Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Shara-TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Добавили каналов в категорию зарубежные. Теперь в ней 24 немецких и 23 польских канала. В личном общении сказали, что думают добавить израильских.

    Комментарий


    • Сообщение от juragerbor Посмотреть сообщение
      Глубокоуважаемый san007, позвольте поинтересоваться на чем основано
      ваше, ошибочное, утверждение о изначально "пожеванном" потоке?
      Приведите примеры каналов с оригинально-пережеванным битрейтом.
      Мое утверждение не ошибочное. И основано на том, что я был абонентом Шары-ТВ полтора года, после чего пришлось уйти как раз из-за внедрения пережаток на многих HD-каналах без какого-либо предупреждения. Что собственно и наблюдается по сей день, даже без намеков в сторону возврата оригинальных спутниковых потоков.
      Сообщение от juragerbor Посмотреть сообщение
      Приведите примеры каналов с оригинально-пережеванным битрейтом.
      Их довольно много - до 20% от общего числа HD-каналов. Мне здесь вам весь список опубликовать?

      Комментарий


      • Сообщение от san007 Посмотреть сообщение
        Их довольно много - до 20% от общего числа HD-каналов. Мне здесь вам весь список опубликовать?
        Опубликуйте пожалуйста, что бы была возможность доказать вам обратное и вы не вводили в заблуждение читателей данного раздела.

        Комментарий


        • Сообщение от juragerbor Посмотреть сообщение
          Опубликуйте пожалуйста, что бы была возможность доказать вам обратное и вы не вводили в заблуждение читателей данного раздела.
          Арив на HD каналах в последнее время действительно большой, а если Вас интересует на каких конкретно то возьмите бесплатный тест на день и убедитесь,сам пользуюсь Shara-TV уже давно и до сих пор доволен и качеством и стабильностью сервиса

          Комментарий


          • дайте плейлист,или сталкер?

            Комментарий


            • Добавлю свои 5 копеек. Я взял тест на прошлой неделе с целью проверить новые ХД архивы. Первое впечатление показало, что архив отличается по звуковым и видео параметрам от оригинала. Хозяева сервиса связались со мной напрямую через email, сказав что архив пишется прямо со спутника и обещав исправить. Буквально на следующий день звуковые дорожки в архиве стали совпадать с оригиналом в прямом эфире, что очень похвально, спасибо.
              Теперь о видео. Прямой эфир идёт в формате HTTP довольно хорошо, особых нареканий нет, за исключением нескольких каналов (например, Сетанта/+ HD, постоянные фризы), а вот архив транслируется в формате HLS. С одной стороны вроде и плюс, быстрое переключение каналов, но по какой-то причине в моей ситуации при просмотре архивов очень часто возникают артефакты и при записи с очень высоким битрейтом мини фризы изображения. И сама трансляция из архива кажется немного мягче, чем прямой эфир, хотя это может быть из-за HLS. К примеру, смотрел вчера фильм по России ХД. Когда идёт сам фильм всё показывает отлично (битрейт до 10Мбит/с), а как только начинается реклама, сразу возникают мелкие рассыпания изображения. Вполне возможно, что это проблемы Флуссоника, но их надо устранять. Плюс, может как вариант транслировать архивы в HTTP, так как прямой эфир идёт в этом формате нормально, или дать пользователю право выбора формата как у одного из конкурентов.

              Ну и самое главное, не работает перемотка на Дюне. У меня есть Маг254, на нем всё мотает, но я предпочитаю смотреть на Дюне и это очень напрягает, когда надо менять девайсы при просмотре.

              В целом много позитивных сдвигов. Очень приятно видеть, что хозяева сервиса понимают необходимость внедрения оригинальных ХД архивов.

              Комментарий


              • Я был пользователем данного сервиса раньше и меня все устраивало. Потом получилось так что я не пользовался сервисом 1-2 месяца, потом решил снова купить пакет на месяц. я был очень разочарован тем что многие каналы стали пережатыми, не как раньше. Пришлось ставить купленный пакет на паузу и использовать другой сервис (Kingmod), которым я пока доволен!
                Не знаю конечно как сейчас там обстоят дела, надо будет возобновить пакет и посмотреть, может и изменилось качество каналов.

                Комментарий


                • Сообщение от juragerbor Посмотреть сообщение
                  Опубликуйте пожалуйста, что бы была возможность доказать вам обратное и вы не вводили в заблуждение читателей данного раздела.
                  Специально для вас, как ярого сторонника и защитника данного сервиса, а может даже и их представителя – полный список пережатых HD с прямого эфира на дату 13 мая:
                  • Пятница HD, Рен ТВ HD, Дождь HD, Перший HD, NewsOne HD, Sony Channel HD, Кино ТВ HD, Русский роман HD, TV1000 Action HD, TV1000 Русское HD, TV1000 HD, Paramount Channel HD, Paramount Comedy HD, Страшное HD, Bolt HD, Amedia Hit HD, Fox Life HD, Discovery Science HD, ID HD, Охотник и Рыболов HD, Viasat History HD, Приключения HD, Travel+Adventure HD, Планета HD, Еда HD, Футбол HD, Eurosport Gold HD.

                  Знатно вы "пожевали" эти каналы превратив их по сути в "псевдоHD" со номинальным битрейтом в 3600кбит и пиковым в 4500. А вишенкой на торте ко всему этому идет канал Bollywood HD с разрешением 720*576 и битрейтом 1800кбит.
                  Давай теперь, доказывай мне и всем читателям обратное.

                  Справедливости ради, стоит отметить что все остальные HD каналы идут с оригинальными потоками, с частотой 50i и всеми звуковыми дорожками. Правда, кое-где аудио тоже пережали, но хоть ума хватило не корежить сам видеоряд. Впрочем, каналам из вышеприведенного списка повезло гораздо меньше, как и зрителям которые смотрели и смотрят на эти "пережатки".

                  Комментарий


                  • Короче такая ситуация: была у меня приставка Aura HD WIFI и Shara у меня работала на ура. На днях купил приставку Aura HD Pro, но при настройке мне пишет "Прошивка вашей приставки устарела...". Что делать в таком случае???

                    Комментарий


                    • Сообщение от skipors Посмотреть сообщение
                      дайте плейлист,или сталкер?
                      Напишите в поддержку на сайте. Вам предоставят бесплатный тест на сутки.

                      Комментарий


                      • Можно протестить

                        Комментарий


                        • Сообщение от belstad Посмотреть сообщение
                          Можно протестить
                          Напишите в поддержку на сайте. Вам предоставят бесплатный тест на сутки.

                          Комментарий


                          • А где писать?, что то на сайте не нашёл. Даже после регистрации нет такой возможности как обратиться к технической поддержке

                            Комментарий


                            • Сообщение от belstad Посмотреть сообщение
                              А где писать?, что то на сайте не нашёл. Даже после регистрации нет такой возможности как обратиться к технической поддержке
                              В личном кабинете, в верхнем правом углу знак вопроса.

                              Комментарий


                              • Хотел себе на счёт деньги перевести, не работает оплата вообще. Visa автоматом не переходит на оплату.

                                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X