Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • наверное стоит спросить на том форуме, где выкладывают и обуждают данный плаг
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Поддерживает ли приставка Micro HD wiFi протокол 802.11n ? или только старые b и g ?
      что-то не нашёл этой информации в спецификациях.

      Комментарий


      • Сообщение от FerroPont Посмотреть сообщение
        Поддерживает ли приставка Micro HD wiFi протокол 802.11n ? или только старые b и g ?
        что-то не нашёл этой информации в спецификациях.
        Стандарт N поддерживает, могу сказать, что сигнал принемает стабильно (в настройках 1,5с буферизация). Если на то пошло, то дабавь немного и купи 101W. Здесь цена со скидкой, если нет нигде ещё дешевле:
        Dune HD TV-101W | Mediaplayer / Server | Audio & Video | ARLT Computer

        Комментарий


        • Можно ли здесь публиковать просьбы о добавлении каналов? Картиновцы тут читают наши пожелания?
          Прошу добавить:
          - ОТР
          - Life News

          Комментарий


          • Захар можно, но не в теме о Новостях Картины. Поэтому перенес в общую тему. А еще лучше вышли им это пожелание на их Email.

            Вот копия сообщения с форума:

            Все пожелания мы принимаем в персональном порядке исключительно по Email: post@kartina.tv
            · Укажите в теме письма название телеканала, фильма или сериала, который Вы желаете увидеть.
            · Составляйте письмо в свободной форме на русском или немецком языке.
            · После поступления письма, Вы получите от нас автоматическое подтверждение о получении. Пожалуйста, не присылайте Ваши просьбы и пожелания повторно. Это не ускорит процесс обработки и реализации.
            С настоящего дня все темы и просьбы по добавлению каналов, фильмов и сериалов будут удалены с форума. Нарушители будут штрафоваться в соответствии с общими правилами форума.

            Важно: мы будем игнорировать просьбы по добавлению региональных и областных телеканалов, так как они изначально не представляют интереса для широкого круга абонентов KartinaTV.
            Последний раз редактировалось Wladimir; 27-09-2013, 11:16.

            Комментарий


            • Сообщение от 3axap Посмотреть сообщение
              Можно ли здесь публиковать просьбы о добавлении каналов? Картиновцы тут читают наши пожелания?
              Прошу добавить:
              - ОТР
              - Life News
              эти каналы никому не нужны поэтому сразу говорю что не добавят рейтинг будет маленький если вообще будет

              Комментарий


              • Картина пропала (неможет вах подключиться к интернету) и это у всех кого я знаю в Маями
                если есть инфо отпешитес

                Комментарий


                • Ну не только у тебя она умерла!!!
                  Azbox HD Premium + DVBS/DVBC 0.9.4754,
                  WD Caviar GreenPower 1TB SATA II
                  Samsung UE55D8090 + nKTV_1.1

                  Комментарий


                  • Это и в израиле тоже

                    Отправлено из моего LG-D802 с помощью Tapatalk

                    Комментарий


                    • +германия!

                      Комментарий


                      • Да накрыло опять картину

                        Отправлено из моего LG-D802 с помощью Tapatalk

                        Комментарий


                        • Вот с форума Картины:

                          На данный момент у нас есть серьезные проблемы технического характера!
                          Очень большая просьба не паниковать и по возможности не создавать новых тем и не звонить в тех. поддержку пока мы все не поправим.
                          Все техники в курсе и работают над устранением этой проблемы!

                          Приносим наши извинения! Мы делаем все возможное и невозможное!
                          Octagon sx88+ multi stream
                          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                          Комментарий


                          • Вот оно как?! А я думал мой доступ заблокировали! Я на планшете в гараже музыкальный канал слушал, а жена в это время дома дрим включила на картину, а доступ один! Ну думаю заблокировали, оказывается не только у меня!
                            Dreambox 7000S (Gemini)+Cccam
                            Dreambox 8000 SS HDPVR RGB Display (Eclipse-X3)+oscam.ymod
                            Dreambox 500HD (Merlin3)+oscam.ymod
                            Dreambox 800se (Merlin3)+CCcam

                            Комментарий


                            • Здравствуйте все на форуме у меня такая проблема не убирается с Картины таблица где каналы написаны и что идёт на каком канале, нажимаю на ок и ничего не уходит.У меня приставка Aura HD может мне кто нибудь мне помочь а то смотреть вообще не возможно таблица висит и не уходит.И ещё когда по таблице нажимаешь на канал он не работает а когда просто цифру набираешь то показывает но таблица с каналами тоже не уходит.
                              Последний раз редактировалось Alexandra; 07-11-2013, 18:54.

                              Комментарий


                              • У меня тоже самое звонил в картину там сказали обратится к производителю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X