Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    [quote author=Sergy link=topic=3.msg143386#msg143386 date=1328196587]
    Вирус на форум Картина ТВ, был подсажен давно ввиде неадекватного модерирования и блокирования всех подряд. После так называемых новых правил форум вообще потерял смысл.
    [/quote]

    +100
    Philips 46PFL9705H/12
    Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
    Netgear WNDR3700, всё через WLAN

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

      [quote author=Sergy link=topic=3.msg143386#msg143386 date=1328196587]
      [quote author=slk09 link=topic=3.msg143359#msg143359 date=1328182425]
      2 февраля на наш форум был подсажен вирус.
      [/quote]
      Вирус на форум Картина ТВ, был подсажен давно ввиде неадекватного модерирования и блокирования всех подряд. После так называемых новых правил форум вообще потерял смысл.

      [/quote]

      100%

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

        Вчера задал вопрос, можно ли хапнуть вирус от Картины на комп. или приставку.
        Как защищены сервера, судя по вчерашнему не очень.
        Через 3 мин. модеры стёрли не только мою писульку, но и свою инфу о заражении форума.
        Цирк!

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          [quote author=jurik link=topic=3.msg143468#msg143468 date=1328266207]
          Вчера задал вопрос, можно ли хапнуть вирус от Картины на комп. или приставку.
          Как защищены сервера, судя по вчерашнему не очень.
          Через 3 мин. модеры стёрли не только мою писульку, но и свою инфу о заражении форума.
          Цирк!
          [/quote]

          Вот Ваше сообщение и с ответом. Никто его не удалял.
          http://forum.kartina.tv/index.php?s=...st&p=91635
          KartinaTV
          Все страны:
          +49 69 84 84 540
          Германия:
          069 84 84 540*
          Северная Америка:
          +1 888 827 0606
          Израиль:
          1809-213124
          Skype

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

            [quote author=KartinaTVnews link=topic=3.msg143555#msg143555 date=1328352890]
            [quote author=jurik link=topic=3.msg143468#msg143468 date=1328266207]
            Вчера задал вопрос, можно ли хапнуть вирус от Картины на комп. или приставку.
            Как защищены сервера, судя по вчерашнему не очень.
            Через 3 мин. модеры стёрли не только мою писульку, но и свою инфу о заражении форума.
            Цирк!
            [/quote]

            Вот Ваше сообщение и с ответом. Никто его не удалял.
            http://forum.kartina.tv/index.php?s=...st&p=91635
            [/quote]

            Ага класс !!! Умник попробуй сам по ней зайти.Прежде чем писать хоть бы проверили.Бардак полнейший.Совковский менталитет ляпнуть от фонаря , что бы отстали .Вот что пишет ваша ссылка:-"Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной".

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              Сообщение было адресовано не Вам. Человек получил ответ и поблагодарил, хоть и из за большого количества работы отвел пришел не своевременно. Тема больше не актуальна и была удалена.
              KartinaTV
              Все страны:
              +49 69 84 84 540
              Германия:
              069 84 84 540*
              Северная Америка:
              +1 888 827 0606
              Израиль:
              1809-213124
              Skype

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                [quote author=KartinaTVnews link=topic=3.msg143555#msg143555 date=1328352890]
                [quote author=jurik link=topic=3.msg143468#msg143468 date=1328266207]
                Вчера задал вопрос, можно ли хапнуть вирус от Картины на комп. или приставку.
                Как защищены сервера, судя по вчерашнему не очень.
                Через 3 мин. модеры стёрли не только мою писульку, но и свою инфу о заражении форума.
                Цирк!
                [/quote]

                Вот Ваше сообщение и с ответом. Никто его не удалял.
                http://forum.kartina.tv/index.php?s=...st&p=91635
                [/quote]

                KartinaTVnews, как же нет, я тоже его просмотреть не могу:
                Сообщение форума

                Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
                Причина:

                Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.


                Вы бы сперва порядок в форуме навели, а потом уже говорили.
                Порядок - далеко не означает, что всё и всех подряд удалять.
                Philips 46PFL9705H/12
                Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  [quote author=KartinaTVnews link=topic=3.msg143560#msg143560 date=1328358455]
                  Сообщение было адресовано не Вам. Человек получил ответ и поблагодарил, хоть и из за большого количества работы отвел пришел не своевременно. Тема больше не актуальна и была удалена.
                  [/quote]
                  Извиняюсь за офф-топ, но хочу всё таки ответить:
                  во-первых, никакого ответа на свой вопрос на Форуме Картина я не получил. Он просто был стёрт одновременно с информацией о заражении форума. Кто кого благодарил, я не знаю.
                  во-вторых, называть тему о защите от вирусов неактуальной, после того, что произошло, по меньшей мере - безответственно.
                  И последнее, я не первый, кто поднимал эту тему на Форуме Картины и эти вопросы были просто проигнорированы. Честно говоря, я не вижу, чем эта тема может повредить имиджу Картины.
                  KartinaTVnews, если можете открыть свою ссылку, приведите пожалуйста ответ здесь, если это не отписка, типа: "все пожелания и предложения шлите на Kartina@info.de".

