Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Новости и Обсуждение Сервиса: OZO.tv

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
    Поиграйся с разрешением приставки по кнопке SET и кнопкой на пульте нижний ряд слева. У меня разрешение приставки 720*576
    Не помогло.

    Комментарий


    • Сообщение от vik1tor2511 Посмотреть сообщение
      Не помогло.
      А телевизор как к приставке подключен?

      Комментарий


      • а если попробовать обновить ПО?

        Комментарий


        • Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
          А телевизор как к приставке подключен?
          Телевизор подключен HDMI кабелем. У вас устанавливается размер экрана 4:3 на канале "культура"?

          Комментарий


          • Такой вопрос. Приставки, которые сервис даёт бесплатно в дополнение к годовому абонементу, LBox IPclient+ HD, поддерживают ли wi-fi соединение?

            Комментарий


            • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
              Такой вопрос. Приставки, которые сервис даёт бесплатно в дополнение к годовому абонементу, LBox IPclient+ HD, поддерживают ли wi-fi соединение?
              По опыту - не стоит приставку по wi-fi подключать... Поройся на форуме, это аналог какой то приставки, с их прошивкой. Думаю что поддерживает - "Устройство комплектуется наиболее популярными интерфейсами, включая видеоинтерфейс повышенной четкости HDMI и цифровой многоканальный аудиоинтерфейс 7.1, обладает сетевым портом Ethernet LAN 10/100 Mbit/s. и Wi-Fi. "

              Комментарий


              • Добавили сервер в Израиле.. Наконец-то...

                Комментарий


                • Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
                  Добавили сервер в Израиле.. Наконец-то...
                  Новость хорошая, безусловно. Как-раз вечерком проверить можно. А вообще, сервису не помешало бы добавление ХД-каналов. В остальном всё очень даже неплохо. Архивы работают отлично, видеотека хорошая, качество картинки приличное. Но без адекватного числа ХД в наше время далеко не уехать ни одному сервису. Люди массово переходят на большие экраны и их уже вряд ли удовлетворят обычные каналы, когда есть возможность смотреть в ХД. .

                  Комментарий


                  • Что удивительно..... тихо ребята так работают. Добавили израильский сервер - и тишина

                    Комментарий


                    • Оплату через VISA больше не принимаете?

                      Комментарий


                      • Сообщение от drigga Посмотреть сообщение
                        Оплату через VISA больше не принимаете?
                        Выходной они тебе не ответят. Сколько раз им на почту вопросы слал или по скайпу. В выходной они не работают. Ты через визу можешь амазоном им деньги закинуть.

                        Комментарий


                        • Сообщение от viktor91 Посмотреть сообщение
                          Выходной они тебе не ответят. Сколько раз им на почту вопросы слал или по скайпу. В выходной они не работают. Ты через визу можешь амазоном им деньги закинуть.

                          Да, кстати, весьма удобный вид оплаты.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ollgerd Посмотреть сообщение
                            По-тихому принимают и ПейПал - свяжись с тех поддержкой. Я так оплачиваю.
                            А мне ответили,что палку не принимают,к кому нужно обращаться?
                            Люди,отпишитесь как сервис работает.Для меня главное стабильность,чтобы не было зависонов.

                            Комментарий


                            • Сообщение от abbath84 Посмотреть сообщение
                              А мне ответили,что палку не принимают,к кому нужно обращаться?
                              Люди,отпишитесь как сервис работает.Для меня главное стабильность,чтобы не было зависонов.
                              Стабильность - на высочайшем уровне. Причём, проверял на всех серверах. Впрочем, у других может было по-другому. Видеотека хорошая. Картинка вполне на уровне. Апхивы работают великолепно. Вот с набором ХД-каналов дела похуже. И это, лично для меня, - главный минус сервиса. Но тут уж - дело вкуса, кому-что надо.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                                Стабильность - на высочайшем уровне. Причём, проверял на всех серверах. Впрочем, у других может было по-другому. Видеотека хорошая. Картинка вполне на уровне. Апхивы работают великолепно. Вот с набором ХД-каналов дела похуже. И это, лично для меня, - главный минус сервиса. Но тут уж - дело вкуса, кому-что надо.
                                А ведь раньше у них в стандартном пакете было 2 канала HD: Первый и Россия. Потом какой-то умник посоветовал им убрать их в ораздо более дорогой полный пакет... с огромным количеством никого не интересующих каналов (мое личное мнение).
                                Сервис по качеству - отличный, но именно это решение заставило меня покинуть их...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X