Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    [quote author=Sergy link=topic=3.msg121647#msg121647 date=1309093941]
    Основная моя мысль, это скидки для клиентов с СИГ 220. Т.е сохранить клиентов, но чуть меньше заработать на железе.
    [/quote]

    Ну вот, хоть кто-то ещё понимает. Я об этом тоже картине говорил.
    Но у них видимо с Малининым-Бурениным нелады...
    Philips 46PFL9705H/12
    Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
    Netgear WNDR3700, всё через WLAN

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

      кстати мне сказали картиновцы что проблема с 220 это память, ну об этом говорили уже.
      прикол в том, что памяти не хватает изза влан и хдми. никто по компоситу/компоненту без влан фильмы смотреть не пробовал, которые не идут?
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

        Я чето не понял что за нытьё здесь развели Сергей и Фан. Всё хотят нахаляву, совковое воспитание. Я пару лет с картиной в штатах, раньше сервис был и с глюками и дебильным железом типа 220, но время идет и они растут и сейчас нареканий нет вообще, кроме дискавери. Был 220, надоел продал за сто баксов доложил и взял 340, вышли дюны, отдал 340 брату и купил за 180 лайт. Пашет не придирешься. Вам же блять все подавай даром. Пару лет посидели на этом железе а заплатить невеликое бабло за новое жаба давит. Совки. Возьмите блять старые компы если есть и отнесите в магазин и скажите, че за блядство они НД и 3Д не тянут уже давайте новые подешевле. Куда вас пошлют наверное адрес вы и так знаете. Блять за голимые копейки вам дают нехилый сервис, так надо еще и ложку золотую в рот засунуть. Сука, бесят такие быдлованы, фтопку вас или в страну развитого социализма Сев.Корею. Ответственно заявляю всем лохам с дюаллапом и вопящих о глюках. Нет глюков никаких ваще ни в архивах, ни лайве, идет всегда четко и без затыков на буфере 0,5 и скорости дома 30мб и на даче 12мб. Картиновские технари вроде все довели до ума, а у кого глючит последнее время, то тут точно картина не при делах, у того лоховской интернет и ему впарил провайдер как лоху подрезаную сеть.

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          спасибо за выскязаное мнение, но можныбыло и помягче, без оскарблений.
          если под "вам" имеются ввиду, все а не именно две личности, то тогда ок.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

            правда матюков многовато, а так тоже во всём согласен! У меня тоже были все модели зигов. И точно также как и ты поступал. Пока не купил то, что меня удовлетворило.
            tv-widget.de

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              Сука, бесят такие быдлованы, фтопку вас - после этого перестал читать!
              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                хотца спросить у знающих человеков про картинку у картины!
                пользую картину на кампутере через vlc-record ,ну и браузером . картинка через рекордер какбыш получше ( видеокарта на компе radeon 512 MB).телек как-бы вторым монитором считается. вопрос сопсна : если брать приставку намного ли лучше качество картинки будет или с приставкой просто удобнее пользоваться сервисом ?
                Dune 303d
                Neo 4K T2 Plus
                Mag 256

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  понять не могу, с какого перепуга должно чтото стать лучше или хуже...
                  поидее цвета и тп всё можно подстроить. из какашки конфетку не сделать
                  если ты смотришь на компе то удобство тебе явно не нужно, от того незачем лишние потуги
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg122008#msg122008 date=1309427463]
                    понять не могу, с какого перепуга должно чтото стать лучше или хуже...
                    поидее цвета и тп всё можно подстроить. из какашки конфетку не сделать
                    если ты смотришь на компе то удобство тебе явно не нужно, от того незачем лишние потуги
                    [/quote]понятно , значится приставка тока для того , что бы тело с дивана не подымалось
                    Dune 303d
                    Neo 4K T2 Plus
                    Mag 256

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      evil видно сильно укурился.

                      Для укуренных повторю:
                      - в основном дело не в железе, а в липовых обещаниях и изворотах.
                      Нех.. людям голову морочить, а надо было картинщикам прямо сказать "звыняйте мол, под данную железку уже ничего лучшего предоставить не сможем, что не идёт - то не идёт" пункт/точка.
                      И всего делов то.
                      А не писать-расписывать, что
                      Некоторые фильмы могут не отображаться - эта проблема связана с тем, что они были закодированы в несовместимом с этой моделью приставки формате. Со временем такие фильмы будут заменены.
                      или как некоторые "специалисты" ещё чё-то там рассказывать.

                      Об этом основной спич то и шел...

                      Philips 46PFL9705H/12
                      Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                      Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                        ну тебеподобыне тоже ныли про архивы, потом про видеотеку.
                        всему свое время и архивы появились и видеотека нормальная.

                        надеюсь ты сьешь свою шляпу, если аватар пойдет на сиг 220.
                        ты без фиви и без хдми пробовал?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          Если внимательно читал, то про архивы я писал о текущих проблемках, для инфы.

                          И шляпу есть предложу кому другому, без вифи не пробовал, кабеля на 20м неохота покупать, да и незачем. А по тюльпанам - та же перезагрузка.

                          P.S. машину можно толкать тоже, зачем мотор запускать
                          Philips 46PFL9705H/12
                          Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                          Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                            я читал внимательно и тебе говорю о нытье, на форуме картины ныли ныли ныли ныли, хрень писали писали, в итоге получили и то и то, только вот бы нытикам цену повысить за использование архивов и видеотеки
                            вот это былобы по честному.
                            помню картина за 15 евро 30 каналов собиралась толкать, а сто за другую сумму, жалко что планы свои неисполнили пойду поною
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                              Ничего против не имею!!!, можно было пакеты разделить, глядишь и дискавери бы сохранили, и СТС.

                              Я вообще пару каналов смотрю, жена ещё пару - хватило бы с головой. А СТС вообще не смотрели, просто прочёл, чё народ пишет...

                              Кстати, нытьё на форуме в основном из-за обещаний, не обещай, если не сделаешь...
                              к примеру, с дискавери - "ведём переговоры", бугага
                              Philips 46PFL9705H/12
                              Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                              Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                                Из пакета транслирующего на Австралию kartina.tv удалили самые лучшие каналы (Первый, НТВ, Россия), без предупреждения. Сегодня они убирают лучшие программы из Австралийского пакета, кто следующий? Читайте их условия прежде, чем подпишитесь на их сервис, а то останетесь с носом.

                                2.2. "Kartina Digital" оставляет за собой право изменять состав программ пакета услуг по собственному усмотрению, без предварительного уведомления абонентов и без указания причин.

                                Вы только вдумайтесь, как звучит.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X