Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    хдми есть у последних боксов(до этого был дви и компонент есть- всё это лучше, чем скарт по качеству картинки), какое отношение это имеет к немецким каналам?
    кабеля дома нет или двб-т?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

      не могу найти в приставке канал израиль+ 9 канал,в компе есть а в риставке нет,обновлял список всё также

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

        нажми канал 47

        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          на нём у меня другой канал стоит,я ведь список передвигал под свои желания,

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

            ищи по логотипу, может у тебя всё еще логотип RTVi
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              а ты сбрось список и нажми тогда на канал 47.

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                У меня тоже не видно, а в компе есть. Сейчас специально "прокрутил" все 64 канала приставки (у меня тоже отсортировано) - и нету, даже после ре-логина! Это как надо понимать, что каналов на самом деле больше 64? Почему бы тогда не дать возможность смотреть их все?

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  что у тебя на канале 47? сделай фотку, что там за канал, иначе разговор ниочем
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    Ребята еще раз, сбросьте список как я писал ранее и включите канал 51 (или 47, не помню точно), какой канал у Вас появляется?
                    filimon как же ты сбросил список, если у тебя список передвинут под свои желания, значит рано сбросил, сбрось еще раз

                    Еще раз напоминаю, сбросить список нужно так:
                    1. Нажимаешь кнопку "ок" для получения списка
                    2. нажимаешь на зеленую кнопку чтобы переместить канал
                    3. нажимаешь на кнопку ок
                    4. нажимаешь на красную кнопку для "восстановить исходные настройки"

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      Спасибо за подсказку со сбросом каналов.
                      Канал RedlightSpicy, который почему-то был дубликатом грязной дешёвки RedlightHot, наконец, ликвидировали.

                      Но меня интересует вот что.
                      1. Канал Совершенно секретно появился у меня незаметно, по крайней мере без каких-либо сбросов каналов. Почему это не произошло в данном случае?
                      2. Как приставка сообщает об изменении каналов пользователю?
                      3. Вынужденный (как в данной ситуации) полный повтор сортировки каналов на свой вкус (у меня на ПДУ запрограммированы Favorites каналы) является весьма кропотливой процедурой, как это неудобство устранить, хотя бы в дальнейшем? Есть ли, или ожидается ли от Kартины fix?

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                        [quote author=slow link=topic=3.msg12783#msg12783 date=1232288941]
                        Спасибо за подсказку со сбросом каналов.
                        Канал RedlightSpicy, который почему-то был дубликатом грязной дешёвки RedlightHot, наконец, ликвидировали.

                        Но меня интересует вот что.
                        1. Канал Совершенно секретно появился у меня незаметно, по крайней мере без каких-либо сбросов каналов. Почему это не произошло в данном случае?
                        2. Как приставка сообщает об изменении каналов пользователю?
                        3. Вынужденный (как в данной ситуации) полный повтор сортировки каналов на свой вкус (у меня на ПДУ запрограммированы Favorites каналы) является весьма кропотливой процедурой, как это неудобство устранить, хотя бы в дальнейшем? Есть ли, или ожидается ли от Kартины fix?

                        [/quote]
                        1.я думаю что это зависило от ID канала, те у совершенно секретно ID(не номер канала) был идентичен с RTVI
                        в случае с другими каналами ID изменилось и приставке нужно обновление
                        2.никак
                        3.это происходит очень редко(смена каналов) и не думаю что ктото будет это исправлять
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          [quote author=slow link=topic=3.msg12783#msg12783 date=1232288941]
                          2. Как приставка сообщает об изменении каналов пользователю
                          [/quote]
                          Да ни как. Сколько изменений произошло,узнал только здесь.
                          Я не понимаю почему они не говорят об изменениях.
                          DREAMBOX 7020HD
                          0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                            от того и не говорят, потомучто не знают, как на долго появился тот или иной канал.
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                              Ну это понятно. Но ведь железка могла бы хоть как-то намекнуть на изменения в списке каналов (id или имя).

                              Лично надоело переставлять каналы, поэтому людям с современными программируемыми пультами рекомендую пользоваться т.н. фаворитным списком каналов и менять в нём лишь номер канала если возникает необходимость. Так возни меньше. В Logitech Harmony ПДУ можно имена каналов забивать, например, русскими буквами. Или вообще прицепить иконку / лого канала.

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                                у меня гармония, но походу не такакя крутая как у тебя.
                                неужто тебе трудно заменить один канал(или беспокоишся о простых смертных )?
                                или ты делаешь фавориты в приставке?

                                я вообще каналы не сортирую, мне итак хорошо. а даже если и раз в месяц обновить список то думаю не составит труда. тут не сателлит, вот там сортировать сотни каналов по новой было веселым занятием
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X