Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну ты и педантичный... я минуты не считал,я просто сначала прочитал там всё,потом сюда зашёл,увидел,что ты мне написал..,на время не смотрел,взял просто и ответил...
    Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
    Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
    Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
    iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
    iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
    WII-500GB
    PS3-320GB HDD

    Комментарий


    • Сообщение от dedok Посмотреть сообщение
      Ну ты и педантичный... я минуты не считал,я просто сначала прочитал там всё,потом сюда зашёл,увидел,что ты мне написал..,на время не смотрел,взял просто и ответил...
      А спасибо не сказал :-)))

      Комментарий


      • Ув. Картинщики,

        Когда у Вас в продажу поступит dune hd 303d?

        Спасибо

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          О. Это хороший вопрос. Я бы взял но думаю не скоро

          Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

          Комментарий


          • Зачем покупать у Картины дюну!? Она же будет заблокирована их прошивкой. А так она вроде уже как есть в магазинах, кто-то где-то ссилку давал здесь на форуме.

            Комментарий


            • Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
              Зачем покупать у Картины дюну!? Она же будет заблокирована их прошивкой. А так она вроде уже как есть в магазинах, кто-то где-то ссилку давал здесь на форуме.
              Не факт что будет прошивка картины, вспомните когда картина начала предлагать 301 (под своим брендом Kartina HD 301), многим по высылали обычные dune hd tv-301, тем более картиновцы обычно сразу не блочат прошивку (сразу перешить в оригинал).
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                Не факт что будет прошивка картины, вспомните когда картина начала предлагать 301 (под своим брендом Kartina HD 301), многим по высылали обычные dune hd tv-301, тем более картиновцы обычно сразу не блочат прошивку (сразу перешить в оригинал).
                Я бы не стал рисковать своими бабками, пришлют мне трупик или нет.

                Комментарий


                • Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
                  Зачем покупать у Картины дюну!? Она же будет заблокирована их прошивкой. А так она вроде уже как есть в магазинах, кто-то где-то ссилку давал здесь на форуме.
                  Да есть уже ссылки например здесь: http://www.pristavka.de/dune-hd/3841...tml#post180989

                  Комментарий


                  • Да, у Генныча уже есть.
                    Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                    Dune Max HD, Dune-301
                    Dreambox-8000 S/C

                    Комментарий


                    • Приставки высылаем со старой прошивкой.
                      KartinaTV
                      Все страны:
                      +49 69 84 84 540
                      Германия:
                      069 84 84 540*
                      Северная Америка:
                      +1 888 827 0606
                      Израиль:
                      1809-213124
                      Skype

                      Комментарий


                      • Мои тёща и тесть переехали в другой город жить, ну и поменяли банковский счёт. Сообщить об этом картине они забыли, вскоре пришло письмо на ящик, что абонент отключен и надо заплатить 25 евронов. 14,95 за абонент, 5,50 Mahnung и 4,55 Bearbeitungsgebühren. 10 евронов??? за что блеать??? Я сам пользуюсь картиной плюс нашёл им ещё четыре клиента (родственники и друзья), но после этого буду искать что нибудь другое. потом ещё и остальных перетяну, картинщики пускай отдыхают.

                        Комментарий


                        • это нормально, законы надо соблюдать везде и они одинаковы для всех. Я думаю нужно было вам позвонить и объяснить ситуацию, они бы вам простили думаю все эти гебюры...
                          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                          Комментарий


                          • угу и телефонная компания простит. забудь, нарушил договор, плати
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • когда я учился у меня на счету не хватило буквально пару евро что бы заплатить за квартиру, так они мне по человечески прислали письмо что бы я в следующем месяце заплатил плюс 3 евро Mahnung, а тут такое

                              Комментарий


                              • угу и телефонная компания простит. забудь, нарушил договор, плати
                                говорю из личного опыта
                                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X