Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    ну ты проверь на сайте, если на сайте прет то и на приложение пойдет, если приложение правильное с выбором ретрансляторов. ведь аккаунт от озо, о котором ты написал накойто мне в личку и не упомянул здесь, не подходит к реальному родному
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      Спасибо что ответил! на сайте также как и в приложении! значит на украине этот сервис недоступен?

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        думаю да, не видел сервисы, которые работают на сайте и не работают в приложении и наоборот.
        у них на сайте не написано чтоле что сервис недоступен для украины и тп?
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          Ну если у него акоунт от озо, то значит он идёт на сайте у озо, а то на кой бы он его покупал? А приложение для самсунгов на РодноеТв универсальное, т. е. Выбираешь в меню ретранслятора и всё и смотришь.
          tv-widget.de

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            все я нашел в россия iptv
            данная услуга не предоставляется на территории Украины и России.
            http://www.russia-iptv.com/index.php/kak-rabotaet-tv

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              по ip адрессу определяют что я на украине?

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                не, по диалекту

                конечно по айпи
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  я взял тест на 3 дня просмотр на компе,просил на маг 250 недают. Первое что скажу картинка неахти, плюс завиает, т. е, расыпается картинка.

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    а что тебе на маг нужно особенного, кроме доступа как на компе?
                    разве маг нужно активировать? я вроде родно смотрел на ауре без какихто особенностей
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      Я прописал в маге но картинка так и не открылась а на компе сразу пошла

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        [quote author=merkurii link=topic=6085.msg174091#msg174091 date=1349270382]
                        Первое что скажу картинка неахти, плюс завиает, т. е, расыпается картинка.
                        [/quote]

                        не звизди, картинка не сыплется (смотрю примерно пол года) зависания да иногда есть (покажи мне других у кого вообще такого не наблюдается), что есть так это кинозалы HD часто "буферят"..., и EPG не правильное на многих каналах, отсюда ессно архивы тоже с несовпадениями..
                        UE40ES6300S

                        Комментарий


                        • Сообщение от merkurii Посмотреть сообщение
                          я взял тест на 3 дня просмотр на компе,просил на маг 250 недают. Первое что скажу картинка неахти, плюс завиает, т. е, расыпается картинка.
                          а где ты тест брал, дай ссылку, у них на сайте вроде как нету, я не нашёл
                          AZboxHD Premium E2 OpenRSI 3.0, kernel 3.3.1 WD 750 GB, Intel SSD 480GB, MAC OS X OS X 10.9 ((13A59 Maverics

                          Комментарий


                          • эта акция с родного чистой воды наёбка!!!
                            знакомый попросил меня сделать ему какое нибудь русское телевидение,именно чтоб официально было,так как пожилые люди,и с плейлистами заморочки не нужны,сегодня идёт,завтра не идёт...
                            предложил родное.тв ему,по акции 100 евро на 2 года...он с радостью согласился.
                            пишу им в лайвчат,спрашиваю что и как,и типа хочу заплатить кредиткой...она мне в ответ пишет,заплатите кредиткой,и потом напишите имейл в службу поддержки.
                            заплатил я 100 евро кредиткой,написал имейл,в ответ тишина...
                            звоню сейчас,мне тётенька на телефоне говорит,надо было при переводе указать ид и промокод...
                            хотя я до того как заплатил,специально в лайфчате спросил,куда заносить промокод,мне ответили,заплати и потом имейл в службу поддержки...
                            короче она говорит,что акция действительна только при переводе и указав код...
                            какого хера тогда в рекламном баннере стоит:акция действительна только указав код: Mzdor
                            она сама мне по телефону сказала,что очень много людей при оплате не смогли указать код,и теперь вместо двух лет купили годовой акк...
                            пипец!!!
                            это я называю служба поддержки...
                            это не служба поддержки,а служба высасывания бабок...
                            нормальная разводиловка с рекламой...

                            тут есть представитель родного.тв?
                            может он ответить?
                            почему людей специально вводят в заблуждение?
                            Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                            Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                            Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                            iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                            iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                            WII-500GB
                            PS3-320GB HDD

                            Комментарий


                            • тут появляется иногда aoz1, он и есть представитель Родного, послдний раз он писал в теме плагина для дюны
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • Да Это действительно кидалово.А если кредиткой платил,бабки вернуть нельзя?
                                Samsung UE46D6500
                                Samsung UE32EH5300
                                Samsung BD-D8200s

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X