Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (до 21.06.2010)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

    [quote author=vitalja1979 link=topic=4386.msg73530#msg73530 date=1273603387]


    а где находятся GET u POST я только через NMT installer плагин загрузил, а дальше нигде небыл и не знаю куда заходит дальше
    [/quote]

    1. Проверить что самба включена

    2. \\192.168.1.101\share\Apps\KartinaTV\web\tools.inc (IP адрес поставить правильный)
    , 35 строчка. Вместо "GET" пишем "POST".

    Я вложил свой файл для примера - хотя в принципе его можно просто переписать вместо оригинального (не забываем делать backup !)
    Вложения
    HDX 1000 Firmware - 50-17-091022-15-HDD-403-000
    PCH A-110

    Комментарий


    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

      \\незачем родителям попкорн и плагин, это как спортивную тачку купить для перевоза мебели
      я думаю они не будут против, если я их и перевезу на спортивной тачке, равно как и стриминг посмотрят с попкорна с удовольствием, если я его им настрою)

      расклад такой, что им в первую очередь нужна картина, и стоит выбор, оставить ли родную приставку или же купить и им попкорн, а приставку продать.

      на праздники еще погоняю настройки, спасибо!

      Комментарий


      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

        Гражданин borlants, пятый пост с кривым цитированием, подпись отсутствует, наверняка небрит - как пятилетний. А ведь шашка-то - вот она! Вот пост есть, а вот его нет. Советую становиться на путь исправления.
        Some people are alive only because it's illegal to kill them
        Xtreamer MK1: 2.7.0
        Xtreamer Pro: 2.7.0
        Samsung LE52 A656A
        Philips 32 PFL8404H

        Комментарий


        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

          [quote author=consros link=topic=4386.msg73553#msg73553 date=1273615489]
          Гражданин borlants, пятый пост с кривым цитированием, подпись отсутствует, наверняка небрит - как пятилетний. А ведь шашка-то - вот она! Вот пост есть, а вот его нет. Советую становиться на путь исправления.
          [/quote]

          перебрал ты товарищ, прибереги эпитеты для своих...

          [quote author=polzovotel link=topic=4386.msg73524#msg73524 date=1273597587]

          1. Я думаю что plugin на попкорне однозначно менее удобен чем приставка - но не настолько чтобы я или моя семья от этого страдали. У меня дети без проблем с ним справляются Да, нельзя переходить с канала на канал. Но мне это не мешает, хотя был бы рад если бы было. Я сначала купил попкорн как streamer, а потом только про картину узнал. И плагин мне был очень кстати, а то надо было бы еще 200$ на приставку.

          2. Как я уже сказал, у 99,99% попкорн не виснет и все работает без проблем. Поэтому надо искать причину проблемы и ее решать.
          [/quote]

          не верю в 99,99%. виснет у меня, виснет еще у ряда здесь отписавшихся, на каждого одного это 10000 смотрящих картину через попкорн) ( чтобы процент такой получился)

          я не говорю про страдания или про проблемы с переключением, я немножко про другое. если завис и нужно выключать, если нельзя набрать номер канала напрямую, а надо многократно листать, если канал подгружается вместо пары секунд дольше, это неудобство

          Комментарий


          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

            Понятие удобно - неудобно для каждого свое. У меня и у родителей стоит попкорн и все смотрят картину без проблем и без зависаний.

            В любом случае каждый волен выбирать то что хочет, не так ли ?
            HDX 1000 Firmware - 50-17-091022-15-HDD-403-000
            PCH A-110

            Комментарий


            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

              поменял GET на POST, не помогло. прокручиваю список кнопкой pageup, в какой то из переходов система виснет наглухо(
              может сбросить попкорн на default и по новой настроить?
              попутно хотел спросить, что из аудио систем посоветуете в пределах 150-200€.

              Комментарий


              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                у меня тоже самое, всё висит когда я переключаю и не знаю что делать
                PCH - C200 01-17-101217-15-POP-402
                PCH - A100 02-01-091113-19-POP-408-000
                SIG 340.v.2 3.60.12.1.PS

                Комментарий


                • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                  у тех, у кого не висит, может дело в прошивке? может откатить на предыдущие? у вас точно не виснет если список прокручивать?

                  Комментарий


                  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                    а может дело в сервере? у меня server 2 выбран

                    Комментарий


                    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                      нет дело не в сервире у меня стоит 1 и тоже самое
                      PCH - C200 01-17-101217-15-POP-402
                      PCH - A100 02-01-091113-19-POP-408-000
                      SIG 340.v.2 3.60.12.1.PS

                      Комментарий


                      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                        все, поигрался с настройками, выставил server1, размер видео актуальный, в результате зависов нет, запускаются быстро и список каналов отображается на всю строку на экране, все вопросы отпали!

                        Комментарий


                        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                          у кoгo небудь работает попкорн от wlan stick
                          PCH - C200 01-17-101217-15-POP-402
                          PCH - A100 02-01-091113-19-POP-408-000
                          SIG 340.v.2 3.60.12.1.PS

                          Комментарий


                          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                            [quote author=vitalja1979 link=topic=4386.msg73880#msg73880 date=1273861597]
                            у кoгo небудь работает попкорн от wlan stick
                            [/quote]
                            а смысл? lan все равно быстрее. если есть возможность через провода гонять трафик, то лучше так и делать.
                            проверено на ps3

                            Комментарий


                            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                              смысл?
                              вроде тема о попкорне и картине. чел наверное xочет смотреть картину по воздуxу
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                                Раньше совершенно точно такое не работало, просто канала не хватало. Но теперь они вроде как больше пожали поток (в убыток качеству), возможно теперь будет лучше. Однако я поддерживаю Eugene Bond в том смысле, что использование кабеля - крайне рекомендуется.

                                Сам я стики не использую.
                                Some people are alive only because it's illegal to kill them
                                Xtreamer MK1: 2.7.0
                                Xtreamer Pro: 2.7.0
                                Samsung LE52 A656A
                                Philips 32 PFL8404H

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X