Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от jurik Посмотреть сообщение
    С удовольствием поменял бы на Вдали ТВ, но по тесту из 287 каналов у меня можно смотреть только 93.
    Попробуйте увеличить скорость интернета. Сейчас обычно провайдеры увеличивают скорость за туже плату.
    Впрочем дело не только в Вдали ТВ, сравните их с Рус. Теликом, Блюпойнтом и выбирайте.

    Комментарий


    • Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
      Не в защиту Картины, а просто из личного опыта. У Картины включил телик и смотришь в 99% случаев, и не важно, прямой эфир или архив или видиотека. У других со всеми их каналами ещё далеко не факт, что включил телик и посмотришь, что хотел. А по подбору каналов, если Картина и уступает другим, но не всем, на мой взгляд то только Блюпоинту и Лайтвижину.
      У вас старые данные. Точно также, как и вы я считал прошлой весной, когда продлил Картину. Но с той поры утекли уже все премущества Картины. Сегодня качество приема большинства сервисов не хуже, чем в Картине. Смотрю Рус Телек (архивы практически на все и выбор каналов в 2 раза больше), клон Родного, у обоих качество ну точно не хуже картиновского. Насчет Блюпойнта, совершенно с вами согласен,очень хороший сервис. Лайтвижн, не очень развивается, хотя и там качество не хуже Картины. А вот на Вдали ТВ оно лучше...

      Комментарий


      • Сообщение от alex1111 Посмотреть сообщение
        Почему то людей стало интересовать количество, а на качество всем наплевать.
        Надеюсь, что насчет легальности вы уже все поняли.
        Теперь по качеству, тем более, для большинства из нас - это главная тема. Поэтому в частности и интересуют HD каналы. Новый пакет которых Картина пока только обещают, а другие - транслируют без всяких предворительных обещаний. И сейчас ждем новые каналы и пакеты от конкурентов Картины, пока та еще даже не решило вопрос с Россией HD и Первым HD. Пока Картина начнет что то вещать, то другие еще дальше вперед уйдут.

        Насчет обычных каналов, то тем более, надо быть "лохом", чтобы при том же качестве, что у конкурентов, смотреть урезанный пакет каналов от Картины. Причем у конкурентов, кроме Вдали ТВ даже дешевле.
        alex1111, возьмите тест у других, все поймете, и сразу, и сами.

        Комментарий


        • Не такие они и старые. То в выходные не работало, то определённые каналы сыпались, то архив перепрыгивал на пол тайма. То видиотека на пол фильма вырубалось, то тупо спорт. каналов не хватало. Сам хочу свалить, но никак не получается, так как ни тянут другие по стабильности, как Картина. Короче у каждого свои приколы. Да вот даже посмотри по темам. У каждого сервиса есть такая активная тема под названием проблемы сервиса, и эта тема в зависимости от популярности сервиса на данный период времени- активно обсуждается.

          - - - Добавлено - - -

          Вдали тв там вроде цены относительно других сервисов- космос. Да и архивов вроде не было, может сейчас и появились, не знаю. Да и на фиг надо столько каналов на не понятных языках как у вдали тв.

          Комментарий


          • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
            она еще и дилеров проспит .
            согласен. И примеров уже немало...

            Комментарий


            • Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
              Не такие они и старые. То в выходные не работало, то определённые каналы сыпались, то архив перепрыгивал на пол тайма. То видиотека на пол фильма вырубалось, то тупо спорт. каналов не хватало. Сам хочу свалить, но никак не получается, так как ни тянут другие по стабильности, как Картина. Короче у каждого свои приколы. Да вот даже посмотри по темам. У каждого сервиса есть такая активная тема под названием проблемы сервиса, и эта тема в зависимости от популярности сервиса на данный период времени- активно обсуждается.

              - - - Добавлено - - -

              Вдали тв там вроде цены относительно других сервисов- космос. Да и архивов вроде не было, может сейчас и появились, не знаю. Да и на фиг надо столько каналов на не понятных языках как у вдали тв.
              Ну так почитай тему Картины, там жалоб тоже хватает. Кого ты проверял?
              Я давно ничего подобного не видел (подключен к 4-м сервисам). Из моего опыта подобной темы в Рус. Телек у меня обычно все работало (а если и нет, то речь шла о настройкеновых HD каналов).
              Посмотри сам (со своим интернетом) Рус. Телек и Блюпойнт( ко вторым я не подключен, но видел качество). На сегодня это наиболее оптимально. У Вдали ТВ архивы тестируются. Насчет непонятных языков, то там нет каналов бывших стран СНГ(только немецкие), то чем нас радовала добавлением Картина именно в последний год.

              Комментарий


              • проблемы обычно у тех, кто чтото делает, у других проблем нет и темы с проблемами там заглохли уже давно
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • На этой неделе, у Картины, зашибись какая подборка фильмов на 3D кинозале. Даже не знаю, как зрители успеют всё пересмотреть

                  Комментарий


                  • Возможно у Картины (как обычно в воскресение вечером/понедельник утром) переставляются фильмы на кинозалах.

                    Комментарий


                    • Идёт смена контента.

                      Комментарий


                      • Подождём пока цена Зигов упадёт до 20-ти евро... Никто не берёт, а скинуть то надо...

                        Комментарий


                        • Ужас какой SIG540 Эти приставки уже умереть должны,даже за 20€ они никому ненужны.Если только для колекции в музей.
                          Samsung UE46D6500
                          Samsung UE32EH5300
                          Samsung BD-D8200s

                          Комментарий


                          • Ты её с 340-ой не перепутал?

                            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                            Spoiler
                            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                            Комментарий


                            • ну не знаю пацаны, я тут в кругу родни и знакомых поставил картину на самсунги всякие, и все довольны. по стабильности конкуренции пока по моему нету. брал тэсты уже на многие сервисы. но не тянут они пока до картины имхо. а всё из за нитрогеновсих виджетов. они ему нах.. пожизненый акк должны.
                              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                              Комментарий


                              • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
                                она еще и дилеров проспит .
                                Это точно!
                                Ещё дилеров и наё...ывает! с продлением абонементов...... мне должны уже за 500 абонементов если не более..
                                когда я звоню...то слышно как шепчутся...мол этот ..звонит..а Гена говорит - что скажи мол его нет! )))))))))))))))
                                а один раз когда по скайпу звонил то они забыли его выключить!
                                Очень интересные вещи о себе узнал!
                                Саме интересное что никаких письменных обязательств никто ни перед кем не имеет! ни дилеры ни картина!
                                но мотивируют отказ выплаты премий тем, что нарушил их какие то условия!

                                Хотел 2 раза встретиться с Шефом....говорят какой то "Петрович"!
                                приезжал 2 раза издалека - но никакого Петровича кроме Гены не наблюдал... хотя заранее назначал время задолго!
                                samsung UE60D8000 + HT-C9959W + dreambox 800hd + UE55С8090 + UE 32C8790

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X