Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (до 21.06.2010)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

    [quote author=consros link=topic=4386.msg75354#msg75354 date=1275311461]
    [quote author=harish link=topic=4386.msg75311#msg75311 date=1275290001]
    Доступ к каналу отсутствует, нажмите retern для возврата"[/quote]

    Всё дело в том, что время начала программы в списке каналов вычисляемо. В программе передач, к примеру, оно берётся прямо из ответа сервера.

    Так вот, чтобы функция заработала, нужно проверить установки времени. Убедиться, что
    а. В попкорне время выставлено правильно (кнопка subtitle вне проигрывания)
    [/quote]
    Может быть нескромный вопрос а где в попкорне А110 выставляется время? Во всех настройках посмотрел его нету, при нажати на субтитры время показывает на час раньше чем реальное. Спасибо! И если что как можно откатить на предыдущуюверсию плагина?

    Комментарий


    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

      для а110 какое сейчас решение просмотра картины.тв онлайн посоветуете?
      какую прошивку попкорна использовать и какой релиз плагина?

      для с200 ноябрьская прошивка попкорна имелась ввиду? а версия плагина?

      Комментарий


      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

        [quote author=olegy link=topic=4386.msg75510#msg75510 date=1275461136]
        Кстати проверил все прошивки, начиная с ноябрьской - и никуда. Online работает вроде на всех ( кроме последней), а архивы - только на ноябрьской ( это для С200). Ноябрьская она и самая быстрая в смысле старта.
        [/quote]
        спасибо тебе, добрый человече!
        на ноябре таки заработало..

        Комментарий


        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

          какую прошивку брать для а110? или решения по прежнему нет?

          Комментарий


          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

            вот такая тут поддержка, вопросы остаются без ответа, зато высмеяли и приняли за личную обиду заявление, что на родной приставке картиной удобней пользоваться и она там лучше реализована.

            Комментарий


            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

              [quote author=borlants link=topic=4386.msg76006#msg76006 date=1275758938]
              какую прошивку брать для а110? или решения по прежнему нет?
              [/quote]

              ну я перелопатил все прошивки,но ни с однои прямая трансляция не врубаетса за редким исключением тыкая кнопку по 20 раз если врубаетса то слышан щелчек и после 3-4 сек начинаетса показ
              Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-402
              Popcorn Hour A110: 01-17-100317-15-POP-402
              xTreamer sidewinder 2.5.2+250GB HD
              Samsung LN46C670 Series 1080P

              Комментарий


              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                Кстати, еще проблема - в архивах теперь нельзя перематывать ....
                HDX 1000 Firmware - 50-17-091022-15-HDD-403-000
                PCH A-110

                Комментарий


                • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                  [quote author=harish link=topic=4386.msg75615#msg75615 date=1275494845]
                  Может быть нескромный вопрос а где в попкорне А110 выставляется время? Во всех настройках посмотрел его нету, при нажати на субтитры время показывает на час раньше чем реальное. Спасибо! И если что как можно откатить на предыдущуюверсию плагина?
                  [/quote]

                  Нигде, только часовой пояс менять можно. Это в настройках сети. Почему-то переход на летнее время не работает и часовой пояс нужно неправильно выставлять, чтобы добиться правильного времени.
                  На предыдущую версию не нужно откатывать. :-)
                  Это можно сделать вызвав историю версий в svn на странице проекта, в принципе - ничего сложного, но я намеренно не буду говорить как, так как старые версии однозначно хуже. И с предыдущими версиями точно так же не будет (или наоборот будет) работать, как и с последней. Не трать время.
                  Some people are alive only because it's illegal to kill them
                  Xtreamer MK1: 2.7.0
                  Xtreamer Pro: 2.7.0
                  Samsung LE52 A656A
                  Philips 32 PFL8404H

                  Комментарий


                  • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                    [quote author=borlants link=topic=4386.msg76044#msg76044 date=1275774765]
                    вот такая тут поддержка, вопросы остаются без ответа, зато высмеяли и приняли за личную обиду заявление, что на родной приставке картиной удобней пользоваться и она там лучше реализована.
                    [/quote]

                    Дружок, я тебе не отвечаю и уже никогда не буду отвечать, вот как раз из-за этих дебильных претензий. Вот ты что на такое расчитываешь в ответ прочесть? "Пошёл на хуй" или почему-то что-то другое? На всякий случай - вопрос это риторический, дальнейшее будет выжжено и засыпано негашёной известью на сколько хватает глаз.
                    Some people are alive only because it's illegal to kill them
                    Xtreamer MK1: 2.7.0
                    Xtreamer Pro: 2.7.0
                    Samsung LE52 A656A
                    Philips 32 PFL8404H

                    Комментарий


                    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                      [quote author=AIWA link=topic=4386.msg76046#msg76046 date=1275780193]
                      ну я перелопатил все прошивки,но ни с однои прямая трансляция не врубаетса за редким исключением тыкая кнопку по 20 раз если врубаетса то слышан щелчек и после 3-4 сек начинаетса показ
                      [/quote]

