Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • осталось стабильное вещание, порой это поважнее набора каналов
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Если стабильность был когда то главный козырь Картины,то сегодня другие ее конкуренты могут с этим и поспорить. И это правильно,так и должно быть.

      Комментарий


      • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
        Если бы это было бы не так. Иски против Картины были бы и от НТВ+. И может быть, не только иски... В отличии от остальных у Картины есть юридический адрес в Германии.
        То что неофициально, понятно, везде люди (и необязательно это само нтв+). Везде откаты. Ты же не знаешь, кто стоит за Картиной.
        Какие иски к кому? Это шаракина контора. Возможности НТВ+ за пределами России практически минимальны. Это нужно нанимать немецких адвокатов, привлекать полицию и прочее. Возни и затрат выше крыши, поэтому подобные конторы ничего и не боятся.

        Комментарий


        • Видно,что то таки боятся иначе,уже давно были бы у них все каналы.

          Комментарий


          • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
            Какие иски к кому? Это шаракина контора. Возможности НТВ+ за пределами России практически минимальны. Это нужно нанимать немецких адвокатов, привлекать полицию и прочее. Возни и затрат выше крыши, поэтому подобные конторы ничего и не боятся.
            Дискавери Нетворк нашел к кому иски подавать. Газпром (нтв+) в Германии от отсутствия адвокатов тоже не страдает. Вообще у Картины часто каналы исчезают. Вот недавно фоксы, тоже постарались. Да много кто уже "достал" Картину.

            Тут скорее вариант из того анекдота, когда армянин говорит: "Берегите евреев, их не будет за вас возьмутся". Картина пока такой громоотвод, так как остальных достать действительно крайне сложно и затратно, а у этих адрес есть. Вот недавно в другой офис переехали.

            И этот громоотвод может кому то и нужен, иначе бы Картина давно создала бы клона, перевела бы на него большинство клиентов и там бы транслировала дискавери с виасатами и прочими евроспортами. Но с другой стороны создание Вдали ТВ, как раз свидетельствует о том, что "московским товарищам" уже мало посредников типа "Картины" и есть желание схватить все самим и по большим ценам. Впрочем и "московских товарищей" разных много (и живут они сами не только в Москве), так что впереди еще много интересного.

            Комментарий


            • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
              осталось стабильное вещание, порой это поважнее набора каналов
              Согласен. Особенно для дилеров, которым важно, чтобы клиенты их не беспокоили.
              Но тут зависит не только оттого, что интернет-сети с каждым годом усовершенствуются, но и от самого клиента. Я тестировал всех, кроме Бонуса и у меня ... все работало. А что будет с Картиной, если у всех все будет работать (инфраструктуры и провайдеры интернета совершенствуются)?
              Раньше близкий сервер имел решающее значение. По крайней мере, как пример, у Картины в Израиле. Сегодня кто то на форуме написал, что он вечером переводит с израильского сервера на европейский у Картины и лучше видит.

              Потом некоторые конкуренты Картины как раз именно стабильности уделяют особое внимание (а не только каналам). Так что Картине стоит подумать, как получше относиться к своим же дилерам, многие из которых только по инерции продолжают верить в большую стабильность Картины. Хотя... вот даже Лайт-Вижн при всем юморе относительно их, последние полгода совершенно стабилен.

              Комментарий


              • ребята помогите, замучила картина своим отношением к клиенту, хочу уйти, да вот я дурень купил у них месяц назад пpиставку картина301w, на ней их прошивка 47, не дает другого ничего поставить, даже не знаю, что делать?

