Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У Bluepoint уже нет каналов "HD Кино".

    Комментарий


    • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
      У Bluepoint уже нет каналов "HD Кино".
      у них сейчас вообще каналы некоторые повылетали по их прогнозам на месяца два
      Последний раз редактировалось nickolas; 21-06-2013, 19:22.

      Комментарий


      • Странные какие-то люди. Если вам не нравится сервис от Картины, отзовите ближайшие платежи от полулегальной конторы одним кликом мыши через свой банк, вот и все решение проблемы.

        Комментарий


        • Это где ты так можешь отозвать деньги?В Германии не прокатит.
          VU+Solo 2<OpenPli>
          Samsung UE55ES6300
          Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
          Nvidia Shield

          Комментарий


          • Если сам перевел, конечно не отзовешь. Если дал согласие на снятие со счета, в Германии это Ластшрифт, элементарно, как говорил выше, одним кликом мыши. Только срок на отозвание по-моему сейчас 45 дней.

            Комментарий


            • А ты сам то делал????После widerrufa получишь Mahnung от Картинатв.
              VU+Solo 2<OpenPli>
              Samsung UE55ES6300
              Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
              Nvidia Shield

              Комментарий


              • С Картиной нет, они меня полностью устраивают сервисом и качеством, а с другим iPTV (специально не буду называть имя, чтобы не делать антирекламу) было дело. С их невнятными объяснениями по телефону после постоянных зависаний и отключений, отозвал платежи. Да, манунг прислали, после звонка и разговором, а что собственно они требуют и по какому праву вообще ретранслируют каналы, ну и.т.д. принесли извинения и что типа всё произошло по большой ошибке между нами.

                Комментарий


                • А где зарегистрирована (страна) та компания с которой Вы расстались?
                  VU+Solo 2<OpenPli>
                  Samsung UE55ES6300
                  Toroidal T90,Astra28,5E,Astra23E,Astra19E,Hotbird13E,Eurobi rd9E,Astra4.8,Thor0.8W
                  Nvidia Shield

                  Комментарий


                  • Там где вы сами понимаете офис тоже в Германии, это что-то меняет?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Spinto Посмотреть сообщение


                      Свежие новости о дне Д от картины ))


                      Sent from my iPhone using Tapatalk 2
                      День, другой подождите - уже неделя:-) Все как всегда у Картины, лучше бы действительно молчали.

                      Но зато видимо о том, что кроме Германии(или Европы) Дискавери в Картине нигде не будет, инфа верная. И еще ходят слухи, что это будут далеко не все каналы Дискавери. И взамен что то уберут (а что уберут никто не знает). И уберут и от тех, кому добавили дискавери и от тех у кого не добавили (вот тут я уверен, Картина должна точно исправить и не допустить подобного).

                      Израиль- плюс (международную версию, израильская только у Блюпойнта) добавили на неделе. Неужели израильские кабельные и спутниковые фирмы перестали этому возражать:-))) Смешно... Нет конечно. Значит и раньше могли показывать на Израиль, раз сейчас идет. Кто ответит за то, что зрители Картины (у кого не хватило сообразительности купить европейский абонемент) столько лет не видели русскоязычный канал своей страны? Как выяснилось, не было и прежде реальных проблем его транслировать.
                      Или виноват их тутошний представитель, который не устроил истерику по поводу 9-го канала раньше. Впрочем, я уверен, что в Израиле стали все больше переходить от Картины к другим совсем не из-за 9-го канала, а из-за того, что интернет-сети в Израиле стали лучше.

                      Мой прогноз (имхо): урезанный пакет Дискавекри, и далеко не всем вообще, убирание взамен некоторых каналов породит больше отрицательную реакцию, чем положительную.

                      Хотелось бы ошибиться, но зная Картину, то что я перечислил это не все возможные отрицательные варианты. Окончательное решение принято, но многие подробности держат в секрете. Так что ничему не удивляйтесь. Лучше бы они дискавери вообще не обещали, чем так.

                      Просьба, пока все названное не произошло, не комментировать сказанное. Надежда умирает последней, пусть я и доверчив, просто хочу верить в лучшее, дадим им шанс поступить по человечески.
                      Последний раз редактировалось zolkar; 23-06-2013, 15:30.

                      Комментарий


                      • Извините ни мылом, ни в личке ничего другого не скажу. Так что за отсутствие ответа не обижайтесь.

                        Про еще "отрицательные моменты" слышал, что возможно канал(ы) дискавери будут за отдельную плату.

                        Больше ничего не знаю.

                        Комментарий


                        • Мне тут .... сказали, что вначале Дискавери не будет за отдельную плату. Это должно произойти после окончания пробного для всех (у кого оно будет)периода.

                          И просьба понять, что это информация не от работников Картины. Они здесь совершенно не при чем.

                          Комментарий


                          • Я конечно понимаю, что каналы Дискавери увлекательные и полезные, но тут происходит ТАКОЕ обсуждение, словно у ребенка отобрали последнюю игрушку и соску, главным монстром в лице дьявола выступает картина.тв
                            Ребята, просто взять и заказать данную услугу у того же Кабельдойчланда не пробовали?

                            Комментарий


                            • Сообщение от serg07 Посмотреть сообщение
                              Я конечно понимаю, что каналы Дискавери увлекательные и полезные, но тут происходит ТАКОЕ обсуждение, словно у ребенка отобрали последнюю игрушку и соску, главным монстром в лице дьявола выступает картина.тв
                              Ребята, просто взять и заказать данную услугу у того же Кабельдойчланда не пробовали?
                              Здесь дело не в соске здесь дело принципа, обещания, видеотека только на приставках от картины и тд и тп всё это как-то нервт и как то всё это по советски , что они делают с клиентами
                              nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                              Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                              Комментарий


                              • Ребята, просто взять и заказать данную услугу у того же Кабельдойчланда не пробовали?
                                Очередной "дирижабль"? Вы наверное даже представить себе не можете, что даже в Германии не во всех населённых пунктах имеется подключение к KD, уж не говоря о пишущих посты в этой теме израильтянах, у них-то наверняка проблемы с подключением к КД большие проблемы. Да и тема не об этом вроде!
                                Сорри за мусор в теме!
                                "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                                Hermann Hesse


                                VOIP

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X