Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Новости и Обсуждение Сервиса: OZO.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Новости и Обсуждение Сервиса: OZO.tv

    В этой теме будут публиковаться все новости связанные с сервисом OZO.tv
    Тут вы можете вести обсуждение сервиса, новостей и возможностей.

    Для тех, кто ещё не в курсе, то OZO.tv предоставляет вам уникальную возможность для просмотра свыше 150 самых лучших и популярных российских, украинских, латвийских, литовских и зарубежных ТВ каналов без использования дополнительного оборудования, для этого всего лишь необходимо наличие компьютера и доступ к интернету со скоростью от 2.5-3.5Mb/s (заграничный трафик).

    Имея оплаченный доступ, Вы можете пользоваться всеми функциями нашего телевидения с помощью своего компьютера в нашем онлайн-плеере или плеере аппликации. Купив нашу ТВ-приставку Вы сможете смотреть свыше 150 самых лучших и популярных российских, украинских, латвийских, литовских и зарубежных ТВ каналов, слушать Радио, смотреть популярные фильмы из Видеотеки на экране Вашего телевизора, сидя в гостиной на мягком диване. Если Вы часто путешествуете или проводите много времени в дороге, то для этого всего лишь необходимо наличие планшетного компьютера или телефона и доступ к мобильному 3G и LTE интернету.

    Высокое качество нашего ТВ позволяет без всяких проблем выводить изображение на телевизоры диагональю 42″. Купив нашу ТВ-Приставку (Set-Top-Box), которая позволит выводить транслируемые нами каналы на телевизоры без наличия компьютера. Подключайтесь к нам и наслаждайтесь просмотром русского телевидения самого высокого качества!

    Возможности OZO.tv
    ТВ-Архив - В связи с временной разницей выхода программ в прямой эфир, для удобства наших клиентов доступен ТВ-архив для самых популярных ТВ каналов. Данный ТВ-архив даст Вам возможность смотреть все свои любимые передачи в любое удобное для Вас время в течении 7 дней после выхода данной программы в прямой эфир, возможность Перемотки, Паузы и Остановки просмотра!

    Видеотека - Горячие новинки, все самые лучшие фильмы, блокбастеры, передачи, любимые сериалы, шедевры анимации и классика золотого фонда киноиндустрии! Тысячи видеофильмов в нашей Видеотеке доступны Вам в прекрасном качестве с несколькими звуковыми дорожками и расширенными возможностями управления просмотром. Ежедневные поступления. Забудьте о полках с DVD-дисками и видеокассетами! В эру цифрового контента OZO.tv предлагает смотреть фильмы в цифровом формате без предварительного скачивания и ожидания. С Видеотекой вы насладитесь сполна безграничным миром кино лежа на диване. Доступно только на ТВ-Приставках OZO.tv и на Samsung Smart TV.

    Радио - У наших клиентов есть возможность слушать большой выбор радиостанций. Мы предлагаем для вас большой выбор бесплатных интернет-радиостанций, абсолютно бесплатно. В список входят преимущественно русские, литоские и латышские радиостанции.

    LQ & HQ - Функция, которая позволяет смотреть ТВ-Каналы в обычном или пониженном качестве. Данная функция важна для клиентов, у которых нет возможности установить интернет со скоростью более 1-2Мбит/с. Переключая ТВ трансляцию на пониженное качество можно наслаждаться стабильным просмотром телеканалов. Функция также будет полезена, если у Вас ограничен интернет трафик, например, при пользовании мобильным интернетом – потребление трафика в пониженном качестве в два раза ниже по сравнению со стандартным качеством телевизионной трансляции. Переключиться на пониженное качество возможно только на ТВ-Приставках OZO.tv, во время трансляции канала, нажимая на “Зелёную кнопку” (F2 или B) доступно переключение на пониженное качество (Low Quality) или обрантно на стандартное (Hight Quality). На данный момент в пониженным качестве работает только прямая трансляция эфирных телеканалов на популярных ТВ-Каналах, но уже в скором будущем также станут доступны все функции – Архив, Видеотека и задержка вещания.

