Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

New Rus TV: текущие проблемы и глюки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от dimas1700 Посмотреть сообщение
    Просто свиньи.Архивы смотреть просто не возможно.В техподдержку дозвониться тоже не возможно.Ни в одну из 4 стран.Будте вы прокляты с таким сервисом.Викенд испорчен.Горите в огне.
    Это вы милейший огульно охаиваете всех и вся.
    Часто суть вещей лежит глубже вашего понимания.
    А если вам сиюминутно, что-то не нравится, то это еще не значит, что это так и есть на самом деле.
    Крепитесь, жисть штука сложная...всяко бывает, а нервничать по пустякам брызгая слюной на окружающих - вредно для нервной системы и самооценки, как и для здоровья.

    Комментарий


    • #92
      Возможно я был черезчур резок,но на то есть причины.Просто уже достали со своим сервисом.Не надо лапшу на уши вешать.Если три раза запускаешь одну и туже передачу,и все 3 раза затыки идут идиентчно, тех же самых местах,любй здраомыслящий человек скажет,что это так записаны архивы,а интернет и приставка тут не причем.И именно в эти глючные часы не один из телефонов техподдержки не работает.Мистика.Сколько я не звонил в техподдержку вы постоянно делаете из людей дураков Постоянно не ваши проблеммы Доходит до смешного.Звонил как то в техподдержку,на том конце провода спрашивают,на какой программе в архиве у меня затыки?Я называю программу.Он у себя включает и я слышу у него заткается на тех же местах.Но в тубку он мне говорит- у нас все в порядке.Ищите проблему у себя.Это уже обо всем говорит.Но это и понятно.Самый дешевый сервис.Скупой платит дважды.
      DUNE HD53LITE WLAN
      SAMSUNG UE55ES6100

      Комментарий


      • #93
        По поводу "доставания и лапши" вам в другой сервис - Fast Food & Gangsters.
        Опять таки, причин проблем в отображении видео может быть масса.
        А то что вы слышите как "затыкается звук", то это может быть особенностью работы IP телефонии или вашего "роутера"(если он у вас ADSL), как то и устройства с которого или на который производится звонок.
        Для уточнения "объема" вашего "безграничного возмущения" и выявления проблем, сообщите мне в "личку" ваш Логин и телефон для связи.

        Комментарий


        • #94
          Ну почему самый дешёвый?вроде бы стоит 15Euro в месяц,если я не ошибаюсь?Это более,менее стандартная цена у многих операторов.Я брал у них тест тоже пару недель назад,дозвонился тоже
          Хрен знает с какой попытки.Hd каналы дёргаются,архивы и правда
          Затыки очень часто были.На,что девушка мне ответила,что у них очень хорошие сервера,и проблема у меня.Вот так!

          Комментарий


          • #95
            Cледил за темой регулярно пока любимая теща смотрела каналы от Нового.Не буду передавать то что слышал о работе Нового за те 2 года пока она смотрела его.И стоимость его далеко до 15 в месяц.И как впрочем и качество.Странно то что даже люди отвечающие на запросы клиентов.То был что там от НТВ теперь другой чел.Что народ бежит?
            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

            Комментарий


            • #96
              Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Ну почему самый дешёвый?вроде бы стоит 15Euro в месяц,если я не ошибаюсь?Это более,менее стандартная цена у многих операторов.Я брал у них тест тоже пару недель назад,дозвонился тоже
              Хрен знает с какой попытки.Hd каналы дёргаются,архивы и правда
              Затыки очень часто были.На,что девушка мне ответила,что у них очень хорошие сервера,и проблема у меня.Вот так!
              Вот именно, ключевое слово - "вроде".
              14-16 Е в месяц, но это для любителей "по тестить"(кто запрещает взять на год или два?!), а годовой пакет каналов стоит 95 Евро.У всех так же?
              2-ух годовой - 159Е вро...по моему даже без калькулятора можно по считать и сравнить цены с так называемыми "стандартными и другими".
              И когда пишите - "другие и как у всех" то приводите факты, заявления и обвинения требуют конкретики.
              "дозвонился тоже Хрен знает с какой попытки" - а то, что кроме вас еще и другие люди существуют и они могут звонить это конечно не существенно.
              + существует прямой телефон техподдержки, а не девушки из коммерческого отдела(которые как вы наверное догадываетесь не имеют ни малейшего отношения к тех.вопросам).
              "Hd каналы дёргаются" - что бы они не "дергались" нужно 12-15 Мбит.
              И чтобы "канал" постоянно держал этот параметр, а не "прыгал" с 1Мб и выше.
              + Прежде чем, что-то заявлять изучите принцип работы "Интернет телевидения" (не IPTV) и работы оборудования ADSL ( в Германии и Израиле "львиная" доля абонентов "сидит на ADSL).
              +Особенности работы "провайдера"(поставщика услуг, оборудования и т.п.).

