Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
    А ты имеешь абонемент на Блюпойнт и Вдали ТВ? Откуда ты подобное взял?
    Сам проверь прежде.
    Даже ЛайтВижн по стабильности сегодня не хуже Картины. Что говорить об остальных.
    У меня вообще все работает (Бонус не могу проверить) без всяких проблем. Хорошо я не показатель, проверь сам :-)

    А насчет Картины, спроси у своих знакомых :-), нужен ли им канал Израиль плюс? Задавался ли ты вопросом, почему жители Израиля (которым это надо больше других) лишены того, чем пользуются другие клиенты Картины? И насколько это... (скажу мягко) этично со стороны Картины. А?????????????
    На Блюпоинт брал как то або на месяц, брал из-за Евроспорта, хотел кубок Африки посмотреть, так и не одной игры не посмотрел, все время какие- то проблемы с каналом были. А 9- ых канал- чистый провинциальный примитив с дикторами которые пол алфавита не выговаривают, ни кому не нужен. Вдали с их ценами и без архивов пока не конкурент.

    Комментарий


    • Вот у знакомых то и спроси, смотрят ли они 9-й канал.
      Среди тех, кто смотрит русское ТВ в Израиле, там новости смотрят 52%, а если убрать молодых то значительно больше.
      Что касается Блюпойнта, то Чемпионат Африки я не смотрел, но вот другое смотрю регулярно. Типичная и решаемая проблема с доставкой сигнала с европейского сервера (надеюсь у тебя не нетвижн, и скорость нормальная).

      Посмотрев футбол в качестве Вдали ТВ, трудно мне смотреть впрямую футбол у других. Архивов там пока нет. Но для этого есть другие, Родина например за полцены.

      Комментарий


      • Как раз нетвижен, скорость 50, проблем с сигналом нету. Тогда в Блюпоинте как раз проблема с самим каналом была. Только Евроспорт матрас транслировал. Родина на сегодня по цене- качеству самый оптимальный вариант, правда только как дополнение к Картине, но не как основной сервис.

        Комментарий


        • Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение
          Как раз нетвижен, скорость 50, проблем с сигналом нету. Тогда в Блюпоинте как раз проблема с самим каналом была. Только Евроспорт матрас транслировал. Родина на сегодня по цене- качеству самый оптимальный вариант, правда только как дополнение к Картине, но не как основной сервис.
          Вот и ответ. Век живи kazus100, век учись... Все же знают, что сервер Картины в Израиле в Нетвижн стоит. И потому оттуда Картина просто летает. А вот с остальными оттуда вечная проблема. И не просто так. Картина же не только прошивки свои делает.
          Так что все с тобой ясно. При нетвижене ты действительно раб Картины. Это еще больше года назад распознали.

          Комментарий


          • Очередную тему о Дискавери на форуме Картины прикрыли.

            Комментарий


            • А я сегодня весь вечер смотрел 1HD и ни одного затыка. Картина рулит.

              Комментарий


              • zolkar ты каким интернетом пользуешься и чей таштит?

                Комментарий


                • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                  Очередную тему о Дискавери на форуме Картины прикрыли.
                  Это уже понятно. Что ................ опять. Про 15 мая.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от romses1976 Посмотреть сообщение
                  А я сегодня весь вечер смотрел 1HD и ни одного затыка. Картина рулит.
                  Рулит :-)))))))))))))))))))))))))

                  Да, точно :-))))))))))))))))))))))

                  Комментарий


                  • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
                    zolkar ты каким интернетом пользуешься и чей таштит?
                    Зависит от района. Надо тебе проверить твой дом на таштит безека. Сколько - максимум. С провайдерами проще, сейчас почти у всех все работает.

                    Комментарий


                    • Да я проверил, до этого был в хот, было плохо, при нагрузке они не стабильны, перешел в Безек ngn, они в нашем доме гарантируют только 15м, но этого мне недостаточно, чтобы смотреть всех поставщиков iptv, идет не стабильно, даже у картины hd каналы на европейских серверах, идут плохо.

                      Комментарий


                      • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
                        Да я проверил, до этого был в хот, было плохо, при нагрузке они не стабильны, перешел в Безек ngn, они в нашем доме гарантируют только 15м, но этого мне недостаточно, чтобы смотреть всех поставщиков iptv, идет не стабильно, даже у картины hd каналы на европейских серверах, идут плохо.
                        15 Мега от Безек хватает с головой,только с пров Безек бенлеуми и с геймером.

                        Комментарий


                        • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                          15 Мега от Безек хватает с головой,только с пров Безек бенлеуми и с геймером.
                          Спасибо за совет, а какие сервисы у тебя работают без проблем, и смотришь ли ты на этой скорости hd каналы?

                          Комментарий


                          • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
                            Спасибо за совет, а какие сервисы у тебя работают без проблем, и смотришь ли ты на этой скорости hd каналы?
                            Это не в этой теме,перейди сюда http://www.pristavka.de/russian-iptv...%80%D0%B0.html

                            Комментарий


                            • У меня и на 30 и сейчас на 50 мг проблем с ХД каналами нету. Таштит безек, провайдер нетвижион. Так что по возможности поднимай до 30 и все будет ок. Или вернись в Хот, думаю там любую скорость дадут до 100 мг, и хуже чем 15 в безеке точно не будет. И сервер мидл ист не забывай выставлять.

                              - - - Добавлено - - -

                              С этими пару несчастными каналами Дискавери про обезьян уже достали кругом ныть. Уже пол года из пустого в порожнее.

                              Комментарий


                              • А Вы замерте в шабат реальную скорость не к израильскому серверу, а куда нибудь так к Америке,и сразу поймете что такое 30,50,100 . та хоть 200 мега они Вам продадут, но если внимательно почитать договор, то там никто не гарантирует скорость за пределами Израиля. Приведу пример: купили вы Феррари,которая реально умеет разгонятся до 350 км/ч, и попали в пробку, и будете стоять в ней со всеми остальными, а здесь еще и переход границы,надеюсь понытно,что субару 86 г. проедет быстрее вас,если есть мигалка. Если конкретно,то все израильские пров.используют один трафик(образно одну трубу),кроме безека бенлеуми,у него труба своя,поэтому и проблем с переходом границы нет. Как то так.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X