Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    Вообще подленько регистрировать сайты с использованием названия своих прямых конкурентов. Это лишний раз подтверждает вшивость конторы БестРашаТв и её диллеров.

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

      Ходил в пятницу в русский клуб у меня в городе (Эссен) вот там картина рекламу делает, на входе прям налитают на людей и суют трёх дневной просмотр, вообще очень удивило, в клубе везде развешаны плакаты Картина тв, на входе стоит телевизор и там показывают как работает картина

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

        На форуме там сплошной произвол. Чуть что не нравится, ну там критика какая по сервису (архивы, видеотека)
        или забанят, или не дадут ничего писать.
        Вот и я с этим столкнулся, тышком-нышком выключили недавно мои сообщения, т.е. пиши не пиши, а в форуме ничего не отображается.
        Philips 46PFL9705H/12
        Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
        Netgear WNDR3700, всё через WLAN

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          критикуй здесь, только обосновано, судовольствием обсудим твое мнение.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

            я тоже там забанен
            Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg121581#msg121581 date=1309022074]
              критикуй здесь, только обосновано, судовольствием обсудим твое мнение.
              [/quote]

              Да что тут обсуждать то?
              Пару раз написал, что архивы у них на ПЕРВОМ, ТНТ и других каналах глючат? спросил когда ждать исправлений.
              Так за это падлянку человеку делать? ..тихонько, без ответов и обсуждений? и главное - за что? Что им что-то нежелательное написали.
              Ну и как назвать ихних модеров после этого? Вот такой форум у картины - 100 модераторов кроме банов и падлянок больше ничего не делают, ещё ни одного конструктивного ответа от них мне не попалось.
              Philips 46PFL9705H/12
              Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
              Netgear WNDR3700, всё через WLAN

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                с некоторыми людьми подругому никак.
                а какой конструктив тебай бы устроил? тебе не кажется что за эти деньги даже если половина функционала не работает то это всё еще дешево?
                я когдато за 30 каналов без архивов 15 евро платил
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg121589#msg121589 date=1309037142]
                  с некоторыми людьми подругому никак.
                  [/quote]

                  и за это падлянки делать? Ага, неработающий сервис - нормально, а критика - низззя.. Так что ли?


                  Да, и отдельмая тема с видеотекой и владельцами СИГ220, которых по моему мнению они вообще за людей не считают. Сами же напродавали 220-х, когда уже давно 340-е были (я лично, перед своим абонентом просил о 340-й модели - так нет), а теперь мол платите снова и берите новые приставки.
                  По поводу этого, т.е. просьбы сдержать своё же обещание (висит у них в разделе видеотеки) и адаптировать СИГ220 под видеотеку, меня и оскорбляли и банили. Нормально?
                  Philips 46PFL9705H/12
                  Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                  Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg121589#msg121589 date=1309037142]
                    тебе не кажется что за эти деньги даже если половина функционала не работает то это всё еще дешево?
                    я когдато за 30 каналов без архивов 15 евро платил
                    [/quote]

                    Ну я когда-то 90р получал и 50р за хату платил... когда-то


                    А 120% устроило вот сейчас расторгнуть договор и привет! ..но если доведут - то прийдётся, оффициально им нервы попортить, благо в Германии живём, тут адвокатов, и не халявных, на всех хватает.

                    Philips 46PFL9705H/12
                    Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                    Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      что у тебя не работает? критика, критика и наезды это раличные вещи.

                      я бы на твоем месте радовался, что вообще видеотека есть. когда они 220е распродали видеотекой вроде еще и не пахло или в ней совсем ничего не было.
                      а что бы ты сделал на месте картины, сжег все проданые 220е коробки?
                      насколько мне известно они чтото делают для 220х, эко версии фильмов не для этого?

                      просто так никого не оскрабляют и не банят, более чем уверен, что ты получил по заслугам.

                      надеюсь ты уже расторг договор с картиной, чтобы потом не кричать, почему автоматически продлилось. лишится подобного клиента это лишится проблем
                      ты уже присмотрел себе альтернативу? когда вообще к картине подключился?
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                        [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg121592#msg121592 date=1309037863]
                        просто так никого не оскрабляют и не банят, более чем уверен, что ты получил по заслугам.
                        [/quote]

                        nitrogen14, скажи, откуда такая уверенность то?
                        Ты мой ник видишь - дык сходи на форум картины и глянь, а потом расскажешь, где я "провинился".
                        Зачем же так сразу мне такое высказывать?

                        А то может показаться, что ты консультируешь картину в плане банов, нет?

                        Насчёт подключился - сейчас половина 2-го года проходит. Альтернатив хватает, но более на долгий срок ни к кому не подпишусь, месячно продлевать буду.
                        Philips 46PFL9705H/12
                        Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                        Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          я просто вижу твой стиль общения и думаю потрепав им нервы ты своего добился.
                          чего я такого высказал? я огласил свое мнение по поводу банов на форуме картины.

                          нет я там на форуме редко свечусь, тк зайдя туда почивав сообщения всяких недовольных клинетов, вижу что в этом балагане мне не место, будь моя воля я бы там процентов 50 забанил нах
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                            [quote author=Fan_TV link=topic=3.msg121593#msg121593 date=1309038236]
                            Альтернатив хватает, но более на долгий срок ни к кому не подпишусь, месячно продлевать буду.
                            [/quote]
                            ну назови свои фавориты, на кого глаз нацелил, какую приставку брать собираешся....
                            как тебе видеотека у конкурентов?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                              Ну манеры самые нормальные, матов и оскорблений я, в отличии от их модеров, не допускаю.
                              А критика не нравится, так и зачем тогда форум, закрыли нафиг или только своих модеров туда запустили, как в аквариум.

                              Кстати, меня бы устроили и 10-ть каналов, я всё равно пару смотрю, а другую пару - жена
                              А дочке вообще русские каналы до ноги. Я то вообще из-за жены да друзей брал (они хотели сперва у меня глянуть).

                              Конкурентов - да пока ещё не знаю. Надо будет ответственно подойти, а то мои друзья тоже не сильно картиной довольны, просили посмотреть альтернативных провайдеров, да и у всех сиги220. Двадцать раз менять приставки, кто-кто, а они точо не будут.

                              А с приставкой пока засада, написал в родное и моё, они вроде свои плеерки разрабатывают, чтобы на дюне шли. Если их туда пустят. Так что ещё не знаю.
                              Philips 46PFL9705H/12
                              Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                              Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                                ну сначала поинтересуйся куда итди и есть ли ктото лучше и еще чтобы с сиг220 всё работало.
                                такчто останешся ты у разбитого карыта или будешь дальше смотреть картину, только уже без "нытья"

                                ато всё закончится договор, я уйду... пипец ты их напугал, они только рады будут, а идти то тебе некуда, вот в чем прикол!

                                такчто в будующем перед подобными заявлениями сам конструктивно подойди к вопросу и не кидай слов на ветер.
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X