    Timeshift - (Задержка вещания) позволяет жителям различных временных зон смотреть прямой эфир в удобное время. Для жителей США возникает проблема, так как утром приходилось смотреть передачи, которые выходят по московскому времени вечером. Днем же большинство каналов вообще не работает, в виду того что в России уже ночное время суток. Благодаря функции задержка вещания можно смещать время от 2-х до 11-ти часов относительно прямой трансляции! Как известно, разница между Московским и Среднеевропейским временем составляет 2 часа, между Москвой и Восточным побережьем США – 8 часов, между Москвой и Западным побережьем – 11 часов. Жители этих временных зон могут настроить наше телевидение так, чтобы утренние новости из Москвы можно было смотреть в любой точке Земли также в утреннее время, а вечерние шоу – соответственно вечером.

    Почему OZO.tv?
    Наш опыт - Мы одни из первых в коммерческом режиме предложил телевидение в интернете в Европе.
    Дружелюбные цены - От €12.58/в месяц. Наша цель – предлагать лучшее качество по лучшим ценам. Убедитесь сами.
    Премиум класс - Преврати свою гостиную в кинозал. Смотри новейшие фильмы, спорт и кое-что пикантное.
    Всё цифровое - Отличное качество изображения, выбор языка, телепрограмма, архив, упорядочивание и блокирование каналов и др.
    Отпуск - Планируешь провести выходные вне дома? Ты можешь воспользоваться отпуском абонирования – отключить услугу!
    Социальные скидки - Пенсионерам, инвалидам, безработным, нуждающимся и многодетным семьям предоставляются скидки.
    Скидка друга - Друг подключается, а ты получаешь скидку 30% на покупку следующего абонемента.
    В разных комнатах - Смотри на нескольких устройствах одновременно (для каждого устройства отдельная регистрация и активная подписка).
    Всегда и везде - Более 150 ТВ-каналов на любой вкус, доступных Вам дома, на работа и в путешествии, в любой точке мира.
    Надёжный сервис - Мы работаем без перебоев (95% up time). Мы дорожим своей репутацией, потому что вы наши любимые клиенты.

    Так же если у Вас есть пожелания или рекомендации, то нам это важно. Пожалуйста, напишите Ваше мнение о нашей компании и сайте. Это поможет нам исправить наши ошибки или порадоваться вместе вашим успешным заказом.
    OZO.tv
    LBox | MAG 250 Micro | Dune HD 101 | iPhone 6 | iPhone 5S | Samsung Galaxy S2

  • #2
    Проблемы с просмотром на Samsung Smart TV
    Руководство компании приносит извинения пользователям за сбои и некорректную работу Телевидения на Samsung Smart TV в связи с проблемами самой аппликации. Проблемы на данный момент локализованы и предприняты все необходимые меры чтобы в будущем таких проблем не было. Всем клиентам нужно обновить виджет (удалить и проинсталлировать по новой). Инструкция по установке доступна тут. Если вы по прежнему испытываете дискомфорт в работе услуг Телевидения, незамедлительно обращайтесь в службу технической поддержки, мы решим вашу проблему индивидуально. Приносим извинения за предоставление неудобства и надеемся на Ваше понимание!
    OZO.tv
    LBox | MAG 250 Micro | Dune HD 101 | iPhone 6 | iPhone 5S | Samsung Galaxy S2

    Комментарий


    • #3
      Tемы подходяшей не нашёл к сожалению, спрошу здесь: Как у Вас с оплатой через PayPal? Без вариантов?
      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

      Hermann Hesse


      VOIP

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от BeTeP Посмотреть сообщение
        Tемы подходяшей не нашёл к сожалению, спрошу здесь: Как у Вас с оплатой через PayPal? Без вариантов?
        Здравствуйте!
        Пожалуйста, пришлите Ваш номер абонента (ID) на support@ozo.tv, повторно указывая вопрос.
        OZO.tv
        LBox | MAG 250 Micro | Dune HD 101 | iPhone 6 | iPhone 5S | Samsung Galaxy S2

