Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

    vitalja1979, а прокрутить страницу вверх религиозные убеждения не позволяют?

    Комментарий


    • #92
      Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

      Прошу прощения за возможно дилетанский вопрос. На Картине появился 3-й сервер (West Coast). Попытки на А110 переключить на него после сохранения показывают Европейский сервер (Europe). Порылся в Вашем коде и подозреваю, этота функция в модуле ktvFunctions.inc и устанавливает (сохранияет) его:

      function setBroadcastingServer($server) {
      $server = $server == 1 ? 3 : 1;
      $url = BASE_URL;
      $url .= "?act=x_set_sserv&m=clients&ssrv=$ser ver";

      return $this->getData($url, "(selecting) server $server"
      }

      Подскажите (или направте где найти) опцию третьего сервера, поскольку в коде похоже только две.

      К сожалению в Австралии последние два дня скорости с двух первых серверов отвратительные (вчера было до 600kbps), может с третьим сервером будет лучше. Виноват явно не мой провайдер (optus), его скорость между 12 и 17 mbps.

      Спасибо.

      Комментарий


      • #93
        Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

        почему не переключишь сервер в браузере на сайте картины?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #94
          Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

          Не совсем понял вопрс - наставьте на путь истиный - как я смогу его переключить на сайте Картины, если все работает с плагина на Попкорне (каюсь если вопрос идиотский)

          Комментарий


          • #95
            Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

            ну сервер же устанавливается один раз и больше не используется. кто мешает его поменять через сайт картины?
            да и вообще не стоти ли сначало пропверять качество вещания с того или иного сервера на компе, а лишь потом ломать голову?
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #96
              Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

              [quote author=nitrogen14 link=topic=6582.msg84264#msg84264 date=1283331948]
              почему не переключишь сервер в браузере на сайте картины?
              [/quote]

              Спасибо Огромадное!!! , сразу не сообразил ("тяжелое детство, деревянные игрушки&quot

              Комментарий


              • #97
                Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                [quote author=strngr link=topic=6582.msg84263#msg84263 date=1283331786]
                function setBroadcastingServer($server) {
                $server = $server == 1 ? 3 : 1;
                $url = BASE_URL;
                $url .= "?act=x_set_sserv&m=clients&ssrv=$ser ver";

                return $this->getData($url, "(selecting) server $server"
                }

                Подскажите (или направте где найти) опцию третьего сервера, поскольку в коде похоже только две.
                [/quote]

                Так точно. Ну видишь - параметры не очевидные - 1 и 3. Чтобы заработало через плагин нужно где-то вызвать getBroadcastingServer и посмотреть возвращаемый список. И потом поменять set- метод в соответствии с полученными данными.

                Сделаю потом. Пока же, как правильно отмечает nitrogen14, менять следует через сайт картины. Эта настройка сохраняется непосредственно в профиле пользователя и потому влияет на всё и используется повсеместно.
                Some people are alive only because it's illegal to kill them
                Xtreamer MK1: 2.7.0
                Xtreamer Pro: 2.7.0
                Samsung LE52 A656A
                Philips 32 PFL8404H

                Комментарий


                • #98
                  Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                  Спасибо ещё раз. Сразу не сообразил, что всё сохраняется на сервере, а не локально, на Попкорне.

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                    [quote author=Eugene Bond link=topic=6582.msg84047#msg84047 date=1283147285]
                    vitalja1979, а прокрутить страницу вверх религиозные убеждения не позволяют?
                    [/quote]
                    Он видимо имел ввиду - самую новую прошивку с200, что появилась несколько дней назад. Я ее пока не ставил, меня и ноябрская устраивает (хоть там и 40 секунд загрузка), процесс перепрошивки на попкорнах несет в себе долю риска - у некоторых ( и у меня в том числе) случались мертвые зависания по время перепрошивки и черный экран после. Так как у меня уже больше года прошло с момента покупки, все последующие ремонты - за мой счет. Так что я, как эгоист, подожду сообщений от других... А вдруг там 5 секунд загрузки стало?
                    Intel DC3217IYE (Core i3-3217U)
                    Intel DCCP847DYE (Celeron 847 )
                    Gigabyte GB-BXBT-2807 (Celeron N2807)
                    LIVA X 2GB/32GB Mini PC (Intel Bay Trail-M/Bay Trail-I SOC 2.25GHz)

