Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kartina.tv (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

    [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg5134#msg5134 date=1217499404]
    у сестренки инет аркор 2 мбит, на тесте у картины кажет 1.9, проблем с теликом нет, но качать паралельно явно не стоит, будут проблемы. ну и порой при паралельном сёрфовании бывают затыки, наверно еесли на странице грузится много данных. сам с таким не сталкивался пока, но сестрёнка так сказала.
    [/quote]

    Здесь немного проще, у клиента есть интернет, но нет компа - т.е. он будет смотреть только приставку. Опасения были у меня по подключению к Т.кому - ситуация не понятна пока для меня, будут ли проблемы в настройке. Т.к. все мои клиенты в этом не секут и не хотелось бы их подвести в этом вопросе.

    Комментарий


    • Re: Обсуждение Радио Каналов - Картина.тв

      [quote author=allshuk link=topic=725.msg5139#msg5139 date=1217531706]
      [quote author=nitrogen14 link=topic=725.msg5130#msg5130 date=1217487322]
      вам наверное стоит открыть тему о радио каналах, будет проще. я радио слушаю через другую приставку, поэтому помочь не могу
      [/quote]

      А у тебя на другой приставке есть Европа плюс? Если есть, как идет - без шума? ???
      А насчет шума по Европе, вопросик переправить можешь на Картину, пусть помышкуют - может что и выгорит.
      [/quote]

      думаю они форум читают, увидят, если нет, то в конце августа выйду с ними на связь, узнаю что к чему. просто знаю у них дел поболее есть, чем радио. да и радио, как по мне то чисто бесплатный бонус. который если и нужен то только для тех у кого есть приставка
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

        не знаю, еще никого нбе встречал с телекомом и интернетом и без компа
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=3.msg5143#msg5143 date=1217534355]
          не знаю, еще никого нбе встречал с телекомом и интернетом и без компа
          [/quote]

          Ну вот можешь записать, есть такие. ??? Для меня это тоже интересно. Интернет достался по наследству до 2010 года. Поэтому и хочу поставить им, чтобы хоть за инет зря не платить.

          Комментарий


          • Re: Обсуждение Радио Каналов - Картина.тв

            Это не притензии, а к улучшению работы. Возможно они и не в курсе всяких маленьких нюансов. А если они читают форум, чтож замечательно - это на пользу.
            У меня жена предпочитает больше радио слушать пока чем то по дому занимается. Может у других также.

            Комментарий


            • Re: Обсуждение Радио Каналов - Картина.тв

              так если ты радио через комп слушаешь, то есть море альтернативы. попробуй европу здесь на форуме над поиском интернет радио. вроде битрейт 128, а както всё как из помойки
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                Подключение прошло успешно, даже не ожидал. Приставка все автоматом определила, осталось только доступ занести. Пока народ доволен, но надо немного подождать с ихним мнением, пишу по горячему т.к. подключил 3-4 часа назад.

                Комментарий


                • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                  5 канал опять включен вместо Р1 на 55 канале. Интересно какие у картины дальнейшие планы насчет каналов. Было бы здорово если бы ребята из картины ответили.

                  Комментарий


                  • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                    А почему у Картины с каналами напутано???
                    На комедияТВ идёт комедия Клаб... ???

                    Да и на других..стоит одно..а показывает совсем другое.....

                    Комментарий


                    • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                      Где написано одно а показывает другое? Только на 26 RTVi вместо футболТВ. (и то на приставке и в онлайне это уже давно исправили, только на сайте картины еще нет) То что на 49 комедиТВ вместо комедияТВ это же классно (эксклюзив вместо старья), но к сожалению временно. Скоро обратно поменяют.

                      Комментарий


                      • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                        Откуда инфа? Хотелось бы, чтоб камеди тв осталось...

                        Комментарий


                        • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                          цитата нитрогена в другой ветке:
                          сказали, что это ошибка инженера и его вскоре уберут

                          Комментарий


                          • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                            [quote author=Wladimir link=topic=3.msg5244#msg5244 date=1218033831]
                            5 канал опять включен вместо Р1 на 55 канале. Интересно какие у картины дальнейшие планы насчет каналов. Было бы здорово если бы ребята из картины ответили.
                            [/quote]
                            Звонил в Картину,то мне там сказали,что нет согласия между компаниями по трансляции этих каналов,т.е по поводу R1 и RTVI.
                            DREAMBOX 7020HD
                            0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                            Комментарий


                            • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                              magg спасибо, что и по РТВи нет согласия? Значит наверное тоже отключат?

                              Комментарий


                              • Re: Kartina.tv (IPTV 60 каналов, 15€/месяц, самое лучшее качество картинки)

                                Да,RTVI уже тоже не показывает.
                                DREAMBOX 7020HD
                                0.8W,4.8E,9E,13E,19.2E,23.5E,28.2E.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X