Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • подправьте канал Моя Планета.заикается и показывает на полтелевизора.при изменении формата не помогает

    Комментарий


    • Rodnoe Tv
      Если можно сделайте всем подарок откройте РенТВ, ТНТ,.... для всех своих подпищеков,каналы у вас есть.Хотя я и так взял на два года.Я буду очень вам благодарен.

      Комментарий


      • Уважаемые клиенты



        Все ваши замечания и вопросы передала техникам, жду ответа.


        С Уважением Родное ТВ

        Комментарий


        • Привет! У меня есть один вопрос где я могу найти Канал Лист всех Каналов РОДНОЕ ТВ? Я нехочу там Регистрироватса, хочу сперво посмотрет какие Каналы у них на ето время есть? Спасибо!

          Комментарий


          • Сообщение от edik25 Посмотреть сообщение
            Привет! У меня есть один вопрос где я могу найти Канал Лист всех Каналов РОДНОЕ ТВ? Я нехочу там Регистрироватса, хочу сперво посмотрет какие Каналы у них на ето время есть? Спасибо!
            не получится, регистрация обязательна, потом в личном кабинете и увидишь каналы
            tv-widget.de

            Комментарий


            • уменя самсунг ue 40 d7090 и к интернету подключен и новые виджеты обновил а смогу ли я смотреть в телеке родное тв. как что и где в каком виджете, почём цена ??.

              Комментарий


              • Уважаемый представитель родного, тут подняли очень важный вопрос, почему действительно в вашем сервисе нету таких важных каналов как рен-тв тнт и т.д. все эти каналы есть у ваших скажем так дилеров тв-овер-нет,озо.тв и т.д. не понимаю как так что у них есть а у вас нет?) и подскажите до какого числа действует акция на 2 года.
                спасибо.
                Samsung UE46D5500
                One+One / Minix X-7
                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                Sfera TV

                Комментарий


                • я пользуюсь тремя сервисами - картина, lightvision и родное (покупая в основном через ozotv). Смотрю на Dune. Долгое время пытался выбрать с кем оставаться так как у каждого есть свои плюсы и некоторым моми родставеникам нужно одно некоторым другое. сегодня мы все решили что родное это плохо и больше мы с ним не связываемся. картинка хуже чем у других но жто еще терпели. сегодня ни у меня ни на одной из приставки ни у родственников плагин больше не работает хотя все наши подписки были трехмесячные и еще остается 1-2 месяца на каждой из них. с сервисом соединиется логотипы каналов видны но ничего не нажимается и не запускается при нажатии ни один их каналов. вообщем какая то лажа - ничего не помогает ни перезагрузки ничего и здесь точно проблема не наша так как приставки разные подписки разные и георафическое нахождение и провайдеры тоже разные у нас у всех.

                  вообщем мы больше не связываемся с этим сервисом и другим не рекомендуем ни родное ни OZO и прочих клонов FILE-TELEPORT. до ozo дозвониться нельзя сто раз звонили а в ответ автоответчик какжый раз говорит "все наши операторы в настоящее время УСЕРДНО работают и ответить не могут". с родного вообще взять нечего - подпольная контора - почтовый ящик на офшорных островах и счет на Кипре куда заплатил и назад не взыщешь (это вам не PayPal и даже не кредитка).

                  вообщем будем пока покупать у картины и lightvision и другим советуем подумать насчет родного и прочих клонов. тут люди жадовались на обманы когда их заманивали на родное, а потом говорили извините вы не указали важное слово в заказе а потому и никаких вам бонусов.

                  как говорят в нормальных странах запада - голосуйте ногами и бейте по месту где плохим продавцам больнее всего (их кошельку)...

                  вообщем мы "проголосовали" ногами, каждый делает свой выбор.

                  Комментарий


                  • Я уже давно подумал и перепробовал почти все, что засветилось на этом форуме. В результате долгих раздумий и мук выбора, решил остаться с "клоном" родного - tv.over.net
                    Выбор производился по трем основным критериям: цена, наполнение каналов, качество
                    Последний раз редактировалось rutraker01; 29-12-2012, 21:09.
                    Dreambox 800HD Se/ Dune HD Smart D1 + Sony Led 40* Безлимитка оптоволокно

                    Комментарий


                    • Я в картине был 2,5 года зависоны бывали на sig220, картиновцы говорили твой интернет(кабель 32000Кбит/с) провайдер
                      Глючит,когда появился от нашего админа виджет nktv, на самсунг всё стало летать шло без проблемм почти в течение года и начались проблеммы постоянно затыки.Перешол сейчас на RuCom — онлайн телевидение iptv | Главная ретранслятор от родного.Я доволен а сейчас ещё и ОРТ HD добавили.В ТОПКУ КАРТИНУ.
                      Samsung UE46D6500
                      Samsung UE32EH5300
                      Samsung BD-D8200s

                      Комментарий


                      • Сообщение от nik123auto Посмотреть сообщение
                        Я в картине был 2,5 года зависоны бывали на sig220, картиновцы говорили твой интернет(кабель 32000Кбит/с) провайдер
                        Глючит,когда появился от нашего админа виджет nktv, на самсунг всё стало летать шло без проблемм почти в течение года и начались проблеммы постоянно затыки.Перешол сейчас на RuCom — онлайн телевидение iptv | Главная ретранслятор от родного.Я доволен а сейчас ещё и ОРТ HD добавили.В ТОПКУ КАРТИНУ.

                        вы наверно не на dune смотрите - у меня сегодня ни на одной модели логотипы не нажимаются и у родственников в других местах тоже - преустановка плагина ничего не дала. достучаться до них не смог вот и решил ЗАВЯЗАТЬ (5 человек нас завязало).

                        Комментарий


                        • Я смотрю на Самсунге с СмартТВ
                          Samsung UE46D6500
                          Samsung UE32EH5300
                          Samsung BD-D8200s

                          Комментарий


                          • green55 какая у вас duna .на dune base3 всё идёт никаких пререканий
                            xbox 360 xkey
                            LG 55uf8500
                            DUNE BASE 3
                            samsung f6500

                            Комментарий


                            • а у вас какой плагин (от кого из клонов или родное и какая версия плагина?). у меня и моих родственников Dune Max, Dune 301 и 101 и на всех накрылось - по моему версия плагина была 1.1.b или что-то в этом роде - мы уже все удалили только вот подписки были трехмесячные и осталось еще по 1-2 месеца неиспользованных в зависимости от подписки.

                              Комментарий


                              • Да, они изменили чтото в потоке. Сначала отрубился Tvovernet, а сегодня или вчера ещё OzoTV на Дюнах. Они какойто плагин свой забацали под Дюну. Это пародия какаято похожая на софт для Магов. Разрешение выше 576 ставить нельзя иначе нужно к телеку с очками подходить. Я с ними общался по Skype. Они даже не понимают, какое говно они разработали. Не понимаю, зачем им нужно тярять клиентов с Дюнами?
                                Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
                                Dune Max HD, Dune-301
                                Dreambox-8000 S/C

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X