Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (до 21.06.2010)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

    [quote author=consros link=topic=4386.msg52600#msg52600 date=1262007883]
    olegy, у тебя ведь

    Сообщение от olegy
    Popcorn C-200 (два) ( 2TB and 1.5TB HD)
    Не бывает же 2.5" 2TB дисков?
    [/quote]
    Приехал с праздников.
    Я по простому сделал - привинтил харды снизу к верхней крышке C200.
    Это было уже описано там на форуме, вместе с кучей других способов - но этот самый быстрый и простой
    Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
    Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
    Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
    LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

    Комментарий


    • #92
      Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

      http://www.networkedmediatank.com/sh....php?tid=28017

      Вот так?

      Some people are alive only because it's illegal to kill them
      Xtreamer MK1: 2.7.0
      Xtreamer Pro: 2.7.0
      Samsung LE52 A656A
      Philips 32 PFL8404H

      Комментарий


      • #93
        Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

        Но на мой взгляд лучший вариант был бы таков:




        Плюс цена вопроса 4 евро.


        Но я уже купил 500ку за 65
        Some people are alive only because it's illegal to kill them
        Xtreamer MK1: 2.7.0
        Xtreamer Pro: 2.7.0
        Samsung LE52 A656A
        Philips 32 PFL8404H

        Комментарий


        • #94
          Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

          [quote author=consros link=topic=4386.msg53430#msg53430 date=1262683065]
          http://www.networkedmediatank.com/sh....php?tid=28017

          Вот так?
          [/quote]

          Да именно так, как на первой картинке. Все что надо, это точно отмерить расстояния для болтов.
          Со вторым вариантом я тоже повозился, но стабильного крепления харда так и не получил.
          А 500 гигов для попкорна маловато, если постоянно сбрасывать на него полные bluray папки....
          Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
          Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
          Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
          LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

          Комментарий


          • #95
            Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

            Есть ли надежда что будет поддержка для сервера 2 ? Сервер 1 в америке не фурычит, все периодически зависает даже с большим буффер. Коробка с сервером 1 здесь не имеет смысла. Сервер 2 работал в старой версии. Помогите, пропадаю

            Комментарий


            • #96
              Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

              [quote author=hparfen link=topic=4386.msg53647#msg53647 date=1262746681]
              Есть ли надежда что будет поддержка для сервера 2 ? Сервер 1 в америке не фурычит, все периодически зависает даже с большим буффер. Коробка с сервером 1 здесь не имеет смысла. Сервер 2 работал в старой версии. Помогите, пропадаю
              [/quote]

              Да не может быть, чтоб в старой работал, а в новой нет.
              Скачай старую в таком случае.

              Как я уже неоднократно писал - это проблема попкорна, причем С200 нормально со вторым сервером работает, а А100 и А110 - нет.

              В данный момент занимаюсь оптимизацией (media-proxy), которая возможно решит данную проблему. А может и нет.
              Some people are alive only because it's illegal to kill them
              Xtreamer MK1: 2.7.0
              Xtreamer Pro: 2.7.0
              Samsung LE52 A656A
              Philips 32 PFL8404H

              Комментарий


              • #97
                Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                Это факт, но на попкорне стоял старый firmware . Старая картина работала со вторым сервером на старом firmware. С тех пор как я обновил firmware и kartina на последние версии, только сервер 1 работает. У меня еще есть родная sig220 проставка, работает с сервером 2 без проблем, так что проблема в коробке.

                Будет ли старая картина (годовой давности) работать с последним firmware для А-110?

                Не отрицаю факт, просто любопытно, как проблема со вторым сервером может зависеть от firmware? Всего лишь другой URL в установках. Есть идеи?

                Комментарий


                • #98
                  Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                  [quote author=hparfen link=topic=4386.msg53739#msg53739 date=1262806410]
                  Не отрицаю факт, просто любопытно, как проблема со вторым сервером может зависеть от firmware? Всего лишь другой URL в установках. Есть идеи?
                  [/quote]

                  Идеи? Хм. Как ты себе представляешь firmware? Ну что это такое?
                  Firmware - это полный набор программ, используемых прибором. И плеер, который проигрывает потоки, в том числе. Вот был, допустим, в одной прошивке winamp, а заменили его, скажем, mplayer'ом. Есть разница?
                  Some people are alive only because it's illegal to kill them
                  Xtreamer MK1: 2.7.0
                  Xtreamer Pro: 2.7.0
                  Samsung LE52 A656A
                  Philips 32 PFL8404H

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                    А почему у меня так мало каналов? вроде все по инструкции делал.
                    Вложения

                    Комментарий


                    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                      [quote author=dmitrp link=topic=4386.msg53765#msg53765 date=1262814847]
                      А почему у меня так мало каналов? вроде все по инструкции делал.
                      [/quote]

                      Это вы в демо режиме. Нажмите кнопку setup, когда находитесь в программе передач и введите на появившемся экране username и password -
                      то что вам картина пристала.
                      Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                      Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                      Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                      LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                      Комментарий


                      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                        А я думал бесплатная халява. А тут надо платить видимо. Или можно где взять.

                        Комментарий


                        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                          Нет. Это платная халява.
                          Some people are alive only because it's illegal to kill them
                          Xtreamer MK1: 2.7.0
                          Xtreamer Pro: 2.7.0
                          Samsung LE52 A656A
                          Philips 32 PFL8404H

                          Комментарий


                          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                            ну нынче же акция идет, до 10го нахаляву читайте в новостях картины, раздел соответствующий
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                              [quote author=consros link=topic=4386.msg53762#msg53762 date=1262814198]
                              [quote author=hparfen link=topic=4386.msg53739#msg53739 date=1262806410]
                              Не отрицаю факт, просто любопытно, как проблема со вторым сервером может зависеть от firmware? Всего лишь другой URL в установках. Есть идеи?
                              [/quote]

                              Идеи? Хм. Как ты себе представляешь firmware? Ну что это такое?
                              Firmware - это полный набор программ, используемых прибором. И плеер, который проигрывает потоки, в том числе. Вот был, допустим, в одной прошивке winamp, а заменили его, скажем, mplayer'ом. Есть разница?
                              [/quote]
                              Что такое firmware я знаю не понаслышке, но почему один IP адрес работает (сервер 1), а другой нет, для меня загадка. Мой вопрос в этом.

                              Комментарий


                              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения

                                [quote author=consros link=topic=4386.msg51806#msg51806 date=1261312474]
                                ...
                                То ли второй сервер отдаёт данные с какой-то задержкой, то ли ещё чего - понять никак нельзя, так как нет даже сообщения об ошибке. Остаётся надеяться, что mono (плеер, проигрывающий потоки) когда-нибудь дорастёт до той же версии, которая используется в С-200. Хотя с другой стороны вроде бы там буфферизация длится около 40 секунд.

                                В общем, если есть желающие посниффить в чём отличие между возвращаемыми серверами потоками - добро пожаловать, всячески помогу.
                                [/quote]
                                Some people are alive only because it's illegal to kill them
                                Xtreamer MK1: 2.7.0
                                Xtreamer Pro: 2.7.0
                                Samsung LE52 A656A
                                Philips 32 PFL8404H

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X