Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
    Я от картины избавился сам и очень этому рад, и защищать не собираюсь, тем более что у меня её ещё до сих пор мать смотрит, но увы, для 98%, для тех кому за 70, альтернативы пока не вижу. Как только появится, что то подходящее сразу поставлю матери. Стабильность которой они раньше блистали по отношению к другим ,уже как говорится "прошлое", мать вот уже 6 дней сидит без телевизора (вчера вечером сам только узнал), и вот как раз, что у них нет немецких это неправда, у них есть немецкие каналы и поэтому теперь у мамки шестой день, нет ни русских ни немецких. Надо будет ехать разбираться, так как телефон картины ей видимо много не принёс.
    Поставь ей тот же OZO, в чём проблема-то? Куча каналов, немецкие есть, сервер немецкий есть, стабильность - лучше не бывает, если уж даже в Израиле идёт, архивы отличные, видеотека отличная. Цена - ниже. Как можно не видеть альтернативу, когда она есть?

    Комментарий


    • Всё это я уже давно перековырял, и увы уверяю я знаю что пишу, матери 75, это постояные звонки на работу и домой а как это? и как то? при малейшей заморочке, будь то её ошибка или, что то с интернетом. Между прочим всё что есть будь то OZO или что ещё, я всё тестил. Так что увы приемлевого я пока не нашёл, что бы установить и забыть. Сейчас опять тестирую всё и вся, может где что и улучшилось. Будем посмотреть.
      ну а картина конечно в ближайшее время будет послана на .........
      Spoiler

      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

      Комментарий


      • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
        Всё это я уже давно перековырял, и увы уверяю я знаю что пишу, матери 75, это постояные звонки на работу и домой а как это? и как то? при малейшей заморочке, будь то её ошибка или, что то с интернетом. Между прочим всё что есть будь то OZO или что ещё, я всё тестил. Так что увы приемлевого я пока не нашёл, что бы установить и забыть. Сейчас опять тестирую всё и вся, может где что и улучшилось. Будем посмотреть.

        У меня похожая ситуация, тоже надо постоянно подсказывать, где кнопочка включения. Но декодер, который OZO даёт бесплатно, как я понимаю, - из разряда "проще не бывает в принципе". Так что разницы с Картиной в этом смысле никакой. А вот в других смыслах и по другим параметрам разница есть. Проще ничего не найдёшь, можешь даже не искать.

        Комментарий


        • wolk66, у матери случайно не микра стоит? Спрашиваю потому как вчера сам у тестя с тёщей был, оказалось что микра перестала работать, обновил прошивку всё пошло
          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

          Hermann Hesse


          VOIP

          Комментарий


          • Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
            wolk66, у матери случайно не микра стоит? Спрашиваю потому как вчера сам у тестя с тёщей был, оказалось что микра перестала работать, обновил прошивку всё пошло
            нет, у неё Dune HD Lite, ошибка: нет соединения, подсоединён через кабель, уже пробовал на прямую без рутера, в модем. интернет: какбель унитомедия, интернет есть, телефон работает и вай фай с другими девайсами соединяется.
            Извеняюсь за офтоп (хотя связано с картиной).
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • Да,наверное вы правы пацаны, картина исчерпала себя,что характерно своим же пиаром,акции и тп и тд.Тоже думаю послать их на ......долго.
              Dune HD NEO 4K Plus.
              OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

              Комментарий


              • Уважаемые пользователи, по поводу неработающих спорт каналов - мы решаем этот вопрос.
                По МАТЧ ТВ идут переговоры с самим каналом. Терпение.

                Приносим извинения за неудобства.

                Комментарий


                • Уважаемые пользователи Картина ТВ, каналы (Спорт1, Спорт2, Футбол 2, Футбол 2 HD, Футбол 3, HD Спорт) недоступны для просмотра на территории Германии - на вещание этих каналов нет на данный момент лицензии, но мы работаем в этом направлении.

                  Канал Россия 2 прекратил своё вещание 01.11.15 и новый канал Матч ТВ не вещается, так как решается вопрос по правам!



                  Приносим извинения за принесённые неудобства

                  Комментарий


                  • Пользователям Картины можно дать ордена почётных героев-терпил. За деньги, на которые можно купить 3 нормальных сервиса, имеют один с убогим набором пережатых каналов, список которых постоянно уменьшается. Воистину бесконечна человеческая глупость!

                    Комментарий


                    • во первых цена во вторых привязка с приставками в третьих их политика с каналами пипец какой то

                      Комментарий


                      • Сообщение от emultrix Посмотреть сообщение
                        во первых цена во вторых привязка с приставками в третьих их политика с каналами пипец какой то
                        Ты ещё забыл упомянуть об отношении к клиентам. Такое ещё поискать..... Впрочем, может, они и правы. К таким клиентам именно такое отношение и подобает.

                        Комментарий


                        • Кстати щас многие матчи будет Лиги Чемпионов будет транслировать Матч ТВ даже НТВ ПЕРЕСТАНЕТ ТРАНСЛИРОВАТЬ бедные картиновцы мне их жаль

                          Комментарий


                          • Меня удивляет что тема до сих пор жива, как было сказано выше, за $5-10 можно иметь сервис в разы лучше и без привязки к коробке.
                            LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                            Комментарий


                            • Согласен полностью,мне интересны киноканалы,блин у картины есть молдавский "ТВС", там более менее новые фильмы кажут.У других я не встречал этого канала.Но это как говориться не суть дела,да цену наверное можно бы немного приспустить.Если честно я к картине ,прикупаю ещё сервисы,не курю ,поэтому возможность ,5 евро всегда есть.Если бы был такой сервис где я имел бы всё что мне нравиться,,но такого не может быть.Конечно я привык к картине,но если сервис закроют,жалеть не буду.Им бы меньше светиться тут и там ,меня убила реклама с "Императрицей",она не может жить без картины тв,интересно сколь отвалили этой мартышке?
                              Dune HD NEO 4K Plus.
                              OttPlay von Alex ,Tizen Wtg ,Samsung.

                              Комментарий


                              • Мне вот интересно могу ли я расторгнуть с картиной контракт не ожидая его окончания ? Допустим ссылаясь на то что узнал что они вещают пиратский контент и это наказуемо в Германии. Ведь все началось из за бундеслиги.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X