Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    с картиной тоже завязал, помоему они стали на столько популярны что они уже начинают боротся с популярностЬю, чтобы спуститься с горы богов снова к людям
    тоже подумываю об уходе, пока к сожалению не нашёл к кому.....
    я думаю, спустится у них врядли терь получится, если только рухнуть с той вершины куда они сами себя вознесли

    "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

    Hermann Hesse


    VOIP

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

      опять что-то творят не возможно телик смотреть "REQUEST ERROR" > уже как час плаг nktv конкретно тормозит... у всех так?
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

        банят нелегальные плаги
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          я как клиент в том числе и картины считаю что она зажралась и тот дилер у которого я всегда ее покупал тоже теперь так считает, вот бы взяли нормальные пользователи и забанили бы саму картину. когда подписка кончится оставлю lightvision может к тому времени они родят пару тройку HD каналов тот же спорт 1 и может какие фильмы. а возможно нужно присмотреться к тем кто дает битрейт выше изначально типа от 4 MB/s. попробую также присмотреться к новичкам типа bluepointv - интересно если они в штатах то как это все в европе тянет? мне в свое время качество моеtv понравилось как никак вроде тоже 4Mb/s битрейт только висит оно у меня на оптиковолоконном интернете (Virgin Media, London).

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

            [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg174526#msg174526 date=1349472556]
            банят нелегальные плаги
            [/quote]
            как минимум......
            сижу на кухне, смотрю через спарк, при попытке переключения каналов выкидывает ошибку сети. полный выход из плага и заход по новой спасает. ща скоро в люльку пойду, проверю плаг в ауре
            "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

            Hermann Hesse


            VOIP

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              странно что в теме о самсунговиджетах только один чел написал о включении не с первого раза.
              другие пхооду знают, что если какаято лажа, то виноват не плаг а картина. а я уже почти месяц без картины и не знаю подобных проблем с апи благо сервисов нынче больше чем достаточно
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                на бд.плеере к сожалению не можу проверить....... малой дружил с девочкой у себя, а плеер у него стоит...... надеюсь не организмами дружили

                P.S. как это не прискорбно , но на картина-форуме как всегда пришёл админ и подтёр тему о ауре, с пожеланиями удачного просмотра пользователям оной приставки
                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                Hermann Hesse


                VOIP

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  дополз......
                  как обещал....
                  люди не подумайте, я в сознании
                  в общем не знаю с чем это связанно(аура была в стендбай), с "горячего" включения попытка зайти во внутреннем портале в картину.тв не удалась, ни какой реакции на ТВ, между кнопками ТВ, Видео ,Настройки переключение в норме. Отключение питания(перезапуск) помогло, зашёл в просмотр....
                  всё таки вредители?
                  на ежедневное изменение внешнего IP не могу грешить, будет позже.....
                  "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                  Hermann Hesse


                  VOIP

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    да невредители, у них сервера по выходным не справлаются с нагрузкой, не те сервера что потоки дают, а те что на запросы апи отвечают.
                    я последний месяц на дриме задолбался шестеренки ловить (спиннер, когда ждет ответа от сервера)
                    таже лабуда у народа на всех приставках, не важно был плаг написан с разрешения картины или нет
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      меня тоже напрягает это всё в последнее время, если был бы пакет спорта такой же у нТелека и виджет доработан (лайф стрим) ушел. до февраля есть время мож что изменится с конкурентами... дай бог в лучшую сторону.. меня только спорт держит другую хрень я не смотрю вообще, точснее сказать другую хрень у друго иптв можно посмотреть
                      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                      Комментарий


                      • Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

                        [quote author=KartinaTVnews link=topic=863.msg174918#msg174918 date=1349691714]
                        KartinaTV ищет молодых энергичных людей для новогоднего тура по городам Германии! Кто желает подработать, просим писать в личку или на email: ok@kartina.tv
                        [/quote]

                        Лучше бы делом занялись, каналы добавили. Качество улучшили. Как начали страдать в прошлом году всякой фигнёй так и весь год продолжали.

                        Комментарий


                        • Re: Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

                          потихоньку клиенты покидают картину, и это тоже новость
                          tv-widget.de

                          Комментарий


                          • Re: Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

                            [quote author=pawlodar link=topic=863.msg174922#msg174922 date=1349694322]
                            потихоньку клиенты покидают картину, и это тоже новость
                            [/quote]
                            и это правда! я тоже от них ушёл полностью и ещё пара человек, которых знаю лично, видимо сервис хромает не на шутку. свой заказ делал через знакомого дилера, так он уже матерится, говорит что разучились работать даже с дилерами, имел с ними сам проблемы, чего раньше никогда не было, тогда о каком сервисе для простых клиентов можно тут говорить?

                            Комментарий


                            • Re: Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

                              [quote author=pawlodar link=topic=863.msg174922#msg174922 date=1349694322]
                              потихоньку клиенты покидают картину, и это тоже новость
                              [/quote]

                              скажите компанию которая лучше картины я тоже хочу уходить только незнаю куда податься

                              Комментарий


                              • Re: Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

                                [quote author=emultrix link=topic=863.msg174930#msg174930 date=1349695781]
                                скажите компанию которая лучше картины я тоже хочу уходить только незнаю куда податься
                                [/quote]
                                это типа протестируйте за меня? выбор огромный, в том числе тут на форуме с отзывами, если не можешь смотреть бесплатно- выбирай и тестируй платно ))


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X