Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сегодня заметил каналы сыпались как на сателите , может у меня что то с инетом , может кто тоже замечал.
    Octagon sx88+ multi stream
    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

    Комментарий


    • да была вчера такая фишка. у меня плеер даже потерял коннект к серваку - Request Error. я поменял сервер с Europe Süd на Europe Nord и всё заработало нормально
      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

      Комментарий


      • Через неделю заканчивается подписка на KartinaTV. Канала Моя планета как не было, так видимо и не появится. Подскажите, куда стоит перейти, чтобы получить аналогичное качество картинки? Тестил РодноеТВ - ужас полный. Все хвалят RissianTelek. Да и искомый канал у них есть. И самое главное, чтобы на Самсунге можно было смотреть без приставки.

        Комментарий


        • Выбирай на вкус )))
          https://docs.google.com/spreadsheet/...ERGxUMkE#gid=0
          IPTV - Dune Smart H; 301;
          - Все IPTV в одном месте -

          Комментарий


          • Сообщение от Fabian Посмотреть сообщение
            Подскажите, куда стоит перейти, чтобы получить аналогичное качество картинки? Тестил РодноеТВ - ужас полный. Все хвалят RissianTelek.
            На сегодняшний день по качеству и главное СТАБИЛЬНОСТИ Картина вне конкуренции. У RissianTelek самая большая проблема это стабильность. Никогда нет гарантии, что канал на самом интересном месте не вырубится и не появится надпись "Канал недоступен".

            Комментарий


            • я был с картиной 3 года. ушел потому что получалось очень дорого на 2 телека. теперь у меня есть твтека и bluepoint. у bluepoint постоянные проблемы с качеством, затыки во время просмотра а и иногда невозможно подключиться к серверу. у твтеки есть пару проблем когда вдруг передача перематыватся сама назад минут на 10 - 15 или архивов на программу нет пару дней . честно, мне не хватает картины стабилности и качества. наверно в следующем году хоть на один телек возму картину.

              Комментарий


              • После Картины уже никуда не уходят.
                Так, что продлевай абонемент.
                Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                Dune Max HD, Dune-301
                Dreambox-8000 S/C

                Комментарий


                • Сообщение от Logom Посмотреть сообщение
                  После Картины уже никуда не уходят.
                  Так, что продлевай абонемент.
                  твтеку я оставлю из а архивов. а вместо голубой точки возму картину. дорого? да. зато, блин всегда работает.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Pycckoe Посмотреть сообщение
                    я был с картиной 3 года. ушел потому что получалось очень дорого на 2 телека. теперь у меня есть твтека и bluepoint. у bluepoint постоянные проблемы с качеством, затыки во время просмотра а и иногда невозможно подключиться к серверу. у твтеки есть пару проблем когда вдруг передача перематыватся сама назад минут на 10 - 15 или архивов на программу нет пару дней . честно, мне не хватает картины стабилности и качества. наверно в следующем году хоть на один телек возму картину.
                    Можно рекламировать кого хотите, но не надо поливать других. У Блюпойнта качество сейчас совершенно не хуже картиновского. Да и выбор каналов несравненно лучше. А у Вдали ТВ качество лучше их обоих на порядок.
                    Каждый выбирает, то что он хочет.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от dreambox Посмотреть сообщение
                    Совершенно верно. Пускай человек сам выбирает.

                    Комментарий


                    • Сообщение от zolkar Посмотреть сообщение
                      Можно рекламировать кого хотите, но не надо поливать других. У Блюпойнта качество сейчас совершенно не хуже картиновского. Да и выбор каналов несравненно лучше. А у Вдали ТВ качество лучше их обоих на порядок.
                      Каждый выбирает, то что он хочет.
                      Видимо, имелось в виду не столько качество - тут выбор безусловно есть, сколько стабильность. А вот тут я могу согласиться, что у картины конкурентов просто нет (к сожалению). Сразу говорю - перепробовал практически всё, что есть на рынке.
                      Azbox Elite - FW 0.9.4890, Samsung UE40D6200

                      Комментарий


                      • http://www.pristavka.de/bluepoint-di...tml#post192733

                        Вот тут разговор на похожую тему, почему у кого то в одно и тоже время идеально показывает, а у другого нет.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от kostec Посмотреть сообщение
                        Видимо, имелось в виду не столько качество - тут выбор безусловно есть, сколько стабильность. А вот тут я могу согласиться, что у картины конкурентов просто нет (к сожалению). Сразу говорю - перепробовал практически всё, что есть на рынке.
                        Мне просто не понравилось, что он начал других поливать, хотя проблема наверняка у него самого. Не может быть, чтобы в одно время с одного сервера показывало по разному. Дело в пути доставки этого сигнала от сервера к дому. Сети, инфраструктура, провайдер.

                        Если бы в другом месте столь бы безосновательно стали бы поливать Картину, я сказал бы тоже самое (стал бы защищать Картину).

                        По стабильности, если Вдали ТВ будет иметь в Германии не сотни клиентов (как сегодня), а тысячи, и при этом сохранит сегодняшнее качество (+ понятно архивы), я думаю, что... конкурентов не будет уже у них. Сегодня согласен - Картина и Блюпойнт по стабильности лучшие.

                        Комментарий


                        • Хотя и тут с развитием сетей вскоре станет возможно стабильно смотреть всех. Не за горами это время.
                          Так что, если говорить о Картине, то им надо развиваться. Я не о Дискавери, сейчас в мире столько много других познавательных каналов, смотрите список.
                          Им давно следовало найти альтернативу, много есть достойных позновательных каналов.

                          Комментарий


                          • Наличие каналов Sky у Вдали ТВ,ставит под угрозу существование ВдалиТВ в Германии.
                            Вопрос времени!

                            Комментарий


                            • Сообщение от dune71 Посмотреть сообщение
                              Наличие каналов Sky у Вдали ТВ,ставит под угрозу существование ВдалиТВ в Германии.
                              Вопрос времени!
                              А официльно в Германии их и нет. Как и наверное многих остальных. И потом найди их в Подмосковье. Быстрее новый закон Димы Яковлева в России примут, чем дадут кому то в Германии их найти :-)

                              Что Sky может сделать. Заблокировать российский интернет в Германии:-)))

                              Комментарий


                              • Я думаю всё намного прощё если до них дойдет.Ссылки на каналы будут ежечасно умирать.Или интернет правайдеры обязаны будут это блокировать.....

                                К стати ихнее географическое расположение, это палка с двумя концами ,именно из за него никто из моих знакомых не хочет себе сделать даже месячный абонимент.
                                Последний раз редактировалось dune71; 15-04-2013, 21:41.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X