Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Господа :-), но вы поймите, на самом деле не все от них самих зависит. Надо ж это понимать.

    У них был Евроспорт, даже HD, все были довольны. Но не смогли, вы понимаете сами, его оставить :-(

    Давно говорю, создали бы сервис- клон, где бы все было. И у вас насчет Евроспортов всегда есть альтернативы, собственно поставьте второй сервис для тех каналов, что нет в Картине. А пока спасибо им, что добавляют то что могут. Из спортивных Картина ТВ добавила в последнее время Спорт HD, Футбол-2 (оба с платформы нтв+), а также Спорт-1 и Спорт 2 в котором комменты, кстати на русском языке, а не на украинском. И скоро в той платформе будет канал в качестве HD.

    Что реально Картина ТВ может добавить из спортивных. Канал Спорт (ВГТРК), так как Картина ТВ транслирует все другие другие каналы ВГТРК. Канал СпортСоюз, так как транслирует другие спортканалы нтв+. Каналы Футбол, Футбол+ и Хоккей (там есть НХЛ) донецкого производства. И если они это сделают, ни один любитель спорта от них не уйдет.
    На спортканалы Виасата (там НБА) и Евроспорты пользуйтесь дополнительным сервисом.

    Комментарий


    • ты думаешь что картина почитает твои "расхвалы кукушки" и в ответ они обрадуют "петуха" добавлением каналов из его списка... не надейся. что могут добавляют, хз кто там решает, мнение простых смертных им не важно, иначе его бы спросили на своем форуме.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Не парьтесь, будет плохой рейтинг( в чём я практически не сомневаюсь) и уберут эти два украинских канала спортивных, да и качество если честно сказать каналов этих говножопистое...
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
          Господа :-), но вы поймите, на самом деле не все от них самих зависит. Надо ж это понимать.

          У них был Евроспорт, даже HD, все были довольны. Но не смогли, вы понимаете сами, его оставить :-(

          Давно говорю, создали бы сервис- клон, где бы все было. И у вас насчет Евроспортов всегда есть альтернативы, собственно поставьте второй сервис для тех каналов, что нет в Картине. А пока спасибо им, что добавляют то что могут. Из спортивных Картина ТВ добавила в последнее время Спорт HD, Футбол-2 (оба с платформы нтв+), а также Спорт-1 и Спорт 2 в котором комменты, кстати на русском языке, а не на украинском. И скоро в той платформе будет канал в качестве HD.

          Что реально Картина ТВ может добавить из спортивных. Канал Спорт (ВГТРК), так как Картина ТВ транслирует все другие другие каналы ВГТРК. Канал СпортСоюз, так как транслирует другие спортканалы нтв+. Каналы Футбол, Футбол+ и Хоккей (там есть НХЛ) донецкого производства. И если они это сделают, ни один любитель спорта от них не уйдет.
          На спортканалы Виасата (там НБА) и Евроспорты пользуйтесь дополнительным сервисом.
          Альтернативные сервисы тоже стоят денег. И ради двух каналов платить 10 € и больше, как-то не хочется. Да и удобнее все иметь в одном месте, а не переключаться между провайдерами. Да и архивы немаловажный плюс в пользу Картины.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
          Воттуть и Ссуть,так сказать
          Больше смотрибельного....(под это определение лично у меня попадают только зимние виды спорта)
          Но на данный момент обыватель хочет региональный уровень передачь.Воспринимать не оч серьёзно

          Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
          Вот это в точку. Сам люблю зимние виды, а в таком объёме, как на евроспортах, их больше нигде не показывают.
          Azbox Elite - FW 0.9.4890, Samsung UE40D6200

          Комментарий


          • Нитро, у меня нет никаких комплексов, думаю, что те, кто что то решают в Картине мои писания даже не прочтут и не факт, что они вообще знают про форум и уж точно его не читают (понятно, не читают и свой форум).

            Я лишь показал, что может добавиться в Картине из спортивных, а что увы. Тем более Нитро, чего мне лично так уж от них хотеть, чтобы они меня обрадовали :-), ты же знаешь, что все эти каналы я смотрю в других местах. А перечислил те спортканалы, на что люди могут иметь реальные надежды на добавление.