                      На А100/А110 подтверждаю - не работает никак. Но со включённой новой опцией "всегда проигрывать из архива" работает приемлемо.
                      На С200 у меня (у меня) работает и с последней прошивкой, и с новой бетой ровно так как раньше. Возможно время загрузки несколько увеличилось. 10-15 секунд. Кстати поменял размер буффера на 16кб (второй пункт выпадающего списка).
                      Some people are alive only because it's illegal to kill them
                      Xtreamer MK1: 2.7.0
                      Xtreamer Pro: 2.7.0
                      Samsung LE52 A656A
                      Philips 32 PFL8404H

                      Комментарий


                      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                        [quote author=polzovotel link=topic=4386.msg76049#msg76049 date=1275801442]
                        Кстати, еще проблема - в архивах теперь нельзя перематывать ....
                        [/quote]

                        А они взяли и к чертям убрали общее время потока. Раньше там 03:59 возвращалось, теперь - ничего. Но перематывать всё-таки можно кнопкой быстрого проигрывания x2, x4. Дрянь конечно, но всё же лучше, чем ничего.
                        Some people are alive only because it's illegal to kill them
                        Xtreamer MK1: 2.7.0
                        Xtreamer Pro: 2.7.0
                        Samsung LE52 A656A
                        Philips 32 PFL8404H

                        Комментарий


                        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                          [quote author=consros link=topic=4386.msg76170#msg76170 date=1275874433]
                          [quote author=polzovotel link=topic=4386.msg76049#msg76049 date=1275801442]
                          Кстати, еще проблема - в архивах теперь нельзя перематывать ....
                          [/quote]

                          А они взяли и к чертям убрали общее время потока. Раньше там 03:59 возвращалось, теперь - ничего. Но перематывать всё-таки можно кнопкой быстрого проигрывания x2, x4. Дрянь конечно, но всё же лучше, чем ничего.
                          [/quote]

                          Да, слов нет .... А на кой они это все сделали .... Интересно, а родная приставка у них мотает ?
                          HDX 1000 Firmware - 50-17-091022-15-HDD-403-000
                          PCH A-110

                          Комментарий


                          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                            [quote author=consros link=topic=4386.msg76169#msg76169 date=1275874282]

                            На А100/А110 подтверждаю - не работает никак. Но со включённой новой опцией "всегда проигрывать из архива" работает приемлемо.
                            На С200 у меня (у меня) работает и с последней прошивкой, и с новой бетой ровно так как раньше. Возможно время загрузки несколько увеличилось. 10-15 секунд. Кстати поменял размер буффера на 16кб (второй пункт выпадающего списка).
                            [/quote]

                            Скажи пожалуйста, как именно ты смог заставить С200 с последней прошивкой работать с картиной с такой маленькой задержкой 10-15 секунд?? у меня с новой прошивкой работает только в виде слайдшоу и без звука ( причем очень долго загружает буфер перед началом проигрывания ) поэтому вернулся к ноябрьской, задержка перед началом показа 30-40 секунд, пробовал уменьшить размер буфера на 1,16,32 К, но задержка все равно 30-40 сек. Может быть я что-то не правильно делаю, помоги пожалуйста.

                            плагин картины 0.9.1
                            FW C200 NOV-2009

                            Комментарий


                            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                              [quote author=polzovotel link=topic=4386.msg76171#msg76171 date=1275882865]
                              Да, слов нет .... А на кой они это все сделали .... Интересно, а родная приставка у них мотает ?
                              [/quote]

                              Вероятно так или качество звука лучше или у родной приставки этот кодек/фильтр лучше реализован, чем AC3. Не акт же это саботажа, чтобы отпугнуть клиентов.
                              Some people are alive only because it's illegal to kill them
                              Xtreamer MK1: 2.7.0
                              Xtreamer Pro: 2.7.0
                              Samsung LE52 A656A
                              Philips 32 PFL8404H

                              Комментарий


                              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                                [quote author=vitalka200 link=topic=4386.msg76191#msg76191 date=1275902896]
                                Скажи пожалуйста, как именно ты смог заставить С200 с последней прошивкой работать с картиной с такой маленькой задержкой 10-15 секунд?? у меня с новой прошивкой работает только в виде слайдшоу и без звука ( причем очень долго загружает буфер перед началом проигрывания ) поэтому вернулся к ноябрьской, задержка перед началом показа 30-40 секунд, пробовал уменьшить размер буфера на 1,16,32 К, но задержка все равно 30-40 сек. Может быть я что-то не правильно делаю, помоги пожалуйста.

                                плагин картины 0.9.1
                                FW C200 NOV-2009
                                [/quote]

                                Да никак особо не заставлял. Я думаю всё зависит от интернет-провайдера и местоположения. В Берлине на 1und1 вот так. В данный момент правда использую не последнюю прошивку, а даже на одну дальше - вот эту бету. Ну и buffering выставил в 16к, как уже писал.
                                Только что провёл тест - с момента появления "Buffering"-кольца, до появления картинки прошло 17 секунд.
                                Some people are alive only because it's illegal to kill them
                                Xtreamer MK1: 2.7.0
                                Xtreamer Pro: 2.7.0
                                Samsung LE52 A656A
                                Philips 32 PFL8404H

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X