Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Картина удалила больше половины фильмов из своей видеотеки. Ещё вчера было около 1700 наименований, сегодня осталось всего 774.

    Комментарий


    • Подтверждаю, но на форуме их пишут, что это профилактика или что-то типа того. Работы в видеотеке. - Профилактические работы - Форум Kartina.TV Как думаете, фильмы вернутся?

      Комментарий


      • Осталось 2 дня до даты добавления уже мало кому нужных каналов "Дискавери". Делаем ставки? Добавят или снова будет фигня?

        Комментарий


        • Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
          Феникс Кино (Бывший канал номер 121) убран из пакета Картины.
          думаю, не трагедия...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
          Осталось 2 дня до даты добавления уже мало кому нужных каналов "Дискавери". Делаем ставки? Добавят или снова будет фигня?
          Если появится такая информация у дилеров мне обещали позвонить. Пока звонков не было. Если у дилеров Картины в других странах есть какой-то намек, то сообщайте.

          Впрочем все равно с Картины скажут, что 15 мая - это примерный срок.

          Комментарий


          • И тишина,и мертвые с косами стоят. Интересно сейчас какую причину назовут,на обещанные каналы?

            Комментарий


            • а когда про 15е писали год указывали?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                а когда про 15е писали год указывали?
                браво
                Samsung UE46D5500
                One+One / Minix X-7
                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                Sfera TV

                Комментарий


                • И правда,про год ничего не написано. Наверное к 2020г. подключат.

                  Комментарий


                  • Очень грустно. Совсем заврались.

                    Спрашивается, зачем в середине апреля было вновь подставляться?

                    Комментарий


                    • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                      Спрашивается, зачем в середине апреля было вновь подставляться?
                      Как говорится, нет ума считай калека, но почему то я думаю, что на днях что то добавят. И канал Феникс-Фильм удалили, видимо для того, чтобы высвободить место для чего то.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                        Как говорится, нет ума считай калека, но почему то я думаю, что на днях что то добавят. И канал Феникс-Фильм удалили, видимо для того, чтобы высвободить место для чего то.
                        Что меня начинает бесить :-) Дискавери Нетворк - организация легальная. У них есть отдел по Восточной Европе. Если бы появилось бы от них какое то подтверждение проходящих переговоров, то тогда поверить можно было бы. Там есть русскоязычные сотрудники. У них есть семьи, родственники, друзья. Слухи... достоверные и недостоверные...
                        И нигде не было ни одного хотя бы упоминания ведущихся переговоров.

                        Потом Sergy, между нами :-), мы с трудом представляем, сколько может стоить права на отдельные каналы Дискавери Нетворк с правом вещания по всему миру. И что например делать с теми многоканальными операторами кабельного-спутникового ТВ, которые закупили права на вещание этих каналов на свои страны.

                        Скорее может идти речь только о возобновлении нелегального вещания некоторых каналов Дискавекри Нетворк, но с тем, чтобы на это закрыли глаза. Но опять же подтверждений факта ведущихся переговоров или предварительной договоренности ни разу не было.

                        Комментарий


                        • Золкар о законном вещании каналов тут даже говорить глупо. Но опять же контора, контент которой на 99.9% пиратский теоретически с лёгкостью могла бы добавить любой канал. Тогда вопрос- зачем им нужна вся эта параноя с Дискавери? Что мешает украсть контент каналов Дискавери, точно так же, как они крадут контент, например, всех каналов от НТВ+.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                            Золкар о законном вещании каналов тут даже говорить глупо. Но опять же контора, контент которой на 99.9% пиратский теоретически с лёгкостью могла бы добавить любой канал. Тогда вопрос- зачем им нужна вся эта параноя с Дискавери? Что мешает украсть контент каналов Дискавери, точно так же, как они крадут контент, например, всех каналов от НТВ+.
                            Так с Дискавери суды были. А то что якобы у них траблы с НТВ+, то это их конкуренты такие слухи распускают. Всем же хочется забить мамонта. И слишком много людей в этой отрасли держат на Картину зуб. Имхо, именно с НТВ+ нет у Картины особых проблем. Тут они как раз все оплачивают, неофициально конечно, но видимо все довольны. Как раз фильмовые и спортивные каналы нтв+ добавлялись именно в 2013 году и именно они не убирались (в отличии от Амедии например).

                            Впрочем это только мое субъективное мнение. Просто я думаю, что конкуренты Картины знают о том, что происходит внутри нее не больше нашего.

                            Комментарий


                            • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                              Имхо, именно с НТВ+ нет у Картины особых проблем. Тут они как раз все оплачивают, неофициально конечно, но видимо все довольны. Как раз фильмовые и спортивные каналы нтв+ добавлялись именно в 2013 году и именно они не убирались (в отличии от Амедии например).
                              НТВ+ даже если пожелает не сможет продать Картине права на свои каналы, так как контент этих каналов по правам РАСЧИТАН ТОЛЬКО НА РОССИЮ. И никогда НТВ+ на официальном и на неофициальном уровне не будет иметь дел с такимиконторами, как Картина ТВ.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                                НТВ+ даже если пожелает не сможет продать Картине права на свои каналы, так как контент этих каналов по правам РАСЧИТАН ТОЛЬКО НА РОССИЮ. И никогда НТВ+ на официальном и на неофициальном уровне не будет иметь дел с такимиконторами, как Картина ТВ.
                                Если бы это было бы не так. Иски против Картины были бы и от НТВ+. И может быть, не только иски... В отличии от остальных у Картины есть юридический адрес в Германии.
                                То что неофициально, понятно, везде люди (и необязательно это само нтв+). Везде откаты. Ты же не знаешь, кто стоит за Картиной.
                                Или предположим, кто стоит за Вдали ТВ, которая продает внутри России полный контент НТВ+ плюс еще 100 каналов по цене значительно меньшей, чем сам нтв+.

                                Что сегодня осталось у Картины?
                                - открытые всем эфирные каналы России
                                - украинские и других стран открытые каналы
                                - Каналы нтв+
                                - некоторое число тематических каналов со спутников, число которых постепенно уменьшается.
                                - свои кинозалы

                                При этом каналы нтв+ в Картине в 2013 году увеличились (с другими все наоборот).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X