                    Комментарий


                    • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                      [quote author=olegy link=topic=6582.msg84360#msg84360 date=1283373837]
                      [quote author=Eugene Bond link=topic=6582.msg84047#msg84047 date=1283147285]
                      vitalja1979, а прокрутить страницу вверх религиозные убеждения не позволяют?
                      [/quote]
                      Он видимо имел ввиду - самую новую прошивку с200, что появилась несколько дней назад. Я ее пока не ставил, меня и ноябрская устраивает (хоть там и 40 секунд загрузка), процесс перепрошивки на попкорнах несет в себе долю риска - у некоторых ( и у меня в том числе) случались мертвые зависания по время перепрошивки и черный экран после. Так как у меня уже больше года прошло с момента покупки, все последующие ремонты - за мой счет. Так что я, как эгоист, подожду сообщений от других... А вдруг там 5 секунд загрузки стало?
                      [/quote]да, я это имел ввиду, новые прошивки на с200 и на а100 идёт ли на них катрина.тв
                      PCH - C200 01-17-101217-15-POP-402
                      PCH - A100 02-01-091113-19-POP-408-000
                      SIG 340.v.2 3.60.12.1.PS

                      Комментарий


                      • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                        [quote author=olegy link=topic=6582.msg84360#msg84360 date=1283373837]
                        А вдруг там 5 секунд загрузки стало?
                        [/quote]

                        Чтобы они отключили свою криворукую мега-находку - открывать 150 потоков к одному источнику вместо 1? Это ж будет как у всех! Кому такое надо?!
                        Some people are alive only because it's illegal to kill them
                        Xtreamer MK1: 2.7.0
                        Xtreamer Pro: 2.7.0
                        Samsung LE52 A656A
                        Philips 32 PFL8404H

                        Комментарий


                        • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                          [quote author=eugen link=topic=6582.msg83839#msg83839 date=1282990355]
                          Вопрос для consros, может выйдет в свет когда нибудь более новая версия чем 0.9.1?
                          [/quote]

                          +

                          [quote author=strngr link=topic=6582.msg84263#msg84263 date=1283331786]
                          Прошу прощения за возможно дилетанский вопрос. На Картине появился 3-й сервер (West Coast). Попытки на А110 переключить на него после сохранения показывают Европейский сервер (Europe).
                          [/quote]

                          Дают версию 0.9.2 с поддержкой всех серверов.
                          Some people are alive only because it's illegal to kill them
                          Xtreamer MK1: 2.7.0
                          Xtreamer Pro: 2.7.0
                          Samsung LE52 A656A
                          Philips 32 PFL8404H

                          Комментарий


                          • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                            А как ее установить? Через инсталер по прежнему: 404 Not FoundRequested file not exist! (404 Not Found)
                            PCH-A110

                            Комментарий


                            • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                              [quote author=vitalja1979 link=topic=6582.msg83997#msg83997 date=1283090739]
                              привет! пробывал ли кто-нибудь загрузить на попкорн С-200 или А-100 новую FW и идет ли картина.tv? если да то, есть ли проблемы и какие?! спс!
                              [/quote]

                              Я установил новую FW позавчера на C-200. Работает превосходно. Видео идет непрерывно, торможений больше нет! Кстати, YouTube снова работает.
                              PCH-C200

                              Комментарий


                              • Re: PCH-KartinaTV: Вопросы, ответы, обсуждения (новая)

                                [quote author=alex3 link=topic=6582.msg84418#msg84418 date=1283436054]
                                [quote author=vitalja1979 link=topic=6582.msg83997#msg83997 date=1283090739]
                                привет! пробывал ли кто-нибудь загрузить на попкорн С-200 или А-100 новую FW и идет ли картина.tv? если да то, есть ли проблемы и какие?! спс!
                                [/quote]

                                Я установил новую FW позавчера на C-200. Работает превосходно. Видео идет непрерывно, торможений больше нет! Кстати, YouTube снова работает.
                                [/quote]а архивы тоже идут
                                PCH - C200 01-17-101217-15-POP-402
                                PCH - A100 02-01-091113-19-POP-408-000
                                SIG 340.v.2 3.60.12.1.PS

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X