Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg154381#msg154381 date=1335555660]
    хз, потратить бабло на новыае каналы которые толком никому не нужны, или вбабасить бабосы в рекламу, чтобы привлечь новых клиентов.
    ябы выбрал второе на месте картины, нах каналы, тв нужно в народ пускать, народу когдато 30 каналов за 15 евро было в радость
    [/quote]

    Лично мне хватает и тех каналов, что есть. Я бы только на кино- каналы (не путать с кинозалами) добавил архивы и в принципе было бы достаточно. Но, с другой стороны, чисто ради движухи можно переодически что то добавлять или менять. Да и с видеотекой у них заглохло, добавления раз в месяц.

    Комментарий


    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

      Кто нибудь в курсе, сколько траффика ест картина на эковарианте?

      Пока не подключили нормальный дсл, интернет с ограничением 5 гиг в месяц, насколько должно хватить?

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

        Ну возми калькулятор и посчитай.. думаю на часа 3-4 может и хватит

        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
        Spoiler
        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

          Для того, что бы считать на калькуляторе, надо иметь исходные цифры, а у меня их нет

          Но я в принципе уже понял, что с такими ограничениями картину не посмотришь(

          Комментарий


          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

            ну тупо фильм в гавнокачестве гдето 350 мега на 1.5 часа (700 это дврип без долби)
            один гига 5 часов, итого наверное на 25 часов хватит, правда хз сколько реально эко потребляет
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              Думаю реально поболе трафик жрать будит.. как-то в дороге с 3Г смотрел сериал, на четвёртой серии трафик упал.

              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
              Spoiler
              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg154338#msg154338 date=1335536842]
                ну напиши, коготы там смотришь чтоли, я смотрю картину, тк она у меня прет на моих железйках как положено, телик без приставки или спутниковый ресивер.
                остальное для мнея второстепенно. и тыщастопядисят три канала мне не нужны. в основном смотрю архивы и музыкалку

                у меня доступ есть почти ко всем провайдерам, но другие приставки включать както не хочется
                [/quote]

                Первыми, которыми в IPTV я стал случайно смотреть стала ТВтека (кто то им дал мое мыло), при этом с 1988 имел в Израиле спутниковую тарелку (тогда был только ЦТ-1). ТВтека давала мне возможность смотреть спортивные каналы нтв+, спутник которого очень плохо светил в Израиле (даже на тарелку 2,8 м).
                Потом я дополонительно взял Родное на 3 месяца, но качества в Израиле не было и я заменил его на Картину. купив Dune HD, как раз тогда в сентябре у них прорыв был. Надо сказать, что после этого фактически отказался от спутникового ТВ, перестал платить за шаринг.
                И где то в феврале стал искать канал 100 ТВ, там много передач о питерском футболе, хоккее... Здесь на форуме мне посоветовали mypanorama.tv. Посмотрел их набор каналов, во многом он дополняет Картину (хотя и не так полно, как Родное). Связался так ради интереса с их израильским диллером, договорились о встрече. А тот принес их ресивер, типа пользуйся, только месячный абонемент плати. Интересно было проверить, так и осталось пока. Поставил в другой комнате, чем Картину.
                Так получилось три, ТВтеку смотрю по компу, на работе например. И вообще там архивы неплохие за последние 2 года, не только фильмы, но и ТВпередачи, спорт и т.д.
                В принципе меня все устраивает, только Картину на Родное бы поменял. если бы те качество в Израиле бы гарантировали (каналы из Латвии меня интересуют, в Понораме их всего 2 и не те, что мне интересны). Да и на Dune HD теперь благодаря опять же этому форуму можно Родное смотреть.

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  [quote author=slavko1 link=topic=3.msg154339#msg154339 date=1335537137]
                  Дай доступ какой-то погонять,чего без дела стоит,верней лежит
                  [/quote]

                  пиши в мыло...