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от sinulis Посмотреть сообщение
              Cледил за темой регулярно пока любимая теща смотрела каналы от Нового.Не буду передавать то что слышал о работе Нового за те 2 года пока она смотрела его.И стоимость его далеко до 15 в месяц.И как впрочем и качество.Странно то что даже люди отвечающие на запросы клиентов.То был что там от НТВ теперь другой чел.Что народ бежит?
              "И стоимость его далеко до 15 в месяц" - далеко это сколько?
              Цифры и факты пожалуйста.
              Достаточно зайти на сайт new-rus.tv и понять бредовость ваших заявлений.
              "Странно то что даже люди отвечающие на запросы клиентов.То был что там от НТВ теперь другой чел" - вы сами то поняли, что хотели сказать?
              Факты негодующий вы наш.
              "Тролить" и голословно заявлять может каждый.

              Комментарий


              • #97
                Всем привет,у меня тоже эти проблемы уже два года, если уж сервис зароботал зделайте продление нам старым клиентам...
                Dune 102 HD,Mag 322 W1

                Комментарий


                • #98
                  Внимательней читать нужно....
                  Dune 102 HD,Mag 322 W1

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от ale3093 Посмотреть сообщение
                    Внимательней читать нужно....
                    Что читать?Появляется на форуме человек у которого 4 сообщения и славит ИПТВ которое было плохое 2 года и просит продлить еще.Какие мысли при этом напрашиваются?А просто позвонить им и попросить подписку дальше не проще?
                    Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                    Комментарий


                    • sinulis

                      я понял сообщение так:
                      два года являюсь клиентом. постоянно были проблемы с просмотром. хочу хоть какой-то компинсации в виде бесплатного продления аккаунта.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                        sinulis

                        я понял сообщение так:
                        два года являюсь клиентом. постоянно были проблемы с просмотром. хочу хоть какой-то компинсации в виде бесплатного продления аккаунта.
                        Може я и не так понял.нО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЧЕЛОВЕК ИМЕЮЩИЙ 2 ГОДА ГЕМОРОЯ С ЧЕМ ТО НЕ БУДЕТ ПРОСИТЬ ПРОДЛИТЬ ЕГО ДАЖЕ И БЕСПЛАТНО.нО КАК ГОВОРЯТ ЧТО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ.
                        Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                        Комментарий


                        • Novoe TV не IPTV
                          А Вы то, что здесь делаете если не нравится?
                          И где Ваши факты и цифры кроме голословных заявлений?
                          И литературу соизволили прочитать по принципам работы интернет телевидения и оборудования связи?
                          "если тебя, что-то не устраивает или не понятно (не работает) то это еще не значит, что так у всех..."

                          Комментарий


                          • Сообщение от NEWRUSTV Посмотреть сообщение
                            Novoe TV не IPTV
                            А что же оно такое?Новое ТВ?Уж не компания под названием Сименс?Или не нравиться мнение отличающееся от Вашего или Вашего шефа?И что такое иптв я знаю.И перепробывал много контор прежде чем найти то что нашел.И не нашел еще такую которая так относиться к клиентам.Качество показа тут в расчет брать не будем.Ваша контора мне инапоминает ту ипродавщицу в советском магазине на лице которой написана фраза и чего ты сюда приперся.Клиентом надо дорожить.Вы от него кормитесь а не наоборот.А какие Вам факты нужны?То что качество показа не ахти.То что архив работает плохо.То что поддержка плохо работает.И это все по своим наблюдениям.Ну а то что пишется в ветке любой может прочитать.
                            Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                            Комментарий


                            • Последний раз предупреждаю - Информация и данные(в дальнейшем буду удалять если будут продолжаться голословные заявления как и оскорбления).
                              А если вы такой уж специалист в вопросах интернет телевидения и оборудования связи, то просветите нас...неучей и бездарей.
                              И логин свой как и телефон при регистрации, будьте любезны написать в ЛС.
                              Что бы быть уверенным в вашей настоящей принадлежности к абонентам.
                              Заранее благодарю.

                              Комментарий


                              • Сообщение от NEWRUSTV Посмотреть сообщение
                                Последний раз предупреждаю - Информация и данные(в дальнейшем буду удалять если будут продолжаться голословные заявления как и оскорбления).
                                А если вы такой уж специалист в вопросах интернет телевидения и оборудования связи, то просветите нас...неучей и бездарей.
                                И логин свой как и телефон при регистрации, будьте любезны написать в ЛС.
                                Что бы быть уверенным в вашей настоящей принадлежности к абонентам.
                                Заранее благодарю.
                                Уже не раз писал что абонентом была моя теща.Сам лишь пару раз тест .Мне этих тестов было достаточно.Любите стирать так кто против.Только от этого ваша работа не станет лучше.Последнее слово всегда останется за клиентом и если Вы до сих пор этого не поняли то и не поймете никогда.В этом я помочь Вам бессилен.И никак никак не могу понять при чем здесь мои познания в области иптв?Если бы знал побольше то сделал бы свое или на худой конец сидел бы в техотделе какой нибудь конторки.Если есть желание то дайте знать кину данные моей тещи а заодно свой телефон.Если у Вас сохраняются данные тех у Вас брал тест и обращался в техподдержку то легко найдете и мой телефон.
                                Samsung D6510 Dune 101TV Dune HD Solo Lite 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X