Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    есть ресивер Medi@Link Black Panther, товарищ в него залил новый софт и появились КартинаТВ, NashTV, AnyTv+ вот только как этим пользоваться ума не приложу!!!!

    Комментарий


    • Сообщение от KartinaTVnews Посмотреть сообщение
      Иван Охлабыстин поздравляет с наступающим Новым Годом!

      Вы уже, блин, поздравили, со своими прошивками!:mad:

      Комментарий


      • 100% согласен с zink хернью вы спороли с вашеми прошивками
        www.vo-sat-tv.eu

        Комментарий


        • Картина толкает тем, кто у них покупал зиги, телегри и максибоксы взамен свои кастрированные дюны на 20 евро дешевле: Перебои в работе приставок Sig220, Sig340, Sig 540. Комментарий. - Форум Kartina.TV

          Походу специально портаки встроили что-бы приставки сбагрить.
          Peerstation SIG-220 SIG-220-v-6.0.7TI
          WII 4.3 Priiloader_v0.5
          SONY KDL-46W5800 [i]Домашний медиа-сервер[i]

          Комментарий


          • Тут мне модератор с альраше утверждает.можно ли в это верить

            можешь не верить, не заставляю.....работает всё без затыков....скорость 3000 от 1&1 , хд работает, 3Д работает, всё работает...причём и на дриме и на Дюне ХД микро...за год ни разу проблемы не было, ни одного затыка.
            Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
            Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
            Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








            ,

            Комментарий


            • Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
              тут мне модератор с альраше утверждает.можно ли в это верить

              можешь не верить, не заставляю.....работает всё без затыков....скорость 3000 от 1&1 , хд работает, 3д работает, всё работает...причём и на дриме и на дюне хд микро...за год ни разу проблемы не было, ни одного затыка.
              при 3000-смотреть hd - барон мюнхгаузен.

              Комментарий


              • Ни одного разрыва!
                Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                -------------------------------------------------------------
                Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                -------------------------------------------------------------
                There's no place like 127.0.0.1 ...

                Комментарий


                • В продолжении разговора с alex1111 в теме другого сервиса, решил оживить форум Картины. Тут две недели никаких сообщений.
                  Оно и понятно, новостей у Картины никаких нет в отличии от других сервисов. Картина продолжает жить во времени, когда нет даже России-HD и Первого-HD, я уж молчу про что то другое.

                  Так вот я утверждаю, что в настоящее время контент Картина-ТВ совершенно неконкурентноспособен по сравнению с другими сервисами русского IPTV.

                  Г-н alex1111 и любые другие желающие: парируйте, спорьте, доказывайте... Молчание, будет только знак согласия.

                  К слову, до весны у меня оплачена годовая подписка на КартинуТВ... Прошлой весной, когда я продлил подписку на Картину ... картина на рынке была совершенно иная. А ныне... в то что они сумеют догнать далеко от них уже убежавший поезд... лично я не верю...

                  Парируйте, господа, если вам есть что сказать.

                  Комментарий


                  • они пропиарены по самые помидоры, база огромная всё вроде как пашет, сервис на уровне. короче боятся им нечего и спешить некуда.
                    тк они самые крупные им приходится походу бабки не в оборудование вкладывать а на лапу комуто давать или на адвакатов.
                    кому из стариков нужны хд каналы? им лижбы пахало стабильно и перемен в жизни не нужно. на что подписались то и смотрим до конца жизни, думаю такой принцип у 90% народу.
                    остальные никогда не найдут золотую середину и будут прыгать с одного прова на другово изза какихто каналов или изза цены или еще по какимто причинам.
                    как я смотрю телик, так мне орт ртр и тнт с архивами бы хватаило, на другое попросту нет времени
                    Последний раз редактировалось nitrogen14; 08-01-2013, 14:25.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Всем привет. я здесь новенький. Читал форум но так до конца и не понял что нужно сделать, чтоб смотреть Картину через Samsung TV на плеере. nKTV player установлен, при открытии появляется синий экран. Есть пробник на 3 дня, хотел попробовать как пойдет с моим интернетом, прежде чем заключать договор.. Сейчас смотрю TVteka- катастрофа. постоянно зависание и перезагрузка, вернутся на то место,где остановилось невозможно..
                      Или может кто подскажет альтернативу?

