Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    Да никто слов на ветер не пускает, просто пока ещё не собрался ругаться, чтобы раньше уйти.
    А так бы ушел ещё ВЧЕРА!

    Куда? Да сперва к родному, пока с СИГ220-м сижу. Вот так вот.

    Кстати, я же тебе говорил, я картину практически и не смотрю, смотрел больше, пока был пакет дискавери.
    А как соберусь чего глануть - интересующие меня архивы вдруг виснут, когда какой-никакой фильм соберёшься посмотреть - не пашет.
    Ну и чего за радость?
    Philips 46PFL9705H/12
    Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
    Netgear WNDR3700, всё через WLAN

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

      угу, почитай о проблемах у родных, как там архивы пашут, та ты на говно изойдешь с такими приколами
      и видеотеки там вообще нет, ну да меньше повода для срача

      удачи в выборе нового провайдера. гыгыгы
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

        Ну а что скажешь про tvrus.tv ?

        Там вроде и видеотека солидная и телетека (если старенькое/прошедшее глянуть).
        Philips 46PFL9705H/12
        Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
        Netgear WNDR3700, всё через WLAN

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          я уже всё сказал, читай форум здесь по всем провайдерам исписано не мало.
          не забудь сообщить в этой теме о альтернативе картине через пол года,
          как ты подрубился, какая там видеотека, как у тебя всё прет на твоей сиг 220,
          поржем вместе
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

            Ну и ничего страшного, если не влазить никуда на год.
            Это вот я с картиной сглупил, вот за это пока и расплачиваюсь, и только за это.

            Однако странно, что ты так картину расхваливаешь, мол все гав...о.
            Philips 46PFL9705H/12
            Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
            Netgear WNDR3700, всё через WLAN

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              сглупил бы ты если бы подписался на тврус полный пакет и на год.
              а так наврятли ты будешь счастлив с какимлибо провайдером, думаю даже разоорясь в темах о других провайдерах будешь ставить картину в пример.

              типо посмотрите а архивом лады, посмотрите их можно смотреть чутли не на пылесосах, посмотрите на их видеотеку и тд и тп.

              вобщем судовольствием почитаю твои впечатления о других провайдерах.
              теперь пол года будут тянуться вечно ну оооочень охото почитать твои конструктивные замечания по поводу остальных сервисов
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                Там видно будет, время как говотится покажет...

                Да, вернёмся к началу разговора о форуме картины:
                - те, кто считает себя впереди планеты всей, не будет унижаться и по-мелочному банить или ешё как-то притеснять своих же абонентов. Дааа, водимо совок сильно на них печать налоложил. Культура осталась ещё та.
                Philips 46PFL9705H/12
                Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  что тебе мешает зарегится заново и поносить дальше?
                  того гляди твой сиг220 лучше работать начнет

                  считаю что всякий неадекват на форуме нужно банить, сдесь также, поэтому так спокойно и морно. всякое говно идет в бан и точка. кому охото срать может срать у себя дома.

                  наверное люди из картины одумались и решили поступать также, проблема одна, они уже до этого дали гавну на форуме разростись и теперь тамошний говнюшник прийдется чистить очень долго
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg121608#msg121608 date=1309042053]
                    что тебе мешает зарегится заново и поносить дальше?
                    [/quote]

                    В том то и дело, что я то не поносил, в отличии от модераторов. В этом всё дело.
                    А тролей разводить, 100-раз регаться, дело то нехитрое, но я этим не занимаюсь.

                    Насчёт гавна, так сперва им надо со своими модераторами разобраться, которые с людьми общаться не умеют, а потом уже далее смотреть. "С защёлки то всё и начинается.."

                    Есть ещё альтернатива, как я уже говорил - закрыть форум, если там кроме модеров никто писать не может.
                    Зачем тогда там темы о проблемах и обсуждениях сервиса открывали?
                    А просто пообщаться - дык пусть в одноклассники идут, или там в фейсбук.
                    Philips 46PFL9705H/12
                    Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                    Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      ну это тебе так кажется, типо ты чистый и пушистый.
                      просто когда модеры всё гавно с форума повыкидывают, тогда на форуме можно будет общаться.
                      сделай свой форум и веди себя адекватно, когда тебай поносят.
                      можешь даже на улице предлагать пнуть себя и потом говорить всем за пинки спасибо,
                      вобщем перед тем как когото судить нужно побывать в его шкуре.

                      ну а тк ты ввобще мегаадекват, то тебе бы не помешало свой вебтв сервис открыть и свой форум и показать картине, как дела делаются. а если ты на это не способен, то найди себе занятие поспокойней, в место того чтобы писать муть читай, изучай других провайдеров
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                        Ну если взялся за гуж (открыл свой сервис) дык ... веди себя соответственно.

                        Понятно, встречаются всякие сообщения, но я муть как раз и не писал. Никого не обзывал и на личности не переходил.
                        Были какие проблемы с архивами или с чем-то, так это далеко не муть. Исправляли же, а не зная об этом или не желая знать - опять же зачем весь этот шум, в смысле форум?
                        Philips 46PFL9705H/12
                        Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                        Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          ну они и ведут, гавно кидают в толчек

                          твоя форма общения заслуживает пинка под зад
                          http://forum.kartina.tv/index.php?sh...ded&start=

                          я бы сразу тебя нах послал за подобюю не муть. типо затычка к каждому сообщению?

                          есть тема пиши в ней, а не флударасти где вздумается, вот это я называю муть

                          форум для человеческого общения, а для мутеписцев есть наверное спецфорумы
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                            Ну это как сказать. Иногда приходится, когда на отведённую тему никто не обращает внимания.

                            Кстати насчёт пинка под зад - поподробней?! кто кому, надо было бы тогда уж встретиться и глянуть

                            Ну и что сделано по поводу полной адаптации видеотеки для сигов 220? - ничего, только обещания. Да и то, одни говорят одно, другие - другое. Чтобы уже никто из абонентов не смог ничего понять.
                            Написали бы сразу - не сделаем, т.к. производитель не поддерживает старые модели приставок.
                            Ну или бы поправили фильмы не идущие на этом железе, как обещано на одной из страниц картины. Кстати не я один писал об этом, да и пишут далее, однако до сих пор видимо это никого не волнует, с апреля месяца.

                            всё, ушел спать, надоело о картине, да о картине.
                            Philips 46PFL9705H/12
                            Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                            Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                              1.ну это типо если тебе в супермаркете в колбасном отделе не дали ответ на вопрос, то ты бежишь в сырный и там трахаеш мозги другому продавцу?

                              2.это было образно, но как я вижу тебя пинали не мало, коли ты этого не понял

                              3.ктото обещал поную адаптацию? мне такая инфа не известна.
                              фильмы идут, добавляют низкий битрейт, наверное делают это для 220.
                              у каждого задания есть свои приоритеты и лучше радовать 100% кто смотрит картину не на сиг 220 и добавлять новые фильмы, чем перелопачивать и проверять каждый фильм или? ведь писали видеотека это бонус, не удивляйся если она в один день вообще пропадет вместе с кинозалами. охото смотреть, купи другое железо, слезами тут не поможешь, но ты этого так и не понял
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                                читаем http://www.kartina.tv/glossary.php?id=5 :
                                SIG220 (первая из всех поставляемых моделей). Некоторые фильмы могут не отображаться - эта проблема связана с тем, что они были закодированы в несовместимом с этой моделью приставки формате. Со временем такие фильмы будут заменены.
                                всё, ушел спать
                                Philips 46PFL9705H/12
                                Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                                Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X