Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • использую этот plugin
    Вложения
    xbox 360 xkey
    LG 55uf8500
    DUNE BASE 3
    samsung f6500

    Комментарий


    • Попробуйте ихний новый плагин для интереса. На ихних сайтах можно скачать. Интресно, понравится ли он комуто.
      Есть, правда, надежда, что разработчик плагина для Дюны подправит его в новой версии и тогда можно смотреть будет опять с привычным интерфейсом.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от augs Посмотреть сообщение
      использую этот plugin
      И что смотришь именно с ним Tvovernet?
      Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
      Dune Max HD, Dune-301
      Dreambox-8000 S/C

      Комментарий


      • у меня он не пойдет он только для dune101 301(STB)
        xbox 360 xkey
        LG 55uf8500
        DUNE BASE 3
        samsung f6500

        Комментарий


        • да я пробовал неделю две назад черный какой то новый плагин от ozo.tv - ни внешний вид (чернь какая то), ни скорость или вменяемость работы - все было ужасно и его мы закинули в топку сразу же и вернулись на стандарный дюновский плагин и теперь к сожалению он накрылся. На плагин от ozo.tv мы переходить не рады - нам проще теперь выкинуть подписки и никогда с ними (родным и клонами не связываться). хорошо что подписки были не годовые а трехмесячные, но это уже урок. я думаю что люди прочитают это и тоже задумаются, а то там заманивают акциями типа плати за год получи два и что толку? сегодня накрылось на дюнах, завтра на чем то еще.

          Комментарий


          • Сообщение от augs Посмотреть сообщение
            у меня он не пойдет он только для dune101 301(STB)
            да смотрю tvovrnet

            - - - Добавлено - - -

            я же дал рабочий plugin попробуй с ним у меня всё идёт
            xbox 360 xkey
            LG 55uf8500
            DUNE BASE 3
            samsung f6500

            Комментарий


            • Сообщение от augs Посмотреть сообщение
              у меня он не пойдет он только для dune101 301(STB)
              Я не тебе писал. У самого Родного ТВ, я не знаю, а вот у TVovernet и OzoTV плагин этот не работает больше. Это трансляторы самого Родного ТВ.
              Остался только один мне знакомый транслятор, от которого этот плагин ещё работает. Это Ирландский Родноетв/тв. Но нет гарантии, что с ним не произойдёт тоже самое, что и с этими двумя.

              - - - Добавлено - - -

              Мда, вот так по своёй дурости клиентов тяряют.
              Samsung 8090 F, Samsung 8090 ES, Samsung 8090 D
              Dune Max HD, Dune-301
              Dreambox-8000 S/C

              Комментарий


              • не знаю ребята в чём у вас проблема, сам смотрю на самсунге у нас всё ок, плагин на дюну на сколько знаю помоему Алех1808 делал с querty тут, спросите его может он подправит, даже както заглядывал в плагин ссылка на логотипы была на его сервер, и помоему РодноеТВ даже не спонсировало разработку( утверждать не буду, точно не знаю), значит это самостоятельная разработка.
                А этот плагин под маг я у озо тоже видел, походу весь file-teleport на него перешол, мне тоже чисто визуально не нравится , когда маг у меня был, я не смог найти самую важную функцию переключения каналов, нужно было выходить в список каналов, как на дюне незнаю.
                Последний раз редактировалось pawlodar; 30-12-2012, 01:24.
                tv-widget.de

                Комментарий


                • У меня остался доступ на mypanorama.tv. Сейчас это OzoTV (название старое, но наполнение mypanorama.tv на 100% OzoTV) .
                  По тому плагину, что мне прислал израильский диллер mypanorama.tv все работает на разных dune.
                  Но это тот самый черный интерфейс. С ним не так трудно разобраться, как вам кажется. Единственно, что в нем не работает, так перемотка и пауза в архивах.
                  Я им написал, ответили, что должны получить от dune какие то функциональные данные и скоро сделают.

                  Насчет качества, в том числе HD (включая Первый HD) в последнее время большой прорыв. Раньше Родное в Израиле смотреть было очень проблематично, сегодня не хуже других.

                  По любому, ув. green55, называть сегодня, в наше время, картину, как альтернативу совершенно несерьезно (если хотите конечно иметь выбор каналов). Смотрите другие темы этого форума.