        Комментарий


        • #5
          Только два дня в честь Хэллоуина, скидка -30%, на любой из ТВ-Пакетов. Подробнее на нашей страничке Facebook
          OZO.tv
          LBox | MAG 250 Micro | Dune HD 101 | iPhone 6 | iPhone 5S | Samsung Galaxy S2

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от OZO.tv Посмотреть сообщение
            Только два дня в честь Хэллоуина, скидка -30%, на любой из ТВ-Пакетов. Подробнее на нашей страничке Facebook
            Привет.Я вчера тодько купил на месяц подписку.Может млжнл на следующий месяц скидку сделать,если сейчас заплатить???
            Андрей.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
              Привет.Я вчера тодько купил на месяц подписку.Может млжнл на следующий месяц скидку сделать,если сейчас заплатить???
              Андрей.
              Андрей, данное предложение будет работать сегодня и завтра. Вы можете сделать оплату. При покупке новой подписки все оставшиеся дни добавляются к новой. Приятных и добрых выходных!
              OZO.tv
              LBox | MAG 250 Micro | Dune HD 101 | iPhone 6 | iPhone 5S | Samsung Galaxy S2

              Комментарий


              • #8
                Привет.Так на оф.странице нет никакой скидки,там цены такиеже и остались.И ещë вопрос с новым плагиным,архив там работает только на 3 дня?
                Андрей.

                Комментарий


                • #9
                  Спасибо, всё срослось с оплатой, доступ получил. Портал на ауре смотрю, здесь же вопрос, саклирование меню портала не предусмотренно? Портал для кинескопных ТВ? Попробую в дальнейшем варианты просмотра на реалтек1186, "дуняшках" и миниксе(андроиде).
                  "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                  Hermann Hesse


                  VOIP

                  Комментарий


                  • #10
                    Ветер ты поиграйся с настройками видео на самой ауре.Этот сервис такой же как и родное тв то у них портал плоховато сделан я подогнал на весь экран путем изменения разрешения видео на ауре. Смотреть на Дуне и андроиде мне нравиться больше чем на ауре. Вопрос у вас сервис начинаеться с первого просмотра(входа в портал)? Вы берете us доллары и есть ли какая то комисия?
                    Fire TV 4k

                    Комментарий


                    • #11
                      Да с настройками графического разрешения на ауре поиграться-то можно, только 576p меня не устраивают к сожалению .О подобной проблеме, если я не ошибаюсь, уже однажды писал хозяин форума
                      "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                      Hermann Hesse


                      VOIP

                      Комментарий


                      • #12
                        так и есть что бы смотреть нормально портал нужно изуродовать портал ауры,все знают но переделывать не кто не хочет если не ошибаюсь последнии 4-5 лет.
                        Fire TV 4k

                        Комментарий


                        • #13
                          И у меня вопрос Мультиабонемент будет? Есть? Мне не релевантно, но вдруг захочу сервис свояку подарить

                          - - - Добавлено - - -

                          в плане изуродовать? сорри что не по-теме, но к примеру портал нового тв отображается вполне прилично, да и управляется интуитивно, хоть и не на сталкере. Даже такая нужная фича как "таймер сна" у них работает. Прошу прощения за мусор в теме, удалите если глаза будет мозолить. И боже упаси всех подумать......., не рекламирую я конкурентов!У меня конечно не столько сервисов, сколько у нитро в подписи, но сравнить есть с чем
                          "Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen."

                          Hermann Hesse


                          VOIP

                          Комментарий


                          • #14
                            под изуродовать я имел в виду опустить видео разрешение до минимума
                            а за сам портал я вообще молчу одно скажу желает быть лучьше.
                            Fire TV 4k

                            Комментарий


                            • #15
                              Только два дня в честь Хэллоуина, скидка -30%, на любой из ТВ-Пакетов. Подробнее на нашей страничке Facebook
                              а попроще нельзя получить промокод так как имею акаунт на фейсе но вашу страницу не находит.Если выйду из акаунта то повашей сылке находит но просит залогиноваться и при этом ваша страница пропадает
                              VU+solo VTI-6.0.5
                              Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X