Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    [quote author=Dmitri78 link=topic=6085.msg76445#msg76445 date=1276029116]
    Может я и не прав
    [/quote]

    а может и прав,
    а может и та и другая и третья причина все вместе
    Таких как я среди таких как я еще поискать!

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      У тебя в том тесте просто показало, что чтото блокирует ICMP запросы, не более того.. Антивирусник, файервал, твой провайдер, неважно что. Если у тебя даже евроспорт не показывает - думаю есть ещё какая то проблема, кроме той, что каналы сами выключаются..
      Как видно по этому форуму, у большинства людей евроспорт и дискавери показывают, проблема с другими каналами. И у меня тоже самое Евроспорт, дискавери, и ещё там парочка типа тв1000 показывают без зависонов, но остальные выключаются постоянно сами. Еслиб это была плохая линия, потеря пакетов и прочее - то у нас бы вообще бы ни один канал не показывал. Вот примерно это я хочу сказать. Во всяком случае, я пока не вижу другого объяснения, кроме ошибки в их системе безопасности, объясняющего почему у людей работают одни каналы, но неработают другие, а у тебя вообще ни один канал
      GM Uni-box 9080 HD PVR

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        Согласен где-то с Дмитрием.Не могу утверждать, но такое ощущение что с разных рессурсов стримы идут.Надеюсь не прав.Сегодня не было затыков на виасат каналах, но по 1, россиа,2 это ужас.
        Apple TV 4 +iTV

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          ну а я смотрю на результаты трассировки и на просмотр музыкального канала на стартовой.
          на работе всё хокей, дома другая история трассировка с задержами в отличие от работы(задержка и потеря пакетов вроде разные вещи)
          ну еще у меня линк был с прямым стримом без всякиx логинов и теже зависоны на test ru music
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            В твоём посте тоже правда есть. Если ты говоришь что был прямой стрим на канал и он тормозил, то тут возможно есть ещё одна причина. Кстати у меня на работе также как и дома РодноеТв не работает, провайдер другой. Проверь на работе завтра "Первый канал". Минут 5 посмотри, плиз.
            GM Uni-box 9080 HD PVR

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              Даа новости не радостные,вот давеча купив акк у родное тв наивно думав сел посмотреть расслабится,но не тут то было, конкретно например Первый показывает 2 минуты потом 2 затыла по 3-6 сек. и канал становится на паузу, испытывал до 8 раз плюнул и бросил,но возникло пару вопросов и пару пожеланий а именно видел тут полемику насчет типа ненравится а что покупал? но с другой стороны не настроили зачем продовать? (русский тип бизнеса срубить побыстрому)не хотел сравнивать с другими iptv но прийдется таже твтека попробовали послушали мнения пользователей ну и наконец оплата,понятно кризис но не настолько же,сайт ,сервис такой сырой что вода течет зато реклама расказывает о супер сервисе который уже есть или будет когдато???,но поймите правильно я не истерю тут и мои 6 евро это ничего не значит не для меня не для родное тв но вся эта бодяга с проблемами в показе тв является антирекламой для самой тв компании просто я уже и не знаю буду ли ещё связыватся с ними или нет.
              Вложения
              Fire TV 4k

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                ненастроили, зачем продовать...
                а как настраивать не имея обратной связи? дать всем бесплатный доступ, перегрузить сеть чтобы в итоге получить обратный ответ от 1% пользователей?... тоже не выxод
                вот будут треxдневки, будет получше. перед тем как платить посмотришь три дня и решишь нужно оно тебе или нет.
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  вот будут треxдневки, будет получше. а с этого нельзя начать было ???ну насчет бесплатный доступ всем ну это не серьёзно ну нашли же они вас я имею ввиду приставку ну отписались всем модераторам ну и нашли бы вы им тестеров с легкостью, я например собирался годовую подписку взять для родителей ну ситуция такая как: взял машину через день она поломалась а тебе говорят извини мы её не испытали поэтому щас тут чёнить поткрутим авось и поедет.
                  Fire TV 4k

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    ну про приставку они не знали, мы сами вышли на связь.
                    у картины мы тоже были бетатестерами, только вот за 15евро в месяц и с 30ю каналами
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      Спасибо понятно мои издержки долгова проживания вдали от Родины
                      Fire TV 4k

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        я тут насчет "сайт сырой"
                        если кому че из разделов "Кабинет" и "зал просмотра" не хватает прямо вот сейчас и хочется быстрее получить - отписывайтесь, можно и в личку
                        Если будет возможность сделать быстро, это будет добавлено в первую очередь.

                        Я вот тут подумал... У кого затыки по 2..3 секунды, есть вариант увеличения буфера плеера. Может кому-то это поможет. По идее - должно, хотя и не всем. Тогда в первую очередь будет добавлена возможность настройки клиентом самостоятельно этого буфера.
                        Неспроста ведь та же Картина дает такую возможность.

                        А пока отпишитесь в личку пару человек именно с такими задержками, пжалста.
                        Таких как я среди таких как я еще поискать!

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          Посмотрел свой личный кабинет, по мне так у Вас не хватает там даты окончания абонемента. Не знаю писали уже или нет.

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            olden
                            Поставил буфер 30 секунд.. Как и ожидал - "Первый канал" проработал минуту и выключился.
                            Вот он показал 5 процентов лосс ----> v102.TenGig3-3.diamond.volia.net
                            Может ещё кое-что вам поможет разобраться - заметил, что "проблемные каналы" типа "Первого" не всегда загружаются с первого раза. Обычно первый у меня грузится с третьего-четвёртого раза, в-основном надпись "ошибка"..
                            GM Uni-box 9080 HD PVR

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              [quote author=Dmitri78 link=topic=6085.msg76484#msg76484 date=1276068490]
                              Поставил буфер 30 секунд.. Как и ожидал - "Первый канал" проработал минуту и выключился.
                              Вот он показал 5 процентов лосс ----> v102.TenGig3-3.diamond.volia.net
                              [/quote]

                              Я же говорю - это Инет, тут у каждого могут быть свои наборы проблем.
                              Со стороны РТВ может быть проблема транслятора (медиасервера)
                              Со стороны клиента могут быть как плохой Инет (потери, задержки) так и проблемный маршрут до медиасервера РТВ
                              Собственно и набор "лекарств" может быть разным.
                              Посмотрим что сможет сделать РТВ со своей стороны, но увеличение буфера может отсеять жалобы клиентов
                              с проблемой клиентской стороны и сосредоточиться на проблемах РТВ и маршрутов.

                              P.S. Прошу простить мне мое невежество, но под каким именем в плейлисте РТВ скрывается "Первый канал"?
                              Таких как я среди таких как я еще поискать!

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                в опере нет списка каналов.
                                сейчас смотрю с работы первый (орт)
                                через 10минут отпишусь

                                ------
                                через две минуты затык и еще через пару секунд снова
                                вышибло и пришлось нажимать на пуск

                                вроде все теории имеют право на жизнь
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X