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    [quote author=Sergy link=topic=3.msg154375#msg154375 date=1335553846]
                    [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg154316#msg154316 date=1335523026]
                    тк они самые крутые и дрючат их за пиратство покрупному, от того с каналами не всё так просто.
                    [/quote]

                    Нитро у них 99% предаставляемых услуг это пиратство. Так, что единственная проблема с добавлением каналов может быть- техническая.
                    [/quote]

                    вот это вероятнее всего так и есть. Или техническая, или считают, что и так скушают. У многих действительно нет альтернативы Картине.
                    А насчет прав. то кроме разрешенного им СТС-инт и религиозных каналов, за трансляции которых им еще платят хорошие деньги, все остальное (или почти все остальное) конечно пиратство. Но это пиратство у всех и согласитесь. что нам с вами оно очень нужно :-)

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      [quote author=pawlodar link=topic=3.msg154378#msg154378 date=1335555093]
                      [quote author=slavko1 link=topic=3.msg154363#msg154363 date=1335549585]
                      ох павлодар,какой ты ..павлодар
                      [/quote]Да вот такой я .
                      Slavko, к тебе вопрос , зачем приобрёл столько акков от разных сервисов? Ты их все смотришь?
                      У меня тоже 2, от картины и родного, но чесно сказать почти не смотрю или редко. В основном имею их ради тестирования. Это наверное типа нового хобби, раньше помню , куча тарелок, кажый новый появившийся канал в копилку, а сейчас сервисы в копилку.
                      [/quote]
                      вот и я раньше также, доходило до 7 тарелок на крыше с 2-3 головками на каждой. Фактически не смотрел, а коллекционировал каналы... У меня знакомый был установщик, который на моей крыше тестировал всевозможные варианты (сейчас работает не в Израиле).
                      Но IPTV реально удобнее. В прямом эфире кроме спорта фактически ничего не смотрю и ничего заранее записывать не надо.

                      При этом конечно тоже не все время смотрю, надо же еще на это зарабатывать :-))) Зато у семьи выбор какой:-), правда следующее поколенее все больше только ивритские каналы смотрят, так что и за YES тоже плачу (основных ивритских каналов им мало).

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                        [quote author=bulter link=topic=3.msg154780#msg154780 date=1335896467]
                        Кто нибудь в курсе, сколько траффика ест картина на эковарианте?

                        Пока не подключили нормальный дсл, интернет с ограничением 5 гиг в месяц, насколько должно хватить?
                        [/quote]
                        вроде так должно быть
                        битрейт канала подрузомевает передачу данных стрима за секунду
                        http://2ip.ru/article/bit/
                        если средний битрейт картины в эко примерно 800 килобит/сек
                        1 800 / 8 = 100 килобайт в сек
                        2 100 * 3600 = 360 000 килобайт в час
                        3 360 000 / 1024 = 352 мбайт в час
                        5120 / 352 = 14 часов



                        archlinux.de
                        archlinux.org.ru
                        linuxformat.ru Интересные статьи о linux
                        Через тернии к звёздам.

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          привет народ . кто-нить знает полный список каналов работающий в эко режиме .говорят шта тока эфирные ( поподробней бы знать какие )
                          Dune 303d
                          Neo 4K T2 Plus
                          Mag 256

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                            Все каналы за исключением HD, 3D и кинозалов.

                            Комментарий


                            • Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

                              [quote author=Wladimir link=topic=863.msg158803#msg158803 date=1338970323]
                              Если я не ошибаюсь "Русский Экстрим", скажу честно по мне так потеря не большая
                              [/quote]

                              Не переживай, отключат ещё больше))
                              Фирма разрослась, теперь хозяева телеканалов будут просить процент. С кем не договорятся, тех отключат. Останутся в основном главные каналы, думаю))
                              Все вопросы, комментарии и замечания сюда
                              -------------------------------------------------------------
                              Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
                              HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
                              -------------------------------------------------------------
                              There's no place like 127.0.0.1 ...

                              Комментарий


                              • Re: Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

                                [quote author=Maser link=topic=863.msg158821#msg158821 date=1338988891]
                                [quote author=Wladimir link=topic=863.msg158803#msg158803 date=1338970323]
                                Если я не ошибаюсь "Русский Экстрим", скажу честно по мне так потеря не большая
                                [/quote]

                                Не переживай, отключат ещё больше))
                                Фирма разрослась, теперь хозяева телеканалов будут просить процент. С кем не договорятся, тех отключат. Останутся в основном главные каналы, думаю))
                                [/quote]


                                нету достоверной инфы или достоверного источника-->не надо трендеть в новостях .

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X