Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
    я смотря по форуму могу видеть, кто шевелит задницей, так это рашнтелик и блюпоинт.остальные сильно не потеют, значит им полученой доли рынка хватает.
    родноетв наделало клонов это да, у картины кроме польского тв никого не видел, тк апи былобы 1:1.
    реклама двигателъ торговли и столько бабосов сколько картина тратит на пиар не делает никто. о конкурентах не знает почти никто. основная масса это простые смертные у которых стоит интернет для одноклассников и в итоге для иптв. думаю если вот картина возъмет и начнет братъ по 10 евро в месяц, что тогда? половина конкурентов попросту сдуется, а им это сделатъ как два пальца, но не делают, тк у них всё в ажуре и боятся им нечего.
    когдато был крупный конкурент бестраша, но картина их заборола изза лучше качества и стабильности трансляции. думаю этой бестрашей также пользуются теже люди что и 4ре года назад, тк они не знают об альтернативе/ах
    К сожелению времена Бестраши не застал, долго занимался тарелками и успел сюда только на Картину (кстати у меня до сих пор не закончился абонемент Картины и посему я позволяю себе иметь право их беспощадно критиковать :-)

    Про рашнтелик и блюпоинт согласен на 100%, но это связано с грамотными представителями этих фирм тут на форуме. Исключительно с ними. Другие могут здесь молчать, а сильно потеть другими способами. Например на самой территории. Кроме рекламы, есть и другие двигатели торговли. Я знаю одного человека (купил у него dune, по цене интернет покупки), который работают на одну, по мне среднию фирму о которой тут почти не пишут. Что делает он, звонит по спискам избирателей (у нас скоро выборы) и заодно предлогает показать свой сервис у того дома. Предлогает тем кто кажется ему потенциальным клиентом. Приезжает ... показывает и зачастую люди соглашаются, так как гарантирует возврат всего, если человеку разонравится (в месяц продает много приставок). Одно дело - интернет, а другое улыбчивый молодой человек, который берет первый платеж только через месяц. Да и отказать неудобно, человек уже приехал домой. Не понравилось за месяц, не плати, сам приедет, заберет, поставит эту же приставку другому.
    Другой сервис, который на форуме более активный, но в разделе Других так массово рассылает письма с предложением попробывать на компе на 3 дня, что многие мои знакомые без связи со мной сами заказывали этот сервис на комп. Во всех письмах "ваш друг рекомендовал", но видимо просто имеют выход на социальные сети и автоматом друзья друзей и далее получают эти письма.
    Насчет дилеров Картины, по крайней мере в Израиле, и у двоих из них точно, существует недовольство. Во первых деньги получают слишком поздно, а во вторых при продлении через телефон Картины стоит годовой абонемент дешевле, чем у них, очень значительно. То есть дилеры практически имеют только то, что больше взяли у клиента. И уже немало клиентов спрашивали, почему у них взяли дороже, чем в самой фирме, и значительно. Понятно, что другие фирмы с дилерами так себя не ведут, и что удивляться, если кто то начинает работать на несколько фирм.
    Собственно открыто давать рекламу в Израиле Картина ТВ не может (в Израиле есть мощные спутниковые и кабельные компании со своим русским контентом), обычно идут рекламные статейки в местных русских рекламных газетках от дилеров. Но тоже самое видел и у других фирм, причем особо обращается внимание на 9-й израильский русскоязычный канал, которого в Картине на Израиль нет.

    Если вернуться к Бестраше и тому, что Картина победила ее. Победила и остановилась. Может не победила бы, так и не остановилась бы. Можно сказать с сентября 2011 года (когда был скачок) не просто застой, а сильный отход назад. Даже если сейчас Картина выполнит свое же (никто их за язык не тянул) обещание с Дискавери и добавит Первый и Россия в HD (или что то еще), все равно тенденция принципиально не изменится. Конкуренты за время с этого ноябрьского обещания Картины уже далеко ушли вперед и еще уйдут после этого добавления Картиной того, что у других и так уже давно есть.

    Я не враг Картины, я же говорю до весны оплачен их абонемент. На сегодня - я их клиент. И моя критика направлена, если капнуть глубже, для улучшения их сервиса (да и дилеры их все понимают, только не решаются пока массово спорить). При этом прекрасно осознаю, что до моего мнения им совершенно... (как бы мягче сказать, нет скажу как есть)... насрать...

