Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Безек бенлеуми построил, а пользуются все этой линией. Это факт. Так как лучше стало у всех провайдеров.

    Комментарий


    • Сообщение от slava17 Посмотреть сообщение
      Да я проверил, до этого был в хот, было плохо, при нагрузке они не стабильны, перешел в Безек ngn, они в нашем доме гарантируют только 15м, но этого мне недостаточно, чтобы смотреть всех поставщиков iptv, идет не стабильно, даже у картины hd каналы на европейских серверах, идут плохо.
      это проблема.
      Бери на каждые выходные 3-х дневки и экспериментируй. Иначе твой случай - это последняя соломинка Картины. Ну и провайдер конечно важен, как Алекс Волк сказал.
      Если тебе кто то из провайдеров не даст тестовый просмотр, пиши мне, помогу. Посмотришь всех, это интересно, выберешь.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от kazus100 Посмотреть сообщение

      С этими пару несчастными каналами Дискавери про обезьян уже достали кругом ныть. Уже пол года из пустого в порожнее.
      :-))) Какие то меня смутные сомнения одолевают :-)))

      Комментарий


      • К слову в Израиле все дилеры Картины продают приставки с прошивкой Картины, а вот в Германии есть такие дилеры, которые продают обычные приставки, на которых можно ставить другие (в том числе бесплатные) плагины.

        Так к слову. Штирлиц. Информация к размышлению

        Комментарий


        • Там дилеры более самостоятельные. В Германии наверно больше опций у дилера покупать приставки. А в Израиле они или не хотят искать другие варианты или оно им не надо (скорее второе). Продвинутые пользователи и без дилеров купят, что им надо.

          Комментарий


          • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
            это проблема.
            Бери на каждые выходные 3-х дневки и экспериментируй. Иначе твой случай - это последняя соломинка Картины. Ну и провайдер конечно важен, как Алекс Волк сказал.
            Если тебе кто то из провайдеров не даст тестовый просмотр, пиши мне, помогу. Посмотришь всех, это интересно, выберешь.

            - - - Добавлено - - -



            :-))) Какие то меня смутные сомнения одолевают :-)))
            спасибо за дельный совет

            Комментарий


            • Для жителей США картина повысила стоимость своей подписки подчти на 30%. Раньше жители США платили, как и жители Европы 174 Евро за годовую, но в переводе на доллары и получалось по теперешнему курсу 215 долларов. Теперь эти чудики установили стоимость для США в долларах, но не перевели сумму по курсу, а просто от балды поставили $299. Вообщем всё в духе Картина ТВ. Я думаю скоро на этой конторе можно будет ставить большой крест.

              Комментарий


              • А можно ли эту цену обойти, сказав, что ты в Европе.
                Или например купить доступ у израильского дилера.
                Ему то запросто назвать клиента Абрамом Рабиновичем из Димоны.

                Впрочем Картина рассчитывает всегда на ... тех, кто не способен... размышлять (мягко сказано)

                - - - Добавлено - - -

                Помнишь, когда то в Израиле, мы покупали НТВ+ и у всех у нас в базе нтв+ были данные, что мы с какой то деревни Центральной России. Потом когда спутник 36 градусов с транспордерами нтв+ перестал на Израиль светить, выяснилось, что я записан в городе Кондрово Дзержинского района Калужской обл. Мне так по телефону прямо и сказали.
                :-)
                Последний раз редактировалось zolkar; 04-06-2013, 05:32.

                Комментарий


                • Я всегда покупал картину ТВ на iphone по 23.99 в месяц. Теперь они хотят 28.99. Слишком много за провайдера у которого нет Евроспорта. Картину я также покупаю маме и теще, итого они хотят на 15 долларов больше из моего кармана.
                  Пополнил сегодня последний раз - бай-бай катина ТВ.

                  Предлагаю акцию: не подписываться больше на картину пока цены не устаканят.

                  Комментарий


                  • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                    А можно ли эту цену обойти, сказав, что ты в Европе.
                    А они по IP определяют откуда ты заходишь на сайт. Если раньше был выбор США или Европа, то сейчас такого выбора нет. Тут выход один воспользоваться прокси сервером и зайти, как житель, например, Германии. Но тогда возникает проблема с оплатой. Карточки не проходят.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                      Для жителей США картина повысила стоимость своей подписки подчти на 30%. Раньше жители США платили, как и жители Европы 174 Евро за годовую, но в переводе на доллары и получалось по теперешнему курсу 215 долларов. Теперь эти чудики установили стоимость для США в долларах, но не перевели сумму по курсу, а просто от балды поставили $299. Вообщем всё в духе Картина ТВ. Я думаю скоро на этой конторе можно будет ставить большой крест.
                      Я тоже ставлю на них крест тремя своими абонементами

                      Комментарий


                      • А если у дилеров европейских покупаить.. Или они по ip европейские аббонименты в штатах блокируют?
                        IPTV - Dune Smart H; 301;
                        - Все IPTV в одном месте -

                        Комментарий


                        • лично я брал у дилера .говорил. что нужен евро або,получал евро або и смотрел 9 канал Израиля
                          Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                          Комментарий


                          • Я думаю у диллеров это возможно.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                              Я думаю у диллеров это возможно.
                              Я не вижу вариантов, как Картина может заблокировать оплаченный доступ в Израиле/Европе. Так что для американцев все открыто :-)

                              Инициатива поднятия цен видимо исходит от американского представителя Картины. Вероятно клиенты переходят к местным американским фирмам, несмотря на то, что цены там выше (но и возможностей и выбора больше).
                              Так что и американская Картина видимо решила, что раз тем платят больше, то и им тоже будут больше платить.

                              Тут все опять наверное упирается, что американские дилеры Картины наверняка получают недостаточный гонорар от жадной германской Картины.

                              Комментарий


                              • А те,в свою очередь мало от жадных приднестровских хозяев..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X