                  Комментарий


                  • Да сделали "они" общий UI для всех ретрансляторов, причем, мужик из OZO с пеной у рта убеждал меня, что сделали именно они, и что все остальные (родное.тв, тв-овер-нет и тп) это их дилеры, было смешно.

                    Так называемый "плагин", который они теперь толкают - не что иное, как простая ссылка на веб-плеер на сервере File-Teleport, откуда сосут сигнал все ретрансляторы (http://file-teleport.com/iptv/stb/core/dune/). Ну и еще УНИКАЛЬНАЯ иконка для каждой конторы.

                    С этим веб-плеером не работают многие функции, которые отлично работали с софтверным плагином - такие как перемотка/пауза в архивах, информация о потоке и тд.

                    Второй минус веб-плеера, по сравнению с софтверным плагином - лаги. Задержки при управлении, которые проявляются везде. Так как управление происходит на сервере, то задержки неизбежны, отзывчивость интерфейса очень плохая - например, как происходит переключение каналов - с пульта идет сигнал на приставку, с приставки идет команда на сервер, ждем обработки команды, ждем ответ от сервера... Слишком много промежуточных звений, да еще и через интернет. В софтверном плагине управление происходит на самой приставке, лагов фактически нет.

                    Все эти мысли я написал на сайте OZO, админчик их быстро удалил, оставив коммент в стиле "не нравится - вали нах". Хорошее такое отношение к клиентам, что тут скажешь. Через неделю-другую закончится подписка, буду думать. Но оставаться с такими хамами совсем не хочется.

                    Комментарий


                    • и снова царский подарок к новому году, добавлен канал - россия hd
                      Dreambox 800HD Se/ Dune HD Smart D1 + Sony Led 40* Безлимитка оптоволокно

                      Комментарий


                      • Сообщение от rutraker01 Посмотреть сообщение
                        и снова царский подарок к новому году, добавлен канал - россия hd
                        Простите и под каким он номером?

                        Комментарий


                        • Закончилась подписка на Rodnoe.tv,при попытке оплатить LIQPAY выдал: Сервис безопасных платежей

                          Ошибка! Не передана информация для покупки.
                          Операции Нажми и Купи этого мерчанта запрещены

                          Комментарий


                          • Сообщение от nik123auto Посмотреть сообщение
                            я в картине был 2,5 года зависоны бывали на sig220, картиновцы говорили твой интернет(кабель 32000кбит/с) провайдер
                            глючит,когда появился от нашего админа виджет nktv, на самсунг всё стало летать шло без проблемм почти в течение года и начались проблеммы постоянно затыки.перешол сейчас на rucom — онлайн телевидение iptv | главная ретранслятор от родного.я доволен а сейчас ещё и орт hd добавили.в топку картину.
                            я у картины уже даже не помню сколько...почти с самого начала...
                            зависоны бывали конечно,но по началу и редко...тоже на зиге....
                            последние пару лет совсем редко...потом взял телек самсунг д серии,зависонов не наблюдал...то же самое скажу и про дюну... работает без проблем...
                            брал родное на месяц,брал твовернет на месяц,не то... останусь у картины...

                            - - - добавлено - - -

                            Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                            закончилась подписка на rodnoe.tv,при попытке оплатить liqpay выдал: сервис безопасных платежей

                            ошибка! не передана информация для покупки.
                            операции нажми и купи этого мерчанта запрещены
                            надеюсь ты не на год по акции через liqpay платить собрался?
                            Samsung UE55F6500 (nKTVe-Kartina.TV)
                            Samsung UE32D6200 (nKTV-Kartina.TV)
                            Samsung Galaxy ( Tab 10.1 + S3 + S3 + S3Mini + S2)
                            iMac 27 i5 3,4GHz 16GB 2011
                            iMac 24 C2D 2,8GHz 8GB 2008
                            WII-500GB
                            PS3-320GB HDD

                            Комментарий


                            • спасибо Родное ТВ за канал Россия ХД
                              tv-widget.de

                              Комментарий


                              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                                Закончилась подписка на Rodnoe.tv,при попытке оплатить LIQPAY выдал: Сервис безопасных платежей

                                Ошибка! Не передана информация для покупки.
                                Операции Нажми и Купи этого мерчанта запрещены
                                Временно дали 3 дня,пока выяснят причину.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X