Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

    я и несколько товарищей уходим от картины в родное и lightvision. качество последнего на сегодняшний день по картинке выше чем картина плюс есть дискавери и фильмовые каналы НТВ+, только вот нужно еще пару HD каналов и детям Карусель. Надо еще потестировать новые сервисы типа bluevisiontv там поток 4Mb/s так что качество должно еще выше быть интересно как оно тянет в Европе. Russian Telek попробовал - не понравилось качество основных каналов хуже чем картина, так что основные каналы лучше на lightvision вот только теперь проблема с HD. Может кто еще что подскажет что попробовать - жаль не могу попробовать Бонус так как у нас у всех Dune причем по несколько шутк в разных комнатах - уж технику менять не будем.

    Комментарий


    • Re: Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

      http://www.vdali.tv/ только они работают пока только через приставку Dune здесь идет обсуждение http://forum.hdtv.ru/index.php?showtopic=9765

      Комментарий


      • Re: Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

        похоже нет архивов, не увидел упоминания ни на сайте в рекламе, ни в рекламном ролике когда показывали экранное меню и программу передач на канале.

        Комментарий


        • Re: Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

          ну вот новостную тему картины засрали офтопом
          tv-widget.de

          Комментарий


          • Re: Re: Новости КартинаТВ и обсуждение этих новостей

            [quote author=pawlodar link=topic=3.msg174972#msg174972 date=1349698936]
            ну вот новостную тему картины засрали офтопом
            [/quote]

            Поэтому все перенес в общую дискуссию.

            Просьба дальше дискутировать по всем поводам касающихся качества Картины и альтернатив итп здесь.

            Комментарий


            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

              Сорри если уже обсуждалось.. В общем использую картину с nKTV виджетом на самсунге.. HDTV спортивные каналы (футбол) тормозят. Фильмы full hd - нет. Причем лаг своеобразный - минуту ровно играет футбол, после чего пол секунды говорит Buffering, потом опять играет. смотреть может и можно, но не футбол. Совсем не так как с фильмами, где буферизация по несолкько секунд идет. Есть ли какое лекарство? Upgrade интернета на более быстрый к сожалению не возможен в моем доме. где то 8-9 mb максимум. хотя может и не в моем интернете дело, почему то фильмы full hd идут нормально. хотя вероятно у футбола поток все таки побольше. с работы пробую - у нас интернет канал вроде быстрый но тоже больше 8-10 с Europe South не пишет с картиной, такие же лаги с HD футболом. И еще чего хотелось бы) есть програмка kartina.tv для ipad. она работает в режиме airview c appletv в таком плане, что ipad как пульт используется а контент передается на apple tv. если бы она с самсунгом виджетом могла говорить еще как то - не стрим конечно гнать по сетке, а видгету запущенному говорить название стрима для запуска.. было б круто. а то пульт самсунговый задолбал, что настоящий, что программка для Iphone / ipad. sorry за сумбур

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                виджет обуждается в отдельной теме, как и соти написать о модели телика. как по мне то проблемные это телики 6й серии ЕС о них часто читаю негатив
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                  [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg175022#msg175022 date=1349713293]
                  виджет обуждается в отдельной теме, как и соти написать о модели телика. как по мне то проблемные это телики 6й серии ЕС о них часто читаю негатив
                  [/quote]

                  ну да, так и есть 6й серии ЕС. Значит не судьба ( Спасибо

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                    Да причём тут телики с плагинами,
                    пусть картина наладит БЕСПРОБЛЕМНУЮ работу с проданными ей же приставками.

                    А то то тут архив глючит, то там заморозка, то ужимки и прыжки... и всё это с модерновыми, замечу, актуальными приставками.
                    Philips 46PFL9705H/12
                    Fantec MM-MHDL; SIG-540; Dune HD TV-303D; Kartina.tv
                    Netgear WNDR3700, всё через WLAN

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                      люди добрые скажите где можно приобрести kartinu tv с paypal!
                      xbox 360 xkey
                      LG 55uf8500
                      DUNE BASE 3
                      samsung f6500

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                        [quote author=augs link=topic=3.msg175028#msg175028 date=1349714960]
                        люди добрые скажите где можно приобрести kartinu tv с paypal!
                        [/quote]
                        У диллеров.

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                          например здесь www.kartinatv.co.uk тут всегда брал годами и все знакомые, так что проверено и надежно, доставка у них моментальная по имейл.

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                            [quote author=Fan_TV link=topic=3.msg175026#msg175026 date=1349714717]
                            Да причём тут телики с плагинами,
                            пусть картина наладит БЕСПРОБЛЕМНУЮ работу с проданными ей же приставками.

                            А то то тут архив глючит, то там заморозка, то ужимки и прыжки... и всё это с модерновыми, замечу, актуальными приставками.
                            [/quote]

                            не, у меня без проблем виджет работает в этом плане, жаловаться грех, спасибо Nitrogen. только футбол HD проблема. но я только футбол и смотрю поэтому страдаю :-)

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                              может корейцы когданибудь выпустят прошу с фиксом, но я бы не надеялся, тк у них тенденция ухудшать функционал в новых прошах
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (общее обсуждение)

                                кстати могу подтвердить, в последнюю 1-2 недели картина вызывает нарекания по стабильности работы как у меня так и моих знакомых (все на кабеле 30Мб). Проблемы с архивами, а также подвисаниями прямого эфира по вечерам. Тут уж трафик не причем у нас на кабеле скорость стабильная и другие провайдеры типа lvtv к вечеру хуже вещать не начинают. так что у картины не только проблемы на сервере (с архивами) но и с магистралями похоже. от кого от кого так от них не ожидал. три года смотрели и десяток знакомых привел, а теперь у многих нарекания.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X