нет, то можно тоже заказывать, но готовтесь к проблемкам.

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                                ну обрати сейчас внимание никто ничего не пишет, проблемы всегда будут и надеюсь их всегда будут решать и надеюсь побыстрее.
                                когда смотриш сат, знаешь если хренопогода и серьмовый сигнал, то канал не посмотреть, здесь таже история, темболее всё завязано через сат и если при приеме помехи, то мы их увием и на наших теликах
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X