Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
    Smart IPTV, OTTplayer, SS IPTV и т.д....
    В этих плеерах архив не работает.
    Shara-TV

    Комментарий


    • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
      В этих плеерах архив не работает.
      Печально, что сказать...
      Странно, что Вы обошли вниманием официальные плееры IPTV.

      Комментарий


      • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
        В этих плеерах архив не работает.
        связано с типом вещания каналов?

        Комментарий


        • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
          связано с типом вещания каналов?
          Нет, причины другие.
          Shara-TV

          Комментарий


          • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
            связано с типом вещания каналов?
            Возможно не захотели заморачиваться с API плееров, что вообще-то странно...

            Комментарий


            • Сообщение от TvLgTv Посмотреть сообщение
              Возможно не захотели заморачиваться с API плееров, что вообще-то странно...
              Ни чего странного в этом мы не видим. Есть плеера от alex_qr которые отлично справляются.
              А остальные пусть делают поддержку stalker портала и всем будет счастье))
              Shara-TV

              Комментарий


              • Тест бесплатный есть?

                Комментарий


                • Сообщение от MasterfuL Посмотреть сообщение
                  Тест бесплатный есть?
                  Есть конечно.
                  Shara-TV

                  Комментарий


                  • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
                    Есть конечно.
                    На сколько часов/дней/недель даётся?
                    Доступен после регистрации?

                    Комментарий


                    • Сообщение от MasterfuL Посмотреть сообщение
                      На сколько часов/дней/недель даётся?
                      Доступен после регистрации?
                      Тест выдается на сутки после регистрации и обращения в техническую поддержку.
                      Shara-TV

                      Комментарий


                      • Сообщение от MasterfuL Посмотреть сообщение
                        На сколько часов/дней/недель даётся?
                        Доступен после регистрации?
                        Неужели так тяжело связаться с Админом и в личке спрашивать такие вещи??? Нет, не успеют на форуме зарегестрироваться, ничего сами не прочитают и не хотят это делать, а в каждой ветке тест спрашивать начинают.. [emoji23]

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                        Комментарий


                        • Сообщение от sharatv Посмотреть сообщение
                          Ни чего странного в этом мы не видим. Есть плеера от alex_qr которые отлично справляются.
                          А остальные пусть делают поддержку stalker портала и всем будет счастье))
                          Про плеер alex_qr для LG WebOS я уже говорил.
                          В целом я не согласен с Вашей позицией. Разработчики плееров добились того, что их приложения признаны официально LG, Samsung, Philips и т.д., и они не обязаны бегать за каждым провайдером IPTV, и предлагать свои услуги. Скорее должно быть наоборот...

                          Комментарий


                          • Я бы тоже хотел присоединиться к пожеланию сделать отдельное API для разработчиков, потому что было бы удобней смотреть архивы через те виджеты, к которым люди уже привыкли.

                            И с плеером от alex_qr у меня возникли проблемы. С флешки плеер установился, настройки все прописал - прямой эфир работает хорошо, а вот при попытке запустить архив любой передачи с любого канала - чёрный фон и в левом верхнем углу постоянно значок крутится и ничего не происходит. А стоит только выбрать канал прямого эфира - и всё опять работает. Не знаю, или это мой Самсунг серии Н (2014 года) уже слишком стар для такого функционала, или я что-то делаю не так, но посмотреть архив даже по рекомендуемому Вами способу я не могу, записи просто не загружаются. И что тут делать, я не знаю. А было бы API - архивы работали бы везде на любой платформе. Надеюсь, что Вы когда-нибудь поменяете позицию по этому вопросу.

                            Комментарий


                            • Сообщение от garesan Посмотреть сообщение
                              Я бы тоже хотел присоединиться к пожеланию сделать отдельное API для разработчиков, потому что было бы удобней смотреть архивы через те виджеты, к которым люди уже привыкли.

                              И с плеером от alex_qr у меня возникли проблемы. С флешки плеер установился, настройки все прописал - прямой эфир работает хорошо, а вот при попытке запустить архив любой передачи с любого канала - чёрный фон и в левом верхнем углу постоянно значок крутится и ничего не происходит. А стоит только выбрать канал прямого эфира - и всё опять работает. Не знаю, или это мой Самсунг серии Н (2014 года) уже слишком стар для такого функционала, или я что-то делаю не так, но посмотреть архив даже по рекомендуемому Вами способу я не могу, записи просто не загружаются. И что тут делать, я не знаю. А было бы API - архивы работали бы везде на любой платформе. Надеюсь, что Вы когда-нибудь поменяете позицию по этому вопросу.
                              вы похоже плейлист прописали)) и получили ровно все то же что и в ваших любимых "официальных" плеерах
                              а нужно сталкер портал
                              другой провайдер в плеере
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Отвечу сразу всем, что бы закрыть тему. Мы сейчас работаем над собственным API. Как только документация будет готова, API станет доступно любому разработчику.
                                Shara-TV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X