Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
    Привет. Отсутствует на всех каналах EPG.
    АНДРЕЙ

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
    У нас есть поддержка на сайте для такого рода вопросов. EPG сейчас обновляется. Будет часа через 3.
    Shara-TV

    Комментарий


    • Скажите пожалуйста,а Stalker Player (LG смарт ТВ - webOS) работает с вашим порталом ?

      Комментарий


      • Привет. Портал работает или нет. Сервис не доступен, уже более часа..

        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

        Комментарий


        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
          Портал работает или нет. Сервис не доступен, уже более часа..
          Портал прекрасно работает. Сервис был доступен за сегодня в любое время. Разумеется, и в данный момент тоже проблем никаких нет.

          Комментарий


          • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
            Портал прекрасно работает. Сервис был доступен за сегодня в любое время. Разумеется, и в данный момент тоже проблем никаких нет.
            Я спрашивал утром, видимо проблема была у dc. Vao, смотрю через него портал, довольно часто появляется :Портал недоступен..

            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

            Комментарий


            • Привет. Что случилось? Почти все HD каналы пропадает картинка или не включаются и нет EPG не на одном канале.. Halloween?



              Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Привет. Что случилось? Почти все HD каналы пропадает картинка или не включаются и нет EPG не на одном канале.. Halloween?
                HD каналы все работают. На счет EPG знаем, скоро будет)
                Shara-TV

                Комментарий


                • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
                  HD каналы все работают. На счет EPG знаем, скоро будет)
                  Привет. Довольно странно. У меня не включаются, ни Первый, Россия, НТВ, FOOD Network..

                  Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Привет. Довольно странно. У меня не включаются, ни Первый, Россия, НТВ, FOOD Network..
                    Работают все вышеперечисленные каналы.
                    Shara-TV

                    Комментарий


                    • Привет. Кто смотрел футбол на каналах МАТЧ? Затыки на заливке и картинка пропадает, сейчас вообще чёрный экран....

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Я не знаю, что происходит, но, что вчера, что сегодня вечером невозможно смотреть, идут только некоторые SD Каналы, остальные дёргают я, чёрный экран, либо не включаются вообще.

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Я не знаю, что происходит, но, что вчера, что сегодня вечером невозможно смотреть, идут только некоторые SD Каналы, остальные дёргают я, чёрный экран, либо не включаются вообще.
                          Включил Россия ХД в архиве Соловьёва за вчерашний день, чёрный экран, что случилось?
                          Последний раз редактировалось Snake; 01-11-2018, 22:19.

                          Комментарий


                          • Слава богу, я не один. Второй вечер такая фигня. С тех. поддержке второй день не отвечают,а здесь представитель вчера написал, что всё нормально...

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                            Последний раз редактировалось Snake; 01-11-2018, 22:21.

                            Комментарий


                            • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                              Слава богу, я не один. Второй вечер такая фигня. С тех. поддержке второй день не отвечают,а здесь представитель вчера написал, что всё нормально...
                              Я им со своей страницы на сервис написал, они даже не в курсе, ответили сразу, - что "разберутся".
                              Последний раз редактировалось Snake; 01-11-2018, 22:20.

                              Комментарий


                              • Подождём, просто как можно не видеть, что что-то не работает? Или такое впечатление, что только нам это надо, второй день, хрен, кто напишет что смотреть невозможно..

                                Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                                Последний раз редактировалось Snake; 01-11-2018, 22:20.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X