Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Новости и Обсуждение Сервиса: OZO.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Добрый день, я когда увидел что в OZO добавили телеканалы Мегонит хд ,Комеди хд и Премиум хд то я так обрадовался эти каналы можно сказать самые лучшие, но радовался не долго на третий день их уже убрали, а жаль, лучше б убрали пару тех телеканалов которые ни кто не сотрит.

    Комментарий


    • #92
      @mitta
      пробовал переустановить? может у тебя ещё старого сервера всё тянулось, мы как с полгода как переехали. Через мою подпись попадёшь на сервер, виджет можешь или автоматом или в ручную загрузить.
      tv-widget.de

      Комментарий


      • #93
        Не знаю что за глюк был,но сейчас включил и о чудо работает.

        Спасибо за участие PAWLODAR

        Комментарий


        • #94
          Пытаюсь оплатить кредиткой за OZO. Пробовал и визу и mastercard, разные банки, браузеры, каждый раз ошибка (payment failed). В моём банке (BNZ Новая Зеландия) говорят, что даже запроса к ним не поступало. Написал по мылу, молчат(больше суток уже). Есть еще кто с подобной проблемой? Решать надо как-то... Без сервиса завтра останусь - хоть к конкурентам уходи

          Комментарий


          • #95
            Продажа подписок OZO.TV (пакет ПОЛНЫЙ + HD):

            https://www.globalrussian.tv/clients/cart.php?gid=4

            Автоматическая доставка кодов доступа (абонемент и пароль) на ваш имейл сразу же после оплаты.

            оплата по картам Viza или Mastercard.

            на название пакета не смущайтесь - это OZO.TV дистрибутор. если смущаетесь попросите у них тест на этот пакет и убедитесь сами.

            Комментарий


            • #96
              Вы бы уже свой сайт на русский перевели.А то уже сколько лет,и всё на Английском.И сколько стоит пакет полный у вас в Euro???

              Комментарий


              • #97
                оффизиалныи саит не пашет что ли у них ?!
                Azbox HD Premium

                0.9.2163

                Комментарий


                • #98
                  Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                  Вы бы уже свой сайт на русский перевели.А то уже сколько лет,и всё на Английском.И сколько стоит пакет полный у вас в Euro???
                  по ссылке все видно. цены такие же как и на сайте ozo только проблем с оплатой нет и доставка кодов автоматом. пакет полный 16 евро.

                  Комментарий


                  • #99
                    Ну не знаю. На OZO есть пакет за 100 евро, что-то аналога не видно на www.globalrussian.tv Что касается OZO, пытался разобраться, почему они отказали мне в оплате по Visa и Mastercard и получил ответ что "С Вашего региона наш банк не принимает платежи" (!!!???!!!) Это уже за гранью здравого смысла. Все ожидал, но такого дурдома не чаял. Значит глобальная финансовая платежная система для них не факт. Было бы очень интересно узнать, что это за банк такой, который не принимает платежи из Новой Зеландии. Если конечно, клерки из OZO не лукавят.

                    Комментарий


                    • Тебе надо пройти прямо по этой сылке,что они здесь дали,и выйдешь правильно.16euroПросто у них сайт на английском какого то чёрта,поэтому нужно разбираться.

                      Комментарий


                      • Да Бог с ним, английским, я англоязычный. Однако 16 евро в мес это в 1.6 раз больше чем 10 евро за пакет "Российские, украинские и международные каналы" что на OZO. Не говоря уже о 100 евро за год на этот пакет (против 150).

                        Комментарий


                        • Сообщение от keniya Посмотреть сообщение
                          Да Бог с ним, английским, я англоязычный. Однако 16 евро в мес это в 1.6 раз больше чем 10 евро за пакет "Российские, украинские и международные каналы" что на OZO. Не говоря уже о 100 евро за год на этот пакет (против 150).
                          По ссылке что мы вам дали указаны цены на пакет ПОЛНЫЙ который включает большое количество HD каналов.

                          Пакет ПОЛНЫЙ стоит 16 евро в месяц и 151 евро в год. Такие же цены и на сайте OZO (15.99 и 150.99).

                          Те цены о которых говорите, относятся к базовому пакету и не включают HD каналы плюс ряд иных каналов. Базовый пакет на сайте, что мы вам дали не предлагается.

                          Вам также никто мешает задать вопросы напрямую на сайте продавца.

                          Комментарий


                          • По-тихому принимают и ПейПал - свяжись с тех поддержкой. Я так оплачиваю.

                            Комментарий


                            • У меня (приставка MAG 250) не регулируется размер изображения на экране телевизора. Это мешает просмотру(не видно голов, подписей и тп). Как исправить? Не хочется менять провайдера из за этого.

                              Комментарий


                              • Поиграйся с разрешением приставки по кнопке SET и кнопкой на пульте нижний ряд слева. У меня разрешение приставки 720*576

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X