Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

    сейчас будет добавляться оборудование под новые каналы, заодно перепроверят по поводу оставшихся затыков.
    Основной аврал ликвидировали, дайте чутка разгрести другие задачи.
    Таких как я среди таких как я еще поискать!

    Комментарий


    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

      а напиской middleware под приставку тоже ты делаешь? прсто пока никто не знает, как оно там выглядит и к кому обращатся с багами/просьбами
      аx да еще xотел попроосить передать в вышестоящие органы - в софт для приставки добавить пару драйверов для самыx распространенныx usb свистков ну и естественно програмную реализацию соединения с рутером через меню приставки.
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

        Сейчас уже никаких претензий у меня лично нету...картинка есть , качество хорошее ,затыков у меня нет совсем ....молодцы!Но надо возможность на 16:9 переключить.
        Apple TV 4 +iTV

        Комментарий


        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

          [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg76970#msg76970 date=1276282876]
          а напиской middleware под приставку тоже ты делаешь? прсто пока никто не знает, как оно там выглядит и к кому обращатся с багами/просьбами
          аx да еще xотел попроосить передать в вышестоящие органы - в софт для приставки добавить пару драйверов для самыx распространенныx usb свистков ну и естественно програмную реализацию соединения с рутером через меню приставки.
          [/quote]

          Кое-что по приставке могу и я добавить или исправить, но есть вещи с которыми только к разработчику ее. Там перепрошивка может понадобиться. Это надо будет в специализированной теме конкретно обсуждать.
          Таких как я среди таких как я еще поискать!

          Комментарий


          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

            @ldominance
            не знаю, что появится раньше 16:9 или плейлист, но явно чтото одно ты сможешь использовать с ближайшем будующем.
            ну плейлис=влц плеер = растягивай как душе угодно

            @olden
            спасибо, бум знать
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

              я знаю что раньше
              плейлист
              как только новый тип ссылок на контент сделаем, так сразу же и плейлисты будут
              так что если кто где что "нащупал" с нынешними ссылками - предупреждаю сразу: это ненадолго
              16:9 пока не в ближайших планах
              Таких как я среди таких как я еще поискать!

              Комментарий


              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                а можно наперед сделать запрос

                линк для канала .........?акшен=епг&дате=дата_запроса_на_епг(н а сегодня или другую дату)
                время берется по GMT и актуальная программа получает флаг=>актив в этом xмл-файле

                вобщем делаем то, что есть у другиx, но с целью сделать общение железа с сервером(РТВ) без ковыряний в софте клиента/железа(попки/азеры)
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                  Взял 3-х дневный тест, но что-то часть каналов не работает. В частности, ОРТ, планета, короче, почти все, что в нижней части списка плеера. Это часто такое случается? Кто в курсе?
                  Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                  Комментарий


                  • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                    а где треxдневку взял? и как?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=6085.msg77157#msg77157 date=1276422548]
                      а где треxдневку взял? и как?
                      [/quote]
                      написал в поддержку РТР, зарегился и они активировали тест.
                      Позавчера все шло ок, вчера несколько каналов (ОРТ, Планета, Ретро) подтормаживало, а вот сегодня хотел потестить весь день, т.к. выходной, но, к сожалению, весь список каналов без слова "test" впереди не идет, короче тест не удался... хотя картинка хорошая, но все сыро и мокро, платить за возможность тестить считаю неправильно, надо было бы им набрать группу бета-тестеров, отрулить свой сервис, а потом уже продавать.
                      Примером считаю сервис моётв, они не гонятся за быстрым боблом, пытаются довести сервис до нормального состояния, (другое дело, что это у них пока до конца так и не получается).
                      Ugos 2 cube, AURA HD, Mag 256, Israel, Hotnet/Hot,500/500

                      Комментарий


                      • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                        Да и у меня не открывает каналы что были перечислены.
                        Apple TV 4 +iTV

                        Комментарий


                        • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                          подтверждаю невключаемость не тест каналов
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                            По моему надо бы продливать подписку на времена зависонов по вине РТВ.
                            Обычно так делают. Это бы добавило желание пользоваться сервисом и дальше.
                            WDLXTV, Patriot Box Office

                            Комментарий


                            • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                              сорри, действительно эти каналы колбасит
                              у нас 35 градусов жары
                              на техплощадке оборудованию поплохело, кондиционеры не справляются
                              если бы сегодня был не выходной (невозможно купить некоторые запчасти), то все быстро решилось бы
                              а так полностью работоспособноть вернется к сожалению только завтра

                              по поводу продления подписок.. а что? разве уже кого-то отключили?
                              Таких как я среди таких как я еще поискать!

                              Комментарий


                              • Re: Родное ТВ - rodnoe.tv - что за зверь? (общее обсуждение)

                                [quote author=olden link=topic=6085.msg77196#msg77196 date=1276448481]
                                по поводу продления подписок.. а что? разве уже кого-то отключили?
                                [/quote]

                                Согласен, у меня тот абонемент еще с апреля до сих пор работает. (с тех пор как я купил або на месяц и начал писать про РТВ)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X