Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    вчера люди смотрели с провайдера O2 (Германия)
    говорят: нормально, без затыков
    Таких как я среди таких как я еще поискать!

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      Забросил вчера каналы Родного ТВ в Азер. Общее впечатление - удовлетворительное. Есть каналы, которые идут без затыков и зависонов, на 5 с плюсом (ТВ21, Universal Channel, все Дисковери, Энимал Планет, Luxe TV ala HD, НСТВ, НСТ, сегодня утром Русский Иллюзион пошел), есть каналы (ОРТ, все России, Телекафе, Феникс+кино), которые идут пару минут, а потом останавливается картинка, после экран становится черным ... все, ничего больше не помогает, можно переключатся на другой канал. И есть третья группа каналов (Моя Планета) - картинка держится буквально 10 секунд, ну а затем СТОП и опять "малевич" - тоже ничем не лечится. Вообщем, интернет сооединение здесь не причем. Проблемы именно у Родного. Кстати, картинкой на каналах я очень доволен.
      Azbox Premium HD E2 OpenRSI 2.1

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        А звуком на "первом" довольны?
        Я им писАл две недели назад, обещали на основных каналах звук "подтянуть".. Пока "подтянули" только на Россия1...
        GM Uni-box 9080 HD PVR

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          я когда смотрел на азере то после черного экрана через время канал продолжает идти

          провайдер какой, страна какая?инет какой?

          звук на первом вроде не очень, на румусик нормальный
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            http://rodnoe.tv/vhod/ вот сейчас интер минут 10 уже фоном идёт, ни одного зависона!!

            Finland 10/2

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              Переключился на ОРТ - одни зависоны. Смотреть невозможно. Звуком вообщем доволен. По этому поводу у меня нареканий нет.
              Azbox Premium HD E2 OpenRSI 2.1

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg76504#msg76504 date=1276073334]
                я когда смотрел на азере то после черного экрана через время канал продолжает идти

                провайдер какой, страна какая?инет какой?

                звук на первом вроде не очень, на румусик нормальный
                [/quote]

                Провайдер - Salzburg AG (Cablelink), Австрия. Кабельный интернет - 12000/1000
                Картинка после черного экрана снова появляется, но не на всех каналах.
                Azbox Premium HD E2 OpenRSI 2.1

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  если есть возможность киньте в личку на орт или какой другой стрим, попробую!

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    [quote author=ollifin link=topic=6085.msg76502#msg76502 date=1276073008]
                    Забросил вчера каналы Родного ТВ в Азер. Общее впечатление - удовлетворительное. Есть каналы, которые идут без затыков и зависонов, на 5 с плюсом (ТВ21, Universal Channel, все Дисковери, Энимал Планет, Luxe TV ala HD, НСТВ, НСТ, сегодня утром Русский Иллюзион пошел), есть каналы (ОРТ, все России, Телекафе, Феникс+кино), которые идут пару минут, а потом останавливается картинка, после экран становится черным ... все, ничего больше не помогает, можно переключатся на другой канал. И есть третья группа каналов (Моя Планета) - картинка держится буквально 10 секунд, ну а затем СТОП и опять "малевич" - тоже ничем не лечится. Вообщем, интернет сооединение здесь не причем. Проблемы именно у Родного. Кстати, картинкой на каналах я очень доволен.
                    [/quote]

                    Вот за такой разбор огромное человеческое спасибо!
                    Таких как я среди таких как я еще поискать!

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      Да , надо бы настроить 1 и россию .По ним футбол будет скоро ..с этой целью и подписывался,а картинка хороша ничего не скажеш...
                      Apple TV 4 +iTV

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        Переключился на канал Моя Планета, держится уже 5 минут без зависинов (против вчерашних 10 секунд), пока все тьфу, тьфу... Картинка - очень классная, визуально - ничуть не хуже, чем на каналах Платформы ДВ. Я доволен.
                        Azbox Premium HD E2 OpenRSI 2.1

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          Смотрю Первый канал уже 45 минут!!!!! ни одного затыка Такого ещё не было..
                          Нитроген, проверь у себя на работе, плиз, подтверди.
                          GM Uni-box 9080 HD PVR

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            да, пашет!Молодцы!
                            Apple TV 4 +iTV

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              за 7 минут ниодного затыка
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                Оказывается вы здесь все дураки а вот Михаил из администрации родного тв доказывает что всё работает отлично, неаписал я имеил вот приведу часть ответа:
                                Сначала разберитесь с версией вашего ВЛЦ плайера, должна быть выше чем 1,0,0.

                                Дальше с вашим интернет провайдером!





                                У нас на тестовом аккаунте в офисе все работает, при чем он находится за 1200 км от сервера вещания! У других клиентов тоже все работает!



                                С уважением Михаил!

                                P.s вообще тон переписки родного тв мне не понравился.
                                Fire TV 4k

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X