                Комментарий


                • не покупай больше такую приставку. уже вроде поумнел, так купи нормальную дюну и смотри других провайдеров
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • нитроген ты прав, вот только жалко столько денег отдал дилеру, жена заест, неужели ничего нельзя сделать, я перевернул весь гугл, сам разобраться не могу, готов за реальную помощь заплатить, можно в личку

                    Комментарий


                    • готов за реальную помощь заплатить, можно в личку
                      дешевле другое железо приобрести, чем что-то изобретать с этим
                      Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                      nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                      Комментарий


                      • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
                        ребята помогите, замучила картина своим отношением к клиенту, хочу уйти, да вот я дурень купил у них месяц назад пpиставку картина301w, на ней их прошивка 47, не дает другого ничего поставить, даже не знаю, что делать?
                        Для кого мы тут пишем...

                        Найди какого-нибудь, кто будет согласен смотреть Картину и продай ему свою приставку, даже с некоторой финансовой потерей. А сам купи другую.

                        - - - Добавлено - - -

                        Только тому честно скажи, что кроме Картины он ничего смотреть не сможет. Прежде чем что то покупать у Картины - читайте форум.

                        Комментарий


                        • а где в израиле можно купить чистую дюну, или что другое посоветуете, чтобы подходила для большинста сервисов

                          Комментарий


                          • Ребята, а почему так на Картину все ополчились? Конечно, у них нет много каналов которых хотелось бы. Я например смотрю всегда Nat Geo и Nat Geo Wild. Все хотят пакет Discovery. А в остальных компаниях всё классно получается. Там набор каналов конечно намного лучше. Но вот если начнут наводить порядок на рынке IPTV телевидения то будет весело. У Картины все каналы под другим названием, это нверное потому что они наверное покупают. Я точно не знаю и я не дилер компании. У каждой компании есть недостаток. У Картины конечно стабильность и если вдруг есть проблеммы то можно уже выбрать другой сервер и подключиться. Я перепробовал все абсолютно компании, но там нестабильно и никогда не знаешь что будет, особенно в выходные. Вот сейчас пользуюсь Bluepoint TV но и у них проблеммы и каналы они также убирают и никого не спрашивают. Я пишу на ихнюю почту и они стараются отвечать. Вот и сейчас хотел посмотреть канал Наш Футбол а он не работает и это только утро субботы. А все знают что в выходные начинаются проблеммы. Много могу ещё писать так как проверил всё и везде недостатки, пока остановился на Bluepoint TV но и там тоже много минусов. Ведь например Вдали ТВ по качеству картинки опережает всех на голову, но и там в последнее время часто популярное NO SIGNAL вместо картинки. Хот они и первые кто добавил канал История. И как они ещё находятся в подмосковье и используют пакет НТВ ПЛЮС. У Картины тоже недостатки, но самый главный, или один из них , это то что они продают приставки только с ихним приложением. Я ничего в начале не знал и купил у них картина micro HD 101 и всё. Смотреть только их. Это я считаю просто нет слов мягко выражаюсь. А потом купил DUNE HD 303D и теперь получаю удовольствие от всего и всех плагинов. Может скоро многие компании и отсеятся. Ведь нам главное это стабильность, конечно недостатки и разные ситуации встречаются и без этого не бывает, но главное чтобы они не относились к потребителю чтобы только бабла срубить и всё а качество по барабану. У всех своё мнение и это тоже моё мнение. Кому что нравится.

                            Я свою Dune купил на сайте zap.co.il Тем более все компании получили новые Dune. Может быть Dune HD 101 уже нет в продаже и также DUNE HD LITE 53 но остальные есть.

                            Комментарий


                            • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
                              а где в израиле можно купить чистую дюну, или что другое посоветуете, чтобы подходила для большинста сервисов
                              пиши мне в личку.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                              Ребята, а почему так на Картину все ополчились?
                              А ты подумай сам.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от edwardush Посмотреть сообщение
                              У Картины все каналы под другим названием, это нверное потому что они наверное покупают. Я точно не знаю и я не дилер компании.
                              Еще раз подумай сам:-))). Если они покупают, то зачем им менять названия каналов.. :-)))

                              Комментарий


                              • ну со стабильностью у картины сейчас тоже не всё в порядке

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X