Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    За 3 часа 1 затык всего,а это вполне нормально с моим вифи !
    Apple TV 4 +iTV

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      а что смотришь?
      думал в плейлисте для влц буфер поставить и посмотреть на результат

      #EXTM3U
      #EXTVLCOPT:http-caching=1500
      #EXTINF:0,RODNOE.TV RU MUSIC
      http://xxxxxxxxxxx

      влц ниxера не открывает версия 1.0.5
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg76620#msg76620 date=1276107774]
        какой вопрос, такой ответ.
        думаю отказаться от сервиса и забрать деньги не проблема.
        обратись в сервис и дождись, когда всё поправят.

        развитие сервиса можешь наблюдать в этой теме
        [/quote]
        Может общаться с потребителями в таком тоне и норма,но не для меня,а насчет поправить сервис я об этом как раз и писал и просил определится с тем как долго это будет длится , если не долго то подождем ну а если неопределенное время то я не хочу оплачивать настрочные рабты этих милых ребят.
        Fire TV 4k

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          Смотрел Россию 2 там про подготовку к Чемпионату Мира болтали...ТНТ смотрю ...только я видимо что-то пропустил там с программой не совпадает эфир...хотя на этот канал мне всё равно, так как смотрю тока там Камеди.Нитро если надо че потестить могу дать логин, пароль.
          Apple TV 4 +iTV

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            спасибо за предложение.
            логин мне уже обеспечили (olden), ждем приставку (Kristina аууу )
            интересно, может на приставке авторизация иная и нет срывов....

            сейчас пытался тумусик посмотреть по прямому линку. влц вырубает через пару секунд. а кэш прикрутить не могу
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              [quote author=olden link=topic=6085.msg76566#msg76566 date=1276096590]
              [quote author=ldominance link=topic=6085.msg76559#msg76559 date=1276093617]
              Есть у кого информация когда появятся остальные каналы?
              [/quote]

              Примерно 25 каналов еще появятся.
              Могут начать понемногу появляться уже с понедельника (понемногу, потому что у нас тут резко исчезли из продажи харды меньше 1.5 Тб).
              [/quote]

              Извиняюсь что прямо с порога и сразу с вопросом:
              А можно узнать названия этих самых 25 каналов.
              Конечно хорошо бы догнать до 36, чтобы 100 было...
              По поводу количества подписчиков и окупаемости попробуем немножко помочь,
              только знать бы что ждать в недалеком будущем и насколько оно недалеко.

              Тестирую только первый день и заметил интересную вещь:
              Пока не зашел к вам на приставку.де проблем не было,
              как только зашел, все... началось...
              Закрыл все окна - все опять супер.
              Я конечно не Нео из Матрицы, но думаю для корректности к РТВ стоит
              сделать статистику компов, ОС, бровзеров, и типа подключения компа (ЛАН или ВИФИ)
              А также следить во время теста за ранинг процессами.
              Тоже очень бы хотелось посмотреть на приставку и послушать фидбэки.

              Вопрос чайника: А почему недостаток маленьких винтов проблема для появления каналов. Может наоборот "больше 1,5ГБ"?

              Прошу сильно не ругать за вопросы и лингвистику.

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                1,5 Gb стоит меньше это ясно.
                А про конфигурацию конечно писать не мешает.
                WDLXTV, Patriot Box Office

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  какой толк от конфигурации, если затыки на разных каналх разные, а у меня вообще на приставке рвёт. конфигурация будщет нужна, когда у всех будет идти как по маслу, а у когото будут косяки, то тогда его пытать и искать ошибку в его системе


                  пс. мне скоро вышлют приставку, Кристина уже дала указание не отправку
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg76888#msg76888 date=1276251190]
                    какой толк от конфигурации, если затыки на разных каналх разные, а у меня вообще на приставке рвёт. конфигурация будщет нужна, когда у всех будет идти как по маслу, а у когото будут косяки, то тогда его пытать и искать ошибку в его системе


                    пс. мне скоро вышлют приставку, Кристина уже дала указание не отправку
                    [/quote]

                    Думаю вопросов по приставке у тебя тоже накопится немало.
                    Но я, честно, пока даже не готов буду по ним отвечать.
                    Пока все AS IS

                    [quote author=orosz link=topic=6085.msg76853#msg76853 date=1276212842]
                    А можно узнать названия этих самых 25 каналов.

                    Вопрос чайника: А почему недостаток маленьких винтов проблема для появления каналов. Может наоборот "больше 1,5ГБ"?
                    [/quote]

                    Не 1.5 Гб, а 1.5 Тб пока есть в наличии, но и их скоро не будет. Локальный такой кризис поставок
                    Ну ни технически ни экономически нецелесообразно их ставить туда, куда намечено.

                    Что касается 25 каналов... украинский УТ-1 устроит? Смотреть ЧМ на українській мові ^)

                    А если серьезно, предлагайте каких вам еще не хватает. Есть каналов 40 на выбор, может среди них нужное найдется. Тогда добавим в первую очередь.
                    Таких как я среди таких как я еще поискать!

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      дайте список каналов, будем голосовать
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        Ну что а воз и ныне там, я имею ввиду затыки. А то давеча а точнее вечером по америкосии угнездился и аж целый час смотрел без затыков и уходов в паузу Доброе утро на Первом канале ,но радость моя была преждевременная т.к. утром затык через 3-4 сек. а так хотелось верить что все плохое позади.
                        Fire TV 4k

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          я на работе сегодння смотрел первый без единого затыка, дома даже не пытаюсь, тк знаю что пока здесь не напишут, что мол всё идет как по маслу, то и дергатся не стоит
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            Не знаю,у мне всё идёт нормально ,единственное что иногда каналы на паузу становились, но это только при просмотре на сайте.

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              я смотрю рутв по спутнику и картине, картинка гавнище
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                ну у меня сравнений больших нет,смотрю в основном с корбина.ру и звук там поганый и в периоды халявы с картины,но там вполне устраивает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X