Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я не думаю, это же не какой то канал из Якутска о котором завтра все забудут.

    Комментарий


    • Сообщение от alex1111 Посмотреть сообщение
      Вам что не скажи всё не по вашему, вы бы посмотрели что другие конторы пишут, им вообще на клиентов наплевать им главно сейчас деньги заработать.
      А клиент желает стабильности.
      действительно, картина стала стабильна и ничего больше, что на х... за 2012 ничего сделано небыло. кроме добавления нем.каналов и розыгрешей своих блят...ких., а мля свой базар "все свои пожелания направляйте на майл" вообще убивает, как ни доbаvili так и не х nичего не добавят.... только в глаза пыль пускает, пора делаmи заниматься, а то если и в 2013 ничего не сделают, то пипец.... но они жопай чуствуют, что надо двигаться... bluepoint und russiantelek напятки наступают

      p.s даздравствуют новые смали
      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

      Комментарий


      • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
        Очередной лживый бред. Никаких юристов у этой шарашкиной конторы по определению не было , нет и не будет. В лучшем случае смогут нанять второсортного адвокатишку, когда их возьмут за жопу. Каналы возможно добавять, но будет это точно так же пиратски, как с теми каналами, которые они уже сейчас транслируют. Я не понимаю, зачем им надо каждый раз постать лживые сообщения, сами себя подставляют. Вообщем не мозгов, считай калека.

        - - - Добавлено - - -



        Что же замечательного, когда они своих клиентов держат за лохов и каждый раз постают лживую ахинею?
        Если транслировать каналы легально, то реально месячная стоимость должна стоить 50-70 долларов, как минимум. Поэтомо совершенно согласен, что легального просмотра Дискавери никак быть не может. В ином случае было бы объявлено об этом, как о совместном договоре, со стороны Дискавери, что конечно не произойдет. Вероятнее всего просто кому то что то переводить будут, из связанных с руководством этой фирмой или еще чего. Хотя все другие без всяких сомнений продолжат транслировать эти каналы, как и раньше.

        Насчет "лживых сообщений", то конечно понятно, что прежде чем что то объявлять, надо прежде сделать, а не плакать потом про тяжкий труд днем и ночью... Себя они конечно подставляют, но может и нашли "лохов", кто из за этого обещания не ушел от них и продлил подписку перед Новым Годом.

        Но, безусловно, долго подобное не прокатит.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от alex1111 Посмотреть сообщение
        Хорошо что есть, главное чтобы они остались.
        Алекс, я вообще вам скажу больше. Если на кого и могут наехать с правами, то в первую, вторую, третью. четвертую и пятую очередь. то именно на Картину.
        Только с них существует мизерная вероятность срубить бабки. Насчет остальных даже мизерной вероятности не существует.

        Так что если у кого чего и не останется, так только у Картины.

        Комментарий


        • Сообщение от alex1111 Посмотреть сообщение
          Я не думаю, это же не какой то канал из Якутска о котором завтра все забудут.
          Тут согласен, думаю, что Дискавери, как и какие то ныне обещанные hd каналы появятся, но все это будет то, что у практически всех других давно уже есть и в намного большем объеме. А пока в Картине произойдет это, то другие за это время уедут еще дальше.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
          вот еще с форума картины
          цитата

          Будет архив на все каналы в ХД качестве, также поднимется битрейт на стандартное качество и премиум качество. Осталось ждать совсем недолго

          конец цитаты
          По поводу качества, посмотри на Вдали ТВ. Не могу понять, там реально новая технология?

          Комментарий


          • Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
            Discovery кстати говорят переносятся на середину Февраля. Инфа с форума картины.


            По мне так новости с хдканалами-хорошие новости, главное чтобы с добавлением хд каналов не затянули как с дискавери. Время покажет.
            На том форуме просили добавить канал Спорт ВГТРК (бывший Спорт-2). До сих пор добавляют... А проще, чем этот канал добавить ничего нет.

            Комментарий


            • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
              Если транслировать каналы легально, то реально месячная стоимость должна стоить 50-70 долларов, как минимум.
              Золкар в том то и дело, что транслировать это легально не возможно в принципе. Даже, если мы предположим, случилось неввероятное и все каналы решили предоставить Картина ТВ права на вещания, тогда самим каналам нужно будет докупить мировые права на всю транслируемую ими продукцию. И Вы сами понимаете никто это делать не будет. Поэтому рассказы о легальности Картина ТВ, это лживый бред.

              Комментарий


              • С удовольствием поменял бы на Вдали ТВ, но по тесту из 287 каналов у меня можно смотреть только 93.

                Комментарий


                • Не в защиту Картины, а просто из личного опыта. У Картины включил телик и смотришь в 99% случаев, и не важно, прямой эфир или архив или видиотека. У других со всеми их каналами ещё далеко не факт, что включил телик и посмотришь, что хотел. А по подбору каналов, если Картина и уступает другим, но не всем, на мой взгляд то только Блюпоинту и Лайтвижину.

                  Комментарий


                  • Почему то людей стало интересовать количество, а на качество всем наплевать.

                    Комментарий


                    • Качество очень даже волнует. У картины есть один плюс, это стабильность. Во всём остальном они уступают конкурентам.

                      Комментарий


                      • Чем например?

                        Комментарий


                        • Во всём.
                          1. В подборе каналов
                          2. В оперпативности
                          3. В общении с клиентами.
                          и т.д и т.п.

                          Комментарий


                          • ну для меня например качество важнее всего. если подымут битрейт будет вообще классно. так слышал от многих знакомых что у картины сервис классный и работает вроде даже круглосуточно и без выходных. я сам не пользовался ни разу, поэтому не знаю правдали. и т.к я юзаю iptv на самсунге без приставок помоему конкуренция у картины у нас в германии не большая (если только лайтвижн) и у картины в германии основной бизнес поэтому они себе жопу и не рвут.
                            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                            Комментарий


                            • Да ,последний год картина.тв проспала!

                              Комментарий


                              • она еще и дилеров проспит .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X