Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Думаю, это правда. Вчера ради интереса позвонил к ним в отдел обслуживания. Во первых я обратил внимание, на то, что музыка во время ожидания у Актавы и RussianTelek уже одна и та же, видимо системы уже обьединили. Во вторых. на мой вопрос, правда ли, что RussianTelek становится Актавой, девушка ответила, что об этом скорее всего сообщат в конце месяца.

    Комментарий


    • жаль, Марк был одним из первых на этом поприще, еще помню его аватарку-Чебурашку со старого сайта
      Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

      Комментарий


      • Я взялся постить тут ответы представителей Картины на тему Дискавери с их форума, так как потом там исчезают не только мнения посетителей, но и самих работников Картины. А это не только должно остаться в истории :-) , но и собственно тут тема о Картине.
        Постить тамошних посетителей глупо, так как те, кто там пишут сами прекрасно понимают, что это все в корзину и 95% сказанного (а зачастую все 100%) будет там уничтожено. Если бы эти посетители претендовали бы другое, то сами бы постили тут. Впрочем, то что говорится в стертых мессагах понятно и так. А вот ответы представителей Картины интересны:
        ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
        jedinike
        Сегодня, 14:47
        Верить или не верить ваше право. Но я еще не знаю ни одного человека, который бы купил абонемент только ради пары каналов, да которых еще и нет в списке.
        -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

        Имхо, меня напрягает, даже не то, что (цитата оттуда, наверное уже стертая) "с тех пор уже столько "точных" дат было названо, что просто волос дыбом встаёт", а то.... Что уже давно имеются десятки других (не Дискавери) качественных познавательных каналов (смотрите наш список). Но Картина ... их не добавляет... а продолжает всем морочить голову с тем, что у других давно есть, в том числе и в HD.

        Как это объяснить, только ли полным....???

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
        жаль, Марк был одним из первых на этом поприще, еще помню его аватарку-Чебурашку со старого сайта
        Как ходят слухи, Марк продолжит заниматься софтом. По его словам (из слухов) IPTV для него потеряли интерес. Это его слова (из того же слуха).
        Насколько эти слова искренни, не нам судить.

        Что такое Актава я уже говорил.
        Последний раз редактировалось zolkar; 13-06-2013, 18:07.

        Комментарий


        • OTBET картини на Bопрос по окончанию контракта из за Bидеотеке:

          важаемый клиент,

          срок 14 дней для отмены заказа прошёл, отказ Вы можете написать к концу вашего годового договора, не позднее 1 месяца до 19.05.2014.

          §9. Срок действия и прекращение договора

          9.1. Минимальный срок действия годового договора составляет 12 месяцев с момента получения товара или начала поставки услуг. По истечении минимального срока действия, договор автоматически продлевается на 1 год. Заявка на прекращение абонемента должна в письменном виде (письмо, телефакс, Е-маил) поступить за 1 месяц до истечения срока действия договора на имя „Картина Щорлд“. Отказ должен быть направлен по адресу:

          Почтой: Картина Дигитал ГмбХ, Рхеингаустраßе 53, 65201 Щиесбаден, Германы

          Е-маил: инфо@картина.тв

          Факс: +49 (0)611 88 096 20
          или по адресу:

          Почтой: Картина Щорлд ЛЛП, 22 Медщаы Стреет, Лондон, СЩ1П 2БА
          или по электронной почте на адрес: инфо@картинащорлд.цом
          Отказ от приема посылок или услуг не имеет силы действительного расторжения договора.

          9.2. В случае покупки абонентом кода доступа на 1 месяц, срок действия договора составляет 30 календарных дней. Началом срока действия договора является дата оплаты абонемента.





          С уважением

          Теам КартинаТВ
          Samsung 55ES6300+nStream
          Samsung 55H6270

          Комментарий


          • а ты что ожидал? купи у них приставку и будут зарубежные киношки. или купи железяку, где идет картина и нстримвод и смотри море киношек без заморочек и договоров
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Ну да можно было бы но охото что бы все шло через телек. но нечо у гошы тожэ классно идет. спасибо тебе и ему
              Samsung 55ES6300+nStream
              Samsung 55H6270

              Комментарий


              • AW: Kartina.tv (общее обсуждение)

                Сообщение от alexius82 Посмотреть сообщение
                Ну да можно было бы но охото что бы все шло через телек. но нечо у гошы тожэ классно идет. спасибо тебе и ему
                Извиняюсь,а раньше ч.з. микроволновку....

                Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • он наверное на самсе смотрит или на каком еще телике можно смотреть картину без приставки?
                  ну на самсе и гоша на вод со своей видеотекой
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • AW: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    Да эт понятно,просто было интересно,что человек,вот так внезапно публикуя рюккгаберэхт картины хотел донести до народа.

                    Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Альтернативы Картине

                      Здравствуйте,

                      Я был клиентом Картины около года (на месячном абонементе) но после того как они подняли цены с $20 до $29 и отрубили зарубежные фильмы (я смотрю на компьютере и Samsung Player) ищу куда переехать. Хотел Bluepoint но оказывается он уже $25 а совсем не $15. Родина tv не принимает платежи online (мне что к ним, в офис с чеком ехать?) У TVTeka какой-то выбор куцый (я смотрю детские, новости и фильмы). С другой стороны на $29 в месяц жаба давит. Кто что посоветует?

                      Комментарий


                      • Kartina.tv (общее обсуждение)

                        Я думаю, что Вы форумом ошиблись. Это как-бы форум одного конкретного IPTV провайдера и здесь даже правилами запрещено обсуждать конкуренцию.

                        Комментарий


                        • AW: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
                          Я думаю, что Вы форумом ошиблись. Это как-бы форум одного конкретного IPTV провайдера и здесь даже правилами запрещено обсуждать конкуренцию.
                          Чёт не туда нажал

                          Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Kartina.tv (общее обсуждение)

                            Блин, точно, эт я форумом ошибся
                            Через Тапатолк лазил на картиновском форуме, а потом пришло уведомление отсюда. Извиняюсь.

                            Комментарий


                            • AW: Kartina.tv (общее обсуждение)

                              Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
                              Блин, точно, эт я форумом ошибся
                              Через Тапатолк лазил на картиновском форуме, а потом пришло уведомление отсюда. Извиняюсь.
                              Незачто ! Позитив !!!

                              Gesendet von meinem GT-I9001 mit Tapatalk 2
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Сообщение от un1que Посмотреть сообщение
                                Я думаю, что Вы форумом ошиблись. Это как-бы форум одного конкретного IPTV провайдера и здесь даже правилами запрещено обсуждать конкуренцию.
                                Извините, это действительно раздел по обсуждению картины и не конкурентов. Я просто не знал что есть другие разделы для сравнения сервисов. Не судите строго. Новенькие мы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X