Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    У меня модель 895, уже не ахти какой писк. Но вообще я им доволен, т.к. пашет почти идеально, и можно убрать с глаз штук 6 разных пультов. Ну и главное, управление по радио, т.е. ходи по комнатам и меняй себе каналы, дави громкость и т.п.

    Не знал, однако, что зачислен в бессмертельных

    А разве фавориты в приставке уже работают?

    Сат или нет, но раньше переставлял 64 канала, что бы были сгруппированы по частоте смотрения и теме. Перегруппировка каналов в приставке реализована довольно неудобно.
    Ну а если забить и довольствоваться всего лишь 16 фаворитами в ПДУ, то жить можно (остальные номера смотримых каналов, конечно, придётся зазубрить - если не охота терять время и пихаться с этой PgUp/Down улиткой с кучей нажатий на стрелки вверх/вниз).

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

      ну для меня фавориты это первые 10 каналов по списку
      (других фаворитов нету)

      раньше вообще каналы не менялись местами, вот это было проблемой. щас жить можно, если будут какиенить новости по поводу каналов, обновления каналов и фаворитов или еще чего то я как всегда дам знать в новостной теме.

      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg12823#msg12823 date=1232314006]
        ну для меня фавориты это первые 10 каналов по списку
        (других фаворитов нету)[/quote]

        Дык они под тебя, значит, приставку и делали

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          кстати, что это за версия Израиль Плюс!? явно не оригинальная..

          http://zman.com/live.aspx

          в это время суток конечно оригинальная может и уступает, но в остальное время вместо актуальных передач канала которые идут по ссылке выше на версии от картины идут передачи прошлых лет. рекламы нет(ну, может это и не недостаток), всё время повторяются анонсы передач и идёт без конца заставка канала.
          ENY M8 OTT TV BOX
          i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

            [quote author=rennie link=topic=3.msg12833#msg12833 date=1232315903]
            кстати, что это за версия Израиль Плюс!? явно не оригинальная..
            [/quote]
            ну интересно узнать, программу передачь и потом сравнить. ведь картина откудато берет этот канала, не сама же вещает
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              они кроме как на Израиль вещают ещё и на Америку и в России кое-где. может одна из этих версий.

              вот программа http://zman.com/tv/Schedule.aspx?date=18/01/2009 если чё. я там пробовал на главной переключать между версииями на выходе одна и та же программа.
              ENY M8 OTT TV BOX
              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                бестраша когдато писала у себя на форуме что у них не оригинальная версия израиль плюса, а интернациональная. Наверная та же версия и у картины.

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  У меня 1&1 16000,хочу перейти на Kabel Deutschland 32000.
                  Кто смотрит Карину имея KD.Имеются ли проблемы при просмотре Картины?
                  DREAMBOX 7020HD
                  0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    Проблемы были с КД до рождества с 09.12.08 - 21.12.08 очень жалоб много было. Сейчас вроде стабилизировалось. 1и1 однозначно лучше.

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      У меня вопрос к тем кто заказывал приставку и абонемент на год у картины со способом оплаты "Ежемесячное снятие со счёта
                      Только для жителей Германии!" Вот эту сумму: стоимость приставки 119, Разовый сбор 40, и первый месяц 15 итого 175 евро, я должен сам перевести картине или они эту сумму снимут с моего счёта сами?
                      http://game-city.plati.ru

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                        у меня вроде всё сняли со счета, не помню, чтобы я чтото переводил
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          Нитроген спасибо за ответ, а как долго ждал приставку?
                          Я в пятницу заказал и пока ничего, денег со счёта ещё не сняли
                          http://game-city.plati.ru

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                            всё произошло очень быстро , ждал пару дней
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                              Проблемы с поставкой боксов из Хон Конга, там забастовка в аэропорту. Ожидаем боксы послезавтра, поэтому денег с клиентов не снимаем пока.

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                                Aboniment na Kartina.tv do 26.10.09 Aboniment:1024660 Parol:585456 moshete potestirovat

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X