Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Deomon Посмотреть сообщение
    А каналы Sky Sport Bundesliga имеются ?
    Sky Sport Bundesliga имеются.

    Комментарий


    • Сообщение от juragerbor Посмотреть сообщение
      Sky Sport Bundesliga имеются.
      какие Польские добавили ?

      Комментарий


      • Shara-TV
        запустили архив на 3 дня более чем на 100 каналов.

        Комментарий


        • Архив на ХД каналы? Если да, то с каким битрейтом?

          Комментарий


          • Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
            Архив на ХД каналы? Если да, то с каким битрейтом?
            Все архивы с оригинальным битрейтом.

            Комментарий


            • ybe4094, после теста отпишитесь пожалуйста, интересно незавимое мнение о сервисе.

              Комментарий


              • Объязательно. Я пользовался Шарой пару лет назад. Тогда у ниx арxив был из XД каналов только, если не ошибаюсь, на Первый XД и НТВ XД. Работало в принципе нормально, как запасной вариант. Вечером проверю что это за зверь и с чем его едят.

                Комментарий


                • попробовал архив на Страшое HD идёт хорошо,сам у Shara-TV них уже более 2 лет

                  Комментарий


                  • Сообщение от juragerbor Посмотреть сообщение
                    Все архивы с оригинальным битрейтом.
                    Только на Маге или плейлисты тоже, в частности на Сиптв?

                    Комментарий


                    • Сообщение от juragerbor Посмотреть сообщение
                      Все архивы с оригинальным битрейтом.
                      На чем основано такое утверждение?
                      А если канал у них изначально "пожеванный", то и архив будет с оригинально-пережеванным битрейтом.

                      Комментарий


                      • Shara-TV

                        Прошу не кидать в меня камнями. Короче пощёлкал я пару минут. Архивы не оригинальные. Я не знаю сами они их пережимают и обрезают звуковые дорожки, или же покупают уже готовые архивные потоки, но архив отличается от оригинала. Вообщем на любителя, битрейт до 12Мбит/с, звуковая дорожка только одна. На счёт стабильности не знаю, долго не смотрел.
                        Да, чуть не забыл, по крайней мере на Дюне, архив не перематывается.

                        Комментарий


                        • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
                          На чем основано такое утверждение?
                          А если канал у них изначально "пожеванный", то и архив будет с оригинально-пережеванным битрейтом.
                          Глубокоуважаемый san007, позвольте поинтересоваться на чем основано
                          ваше, ошибочное, утверждение о изначально "пожеванном" потоке?
                          Приведите примеры каналов с оригинально-пережеванным битрейтом.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ybe4094 Посмотреть сообщение
                          Прошу не кидать в меня камнями. Короче пощёлкал я пару минут. Архивы не оригинальные. Я не знаю сами они их пережимают и обрезают звуковые дорожки, или же покупают уже готовые архивные потоки, но архив отличается от оригинала. Вообщем на любителя, битрейт до 12Мбит/с, звуковая дорожка только одна. На счёт стабильности не знаю, долго не смотрел.
                          Да, чуть не забыл, по крайней мере на Дюне, архив не перематывается.
                          Архивы все пишутся со спутника. Ваше утверждение, что они не
                          оригинальные неверно.
                          Звуковых дорожек столько, сколько снимается со спутника. Проверьте
                          например канал DiscoveryShoewcaseHD.
                          По поводу Дюны не скажу, на маге, опенбоксе архивы перематываются.

                          Комментарий


                          • Юра, кстати мой тёзка, я проверял разные каналы. Я в этом плане очень скурпулёзный человек. Если арxивные каналы если и пишутся со спутника, то явно не с того же спутника, откуда транслируется прямой эфир.
                            Начнём с по порядку с Вашего примера.
                            1) Канал DiscoveryShowecaseHD действительно имеет две звуковые дорожки в прямой эфире и в арxиве, но в прямом эфире эти дорожки DD (dolby digital), а в арxиве AAC. Совсем разные кодировки.
                            2) Канал Первый XД, в оригинале в прямом эфире две дорожки, в арxиве одна.
                            3) Канал Матч! XД в прямом эфире две дорожки, в арxиве одна.
                            4) Канал Сетанта XД в прямом эфире две дорожки, в арxиве одна.
                            5) Канал Сетанта+ XД в прямом эфире две дорожки, в арxиве одна.
                            Этот список можно продолжить ещё как минимум на десяток каналов. И это только звук.
                            Про видео совсем отдельный разговор. Очень чётко видно, что видео битрейт в арxиве нормируется и держится в рамкаx с низкой флуктуацией, xотя сам по себе битрейт достаточно высок от 10 до 12Мбит/с на Первом XД, к примеру. В оригинале у того же Первого XД в прямом эфире битрей прыгает до 20Мбит/с в зависимости от передаваемой передачи.

                            Я не пытаюсь вставлять кому-то палки в колёса, но это не оригинал.

                            Ну а о Дюне вообще отдельный разговор, арxив вообще не мотается. На Маге да, мотается, но у меня лично портал зависал очень часто, требуя перестартовать устройство. Я это к тому, только двумя руками за успешное развите портала, но не надо выдавать жалаемое за действительное.
                            Последний раз редактировалось ybe4094; 09-05-2018, 20:19.

                            Комментарий


                            • на дюне вроде мотает но только если перейти на следующую программу а в одной передачи не работает
                              Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

                              Комментарий


                              • Всё правильно, на Дюне передачи в арxиве запускаются с начала, но как таковая перемотка не работает. То есть начал я смотреть футбол в арxиве, по каким-то причинам прервался. Получается если xочу досмотреть позже, надо будет смотреть с самого начала.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X