                      Комментарий


                      • Samsung Smart TV / Samsung Internet@TV
                        почитай тут названия тем
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                          они пропиарены по самые помидоры, база огромная всё вроде как пашет, сервис на уровне. короче боятся им нечего и спешить некуда.
                          тк они самые крупные им приходится походу бабки не в оборудование вкладывать а на лапу комуто давать или на адвакатов.
                          кому из стариков нужны хд каналы? им лижбы пахало стабильно и перемен в жизни не нужно. на что подписались то и смотрим до конца жизни, думаю такой принцип у 90% народу.
                          остальные никогда не найдут золотую середину и будут прыгать с одного прова на другово изза какихто каналов или изза цены или еще по какимто причинам.
                          как я смотрю телик, так мне орт ртр и тнт с архивами бы хватаило, на другое попросту нет времени
                          вот это прямо в точку. так оно и есть. я думаю, что картина всётаки добавит рано или поздно hd первого канала и ртр. и будут они настоящие hd, а не как к родного, дерьмовые.
                          Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                          Dune Max HD, Dune-301
                          Dreambox-8000 S/C

                          Комментарий


                          • ну на родное зря наехал у меня была картина и паралельно родное ну и выбор сделан не в пользу картины
                            VU+solo VTI-6.0.5
                            Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                            Комментарий


                            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                              они пропиарены по самые помидоры, база огромная всё вроде как пашет, сервис на уровне. короче боятся им нечего и спешить некуда.
                              тк они самые крупные им приходится походу бабки не в оборудование вкладывать а на лапу комуто давать или на адвакатов.
                              кому из стариков нужны хд каналы? им лижбы пахало стабильно и перемен в жизни не нужно. на что подписались то и смотрим до конца жизни, думаю такой принцип у 90% народу.
                              остальные никогда не найдут золотую середину и будут прыгать с одного прова на другово изза какихто каналов или изза цены или еще по какимто причинам.
                              как я смотрю телик, так мне орт ртр и тнт с архивами бы хватаило, на другое попросту нет времени
                              То что в ближайшее время Картине ничего не угрожает я сам писал в соседней теме после отключения от Картины каналов Фоксов.
                              И тем не менее каждый из нас не на отдельном острове живет. В гости ходим. Так что у ...соседей... друзей... родственников рано или поздно, но большинство увидит намного больше выбора, чем у Картины. Тем более. что наши люди обычно хвастаются. Уже сегодня у многих не Картина, сужу по Израилю, где еще год назад только Картина гарантировала качество (из-за своего сервера там). Язык друг от друга - он больше чем реклама, к слову прежде этот язык как раз и работал на Картине. А в Германии, насколько я слышал, Картина и год назал была далеко не одна на рынке, про сегодня вообще молчу (чтобы в этой теме не прорекламировать других). В Америке в общем объеме рынка Картины значительно меньше, чем в Европе. Некоторые их бывшие дилеры там превратились в самостоятельных и т.д. и т.п (опять же не хочу печатать тут рекламу другим).

                              С остальным согласен, только вот не с тем, что им спешить некуда. Можно и проспать. Как к ним массово все пришли, так может пойти мода и массово уходить. Язык не только до Киева доводит... А если еще варианты из Подмосковья (опять же не называю) начнут массово размножаться... Поэтому задуматься им самое время. На тему, что никто из них пока говорить не желает. То что контент их пакета каналов практически с каждой неделей все более уступает конкурентам.

                              Кроме того, легальности никогда в нете всерьез не будет... Найдите ее на каких то островах или просто в Подмосковье...
                              (мое имхо, что сама Картина создаст клоны, или уже создала, клоны с конкурентноспособным списком каналов, а нынешняя останется как раз с той категорией пожилых и малограмотных клиентов, о которых вы написали). Впрочем, это только мое имхо.

                              Комментарий


                              • я смотря по форуму могу видеть, кто шевелит задницей, так это рашнтелик и блюпоинт.остальные сильно не потеют, значит им полученой доли рынка хватает.
                                родноетв наделало клонов это да, у картины кроме польского тв никого не видел, тк апи былобы 1:1.
                                реклама двигателъ торговли и столько бабосов сколько картина тратит на пиар не делает никто. о конкурентах не знает почти никто. основная масса это простые смертные у которых стоит интернет для одноклассников и в итоге для иптв. думаю если вот картина возъмет и начнет братъ по 10 евро в месяц, что тогда? половина конкурентов попросту сдуется, а им это сделатъ как два пальца, но не делают, тк у них всё в ажуре и боятся им нечего.
                                когдато был крупный конкурент бестраша, но картина их заборола изза лучше качества и стабильности трансляции. думаю этой бестрашей также пользуются теже люди что и 4ре года назад, тк они не знают об альтернативе/ах
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X