Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    если бы он на месячный абонемент действовал, а то попахивает рекламой самой картины, особенно первоначальный источник
    Alice 10Mbit; IAD WLAN 4421 150Mbit; Gigaset C610A IP; QNAP TS-112, Seagate 3Tb
    MAG250, EDIMAX EW-7711UAN 150Mbit; Samsung UE46D6200, Hama MiMO 300 Mbit; Samsung HW-E551 Sound Bar
    HP HDX-18; Lenovo IdeaPad S10-2 HD; Zotac ZBOX HD-ID11; Huawei MediaPad
    WII Softmod 4.3E, WD 300Gb; Nintendo 3DS, DSTWO SuperCard

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

      Давно в Картине не было новых каналов.
      В сравнении с сентябрем их стало даже меньше.

      Конкуренты развиваются быстрее. Интересно, чем ответит Картина?

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

        зачем им отвечать, они впереди планеты всей а сильного конкурента наверное еще долго не увидим
        чтобы были каналы, архивы, хд, апи с поддержкой многих железяк
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          Если судить Картину по сервису, то это одна из самых мощнейших фирм поставщиков IPTV на рынке. Стабильная работа, множество различных функций. Пожалуй единственный вопрос, который мучает всех, это список каналов, который мог бы быть расширен.

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

            тк они самые крутые и дрючат их за пиратство покрупному, от того с каналами не всё так просто.
            когда другие мелкие сошки наберут хорошую клиентскую базу и у них начнут пропадать каналы, без этого никак
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              Понятно, что не все так просто.

              Но сети повсеместно совершенствуются (качество картинки становится более стабильным у всех), уже не так экслюзивен и сервис Картины. При этом почти любая вашими словами "сошка" имеет набор каналов лучше Картины.
              В сентябре у Картины был прорыв, но с тех пор уже прошло 8 месяцев. Может их и "дрючат", как самых крупных, но если они останавливаются в развитии это для них очень плохой признак.

              Тем более, что мы не говорим сейчас о том, что каналы уходят, а о том, что они перестали увеличиваться.

              Конкуренты могут вскоре прийти к 200 каналам. И те кто "дрючит" Картину их и найти то не могут :-)

              Лично, кроме Картины смотрю еще 2-х "сошек", так все больше провожу времени на них, чем на Картине. Раньше такого не было.

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                ну напиши, коготы там смотришь чтоли, я смотрю картину, тк она у меня прет на моих железйках как положено, телик без приставки или спутниковый ресивер.
                остальное для мнея второстепенно. и тыщастопядисят три канала мне не нужны. в основном смотрю архивы и музыкалку

                у меня доступ есть почти ко всем провайдерам, но другие приставки включать както не хочется
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  Дай доступ какой-то погонять,чего без дела стоит,верней лежит
                  Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    Судя то что у тебя в подписи, то ты тоже 3-х гоняешь, чё тебе их мало? Ты бы дал комунить твои акки погонят ? Я б нет.
                    tv-widget.de

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      онже шутит, я если дам, то сразу ключи от квартиры, где денег нема
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                        ох павлодар,какой ты ..павлодар
                        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg154316#msg154316 date=1335523026]
                          тк они самые крутые и дрючат их за пиратство покрупному, от того с каналами не всё так просто.
                          [/quote]

                          Нитро у них 99% предаставляемых услуг это пиратство. Так, что единственная проблема с добавлением каналов может быть- техническая.

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                            [quote author=slavko1 link=topic=3.msg154363#msg154363 date=1335549585]
                            ох павлодар,какой ты ..павлодар
                            [/quote]Да вот такой я .
                            Slavko, к тебе вопрос , зачем приобрёл столько акков от разных сервисов? Ты их все смотришь?
                            У меня тоже 2, от картины и родного, но чесно сказать почти не смотрю или редко. В основном имею их ради тестирования. Это наверное типа нового хобби, раньше помню , куча тарелок, кажый новый появившийся канал в копилку, а сейчас сервисы в копилку.
                            tv-widget.de

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                              [quote author=Sergy link=topic=3.msg154375#msg154375 date=1335553846]
                              [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg154316#msg154316 date=1335523026]
                              тк они самые крутые и дрючат их за пиратство покрупному, от того с каналами не всё так просто.
                              [/quote]

                              Нитро у них 99% предаставляемых услуг это пиратство. Так, что единственная проблема с добавлением каналов может быть- техническая.

                              [/quote]

                              хз, потратить бабло на новыае каналы которые толком никому не нужны, или вбабасить бабосы в рекламу, чтобы привлечь новых клиентов.
                              ябы выбрал второе на месте картины, нах каналы, тв нужно в народ пускать, народу когдато 30 каналов за 15 евро было в радость
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                                Павлодар у меня только картина и куча листов разных,а на мое и моймир были тестовые ,вроде бы уже все, давно не проверял,тебе же ответили-,что шутит человек,а ты все не успокаиваешься,
                                Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X