    И не по теме:
    Кроме списка Бестраши я не видел ничего, но в их списке я видел большое число самодельных тематических каналов. Может кто то из нынешних активных сервисов обратит на эти каналы внимания. Если достойные, то почему не помочь Бестраши, транслировать эти каналы у себя в хорошем качестве. Взамен помочь Бестраши наладить качество. Вот какой я наивный:-)

    Комментарий


    • согласен с предыдущим оратором - список каналов отстает на год иинимум от конкурентов. но посмотрим какие сюрпризы они преподнесут нам. мне кажется все с картиной в концов будет в порядке: добавят 1-ый и ртр в hd очень скоро, насчет других каналов - не так скоро, главное, чтобы все работало.
      лично я буду ждать еще месяц - не будет изменений, побегу к другим однозначно

      Комментарий


      • Проснулись

        от аднима KartinaTV

        Немного новостей:
        На данный момент KartinaTV совместно с Kartina World LLP ведёт работы по добавлению каналов в качестве ХД(HD). Добавлять будем рейтинговые каналы,которые сейчас присутствуют на рынке.
        Но это займет какое-то время, чтобы докупить и установить дополнительное оборудование на всех серверах вещания, которые расположены по всему миру, проверить и протестировать сервис. Так как все наши клиенты должны получить одновременно эти каналы и насладится качеством.
        Наши сотрудники и техники день и ночь работают над добавлением новшеств в сервис услуг KartinaTV. Мы не просиживаем на лавках, как выражаются здесь многие, а хотим предоставить качественный и доступный сервис.
        Так же KartinaTV готовится к увеличению количества различных моделей ресиверов к продаже, с новыми опциями и функциями по доступным и низким ценам. Так как мы хотим предоставить качественные приставки, а не предлагать сырой и недоработанный продукт, тестирование и отладка занимает конечно определённое время.
        По добавлению каналов «Дискавери» наши юристы работают круглые сутки, чтобы можно было вещать эти каналы на весь мир, а не только на территории Европы и Германии.
        KartinaTV совместно с Kartina World LLP ведёт переговоры по поводу добавлении архива немецких каналов. Как все проживающие в Европе, Вы понимаете как долго согласовывается всё с юридической стороны, поэтому все происходит медленно на взгляд клиентов. Но мы работаем день и ночь, для того чтобы наши клиенты имели качественный продукт, который будет Вас радовать.
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • Не ... не проснулись.

          Пока только п.....ж. Иначе не было бы про день и ночь и круглые сутки. Но такое ощущение, что этот форум читают :-)))

          Комментарий


          • в соседней теме обещают что всё в работе. потом скажут не смогли договорится по поводу дискавери чтобы было во всех странах и чтобы не обижать неподключеных, не подклйцухать никого
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Все это замечательно, кроме пункта "мы работаем день и ночь", клиента волнует результат, а не как вы работаете.
              Могу сказать, все здесь работают и ни кого не волнует как, важен результат.
              Важнене было бы сказать, мы работаем и возможно ...................... подключим ..............................

              Комментарий


              • Очередной лживый бред. Никаких юристов у этой шарашкиной конторы по определению не было , нет и не будет. В лучшем случае смогут нанять второсортного адвокатишку, когда их возьмут за жопу. Каналы возможно добавять, но будет это точно так же пиратски, как с теми каналами, которые они уже сейчас транслируют. Я не понимаю, зачем им надо каждый раз постать лживые сообщения, сами себя подставляют. Вообщем не мозгов, считай калека.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от allshuk Посмотреть сообщение
                Все это замечательно, кроме пункта "мы работаем день и ночь", клиента волнует результат, а не как вы работаете.
                Что же замечательного, когда они своих клиентов держат за лохов и каждый раз постают лживую ахинею?

                Комментарий


                • А вот вопрос к вышенаписанному...
                  А у других контор все прям официально,и они не пиратски каналы вещают?
                  я не на их защите,мне прсто интересно...
                  Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                  Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                  Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                  iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                  iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                  WII-500GB
                  PS3-320GB HDD

                  Комментарий


                  • Другие конторы делают своё дело и не вешают лапшу на уши клиентам. Зачем врать? Можно же просто было написать о том, что скоро появятся новые каналы. Хотя у Картины скоро, это всегда очень долго.

                    Комментарий


                    • Вам что не скажи всё не по вашему, вы бы посмотрели что другие конторы пишут, им вообще на клиентов наплевать им главно сейчас деньги заработать.
                      А клиент желает стабильности.

                      Комментарий


                      • приведи пару примеров
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • http://www.pristavka.de/russiantelek...ntelek-24.html

                          Комментарий


                          • твои бредове вопросы о легальности к чему?
                            нет ниукого ничего легального(или очень мало), только вот у тех, на кого ты пальцем тычешь есть орт и россия хд и дискавери, смешно?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Хорошо что есть, главное чтобы они остались.

                              Комментарий


                              • шансов что они пропадут неьше, чем шансы того что у картины появятся дискавери вообще.
                                написали, народ под нобый год заманили, потом придумают отмазку, это не новость
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X