            Костец, мне тут неудобно это писать, так как мы в разделе Картина ТВ. Давай я намекну, осмотрись сам на этом форуме, все можно найти в других местах (оставаясь в одном) и куда поболее, включая архивы. Но я все таки думаю, что после того, как Картина ТВ только что добавила 4 новых спортивных канала (и надеюсь добавит еще) не очень честно любителю спорту в данную минуту уходить из Картины. А второй сервис - всегда полезен. Для одновременного просмотра в разных комнатах. И могу в личке (тут будет некрасиво) подсказать сервис, где есть и евроспорты, дискавери, виасаты и прочее то что не хватает Картине всего за 10 не евро, а баксов в месяц (при оплате за 3 месяца). Сумма небольшая, а на двух сервисах будешь иметь все. Да и переключать то какая проблема. Не знаю на чем ты смотришь, но на Dune в два клика. Я пользуюсь 6-ю сервисами и уж точно переключить на любой, считанные секунды.

            lufthanseat, про качество ничего не скажу, но эти каналы Спорт1 и Спорт2 будут развиваться, в частности они выкупили права на многие турниры сезона 2013-2014. В их планах Спорт 3 и Спорт 4, а также Спорт HD. Там сменилось не так давно руководство, теперь это связанные с донецкими. Точнее, те кто стоит за Тигипко ( я не могу тут конкретные фамилии называть). Так что каналы будут развиваться.
            Кроме того, среди клиентов Картины выходцев из Украины множество (я не в их числе, но смотрю на них баскетбольный чемпионат ВТБ). Да и наличие этих каналов у конкурентов тоже не просто так и показатель. Я сомневаюсь, что эти каналы будут иметь низкий рейтинг даже сегодня, а уж осенью тем более.

            Комментарий


            • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
              Я пользуюсь 6-ю сервисами и уж точно переключить на любой, считанные секунды.
              Ну если есть бабло, можно хоть 10-ю сервисами одновременно пользоваться. Меня это не очень устраивает. А на форуме я осмотрелся достаточно, поболее некоторых. И пробовал уже кроме Картины еще 7 сервисов, и ни один меня не устроил прежде всего по стабильности. А Картина, несмотря на все свои недостатки, имхо пока самый стабильный провайдер. Как появится сравнимый сервис - рассмотрю обязательно. А в разных комнатах одновременно не смотрю - у меня только один телек, нам хватает
              Azbox Elite - FW 0.9.4890, Samsung UE40D6200

              Комментарий


              • Сообщение от kostec Посмотреть сообщение
                Ну если есть бабло, можно хоть 10-ю сервисами одновременно пользоваться. Меня это не очень устраивает. А на форуме я осмотрелся достаточно, поболее некоторых. И пробовал уже кроме Картины еще 7 сервисов, и ни один меня не устроил прежде всего по стабильности. А Картина, несмотря на все свои недостатки, имхо пока самый стабильный провайдер. Как появится сравнимый сервис - рассмотрю обязательно. А в разных комнатах одновременно не смотрю - у меня только один телек, нам хватает
                Скажем я не за все плачу, есть друг-дилер, работающий с несколькими сервисами. А израильской спутниковой компании (семья хочет) плачу в месяц больше, чем остальным сервисам вместе взятым.
                А по сути, ответил в личке.

                Комментарий


                • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                  Да задолбали уже спортом.Не..
                  Я по доброму,я тоже не аутсайдер,но не до фанатизма.
                  Мегко сказал - задолбали. ЗАДРАЛИ своим спортом. Кроме спорта вообще смотреть нечего. Ниодного нормального позновательного не добавили!

                  Комментарий


                  • смотри значить, что есть. Добавят вам дискавери и будет на вашей улице праздник. А ныть не стоит! Не нравится не смотри.

                    так к слову, что спорт-рубрику уже около 1,5 года не обновляли вообще.
                    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                    Комментарий


                    • Сообщение от Dima101 Посмотреть сообщение
                      Мегко сказал - задолбали. ЗАДРАЛИ своим спортом.
                      Эт точно, туева хуча спортивных, ну и зачем?
                      Сервис скоро можно будет называть "Картина-Спортивная".
                      Philips 46PFL9705H/12
                      Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                      Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                      Комментарий


                      • Сообщение от lufthanseat Посмотреть сообщение
                        смотри значить, что есть. Добавят вам дискавери и будет на вашей улице праздник. А ныть не стоит! Не нравится не смотри.

                        так к слову, что спорт-рубрику уже около 1,5 года не обновляли вообще.
                        Слыш тебя спрашивали что кому смотреть? Раздел форума "Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей" , вот и обсуждаем!
                        Тыбы ещё линейку с сортом туалетной бумаги, которой наслаждаешся разместил! За такие линейки как у тебя , банить на форуме нужно!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dima101 Посмотреть сообщение
                          Мегко сказал - задолбали. ЗАДРАЛИ своим спортом. Кроме спорта вообще смотреть нечего. Ниодного нормального позновательного не добавили!
                          А мне нравится, что спорт добавляют. И хотелось бы еще. Так кто из нас прав?
                          Просто у каждого своя правда
                          Azbox Elite - FW 0.9.4890, Samsung UE40D6200

                          Комментарий


                          • @Dima101
                            будь поспокойнее, некчему эти разборки
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • А Науку 2.0, плюс хоть бы какой дискавери добавить слабо?
                              Philips 46PFL9705H/12
                              Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                              Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                              Комментарий


                              • А что Cartoon Network пропал то?
                                Дети жалуются
                                Dune hd lite 53d
                                Nvidia Shield TV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X