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    [quote author=jurik link=topic=3.msg143599#msg143599 date=1328386630]
                    [quote author=KartinaTVnews link=topic=3.msg143560#msg143560 date=1328358455]
                    Сообщение было адресовано не Вам. Человек получил ответ и поблагодарил, хоть и из за большого количества работы отвел пришел не своевременно. Тема больше не актуальна и была удалена.
                    [/quote]
                    Извиняюсь за офф-топ, но хочу всё таки ответить:
                    во-первых, никакого ответа на свой вопрос на Форуме Картина я не получил. Он просто был стёрт одновременно с информацией о заражении форума. Кто кого благодарил, я не знаю.
                    во-вторых, называть тему о защите от вирусов неактуальной, после того, что произошло, по меньшей мере - безответственно.
                    И последнее, я не первый, кто поднимал эту тему на Форуме Картины и эти вопросы были просто проигнорированы. Честно говоря, я не вижу, чем эта тема может повредить имиджу Картины.

                    [/quote]

                    Ого даже вот как ? Ну и кто они после этого? Думаешь дождёшься вразумительного ответа ? Посадят салабонов безответственных и они весь день в стрелялки играют.

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      Картина разместила фотки победителей Джек Пота- http://www.kartina.tv/news.php?id=22...n=jackpot_2011

                      Самое забавное, то что там где должен быть как бы представитель Картины вручающий призы, на самом деле чудик в костюме неизвестного животного. Видимо в Картине понимают, что занимаются пиратством и предпочитают не показывать всем лица сотрудников.

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                        Почему, есть и представители Картины на фотографиях: https://picasaweb.google.com/1145286...87111179837186

                        Давайте без домыслов...

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          [quote author=jurik link=topic=3.msg143599#msg143599 date=1328386630]

                          во-первых, никакого ответа на свой вопрос на Форуме Картина я не получил. Он просто был стёрт одновременно с информацией о заражении форума. Кто кого благодарил, я не знаю.
                          [/quote]

                          Тогда скорее всего тот топик был создан другим пользователем. Ники у многих на форумах отличаются и в связи с тем, что создателем той темы был написан ответ, а посмел предположить, что это были Вы. Тема не актуальна т.к. такой ошибки больше не выходит.
                          KartinaTV
                          Все страны:
                          +49 69 84 84 540
                          Германия:
                          069 84 84 540*
                          Северная Америка:
                          +1 888 827 0606
                          Израиль:
                          1809-213124
                          Skype

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                            @KartinaTVnews
                            kak представителю сервиса kartina.tv прошу ответить.
                            как вы ответите насчет исчезновения в последней прошивке приложения kartina.tv
                            из приставок dune?
                            Или будет отдельное оффицальное приложение от kartina.tv?
                            Или нам придется пользоватся альтернативным способом?



                            archlinux.de
                            archlinux.org.ru
                            linuxformat.ru Интересные статьи о linux
                            Через тернии к звёздам.

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                              @KartinaTVnews
                              да вы же там всё подряд трёте, какой нафиг форум, одно название!
                              К примеру, люди интересуются мнениями пользователей о железе, мало того, что сами не в курсе, да ещё и никому не даёте ответить.
                              И после этого вы ещё чего-то там "домысливаете" в своё оправдание, не трудитесь, с васим т.н. форумом и так всё ясно.
                              Давно бы уже по-нормальному его запустили и не позорились.
                              Philips 46PFL9705H/12
                              Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                              Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                                [quote author=Fan_TV link=topic=3.msg143777#msg143777 date=1328550178]
                                @KartinaTVnews
                                да вы же там всё подряд трёте, какой нафиг форум, одно название!
                                К примеру, люди интересуются мнениями пользователей о железе, мало того, что сами не в курсе, да ещё и никому не даёте ответить.
                                И после этого вы ещё чего-то там "домысливаете" в своё оправдание, не трудитесь, с васим т.н. форумом и так всё ясно.
                                Давно бы уже по-нормальному его запустили и не позорились.
                                [/quote]

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X